RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Коммуналка, алкоголь, билеты на поезд: 6 главных подорожаний 2023 года

Гость
6 декабря 2022, 08:41
Необходимо ликвидировать паразитических конторы, сосущие деньги из населения под видом оплаты услуг ЖКХ. Пора перестать кормить посредников, а платить тем, кто работает. Почему с нас дерет деньги за нашу волжскую воду гражданин Кипра Вексельберг?
Гость
6 декабря 2022, 09:32
Надо его брата Ротенберга поставить может будет меньше драть
Гость
6 декабря 2022, 10:49
Гость
6 декабря 2022, 10:49
Надо его брата Ротенберга поставить может будет меньше драть
Они не братья, просто однофамильцы.
Гость
6 декабря 2022, 08:46
Спасибо, Владимир Владимирович, за вашу "стабильность"! Ради такой "стабильности" стоило разогнать наблюдателей с избирательных участков по всей России на президентских "выборах" в 2011 году.
Гость
6 декабря 2022, 09:09
А почему правоохранительные органы Самарской области бездействуют в отношении мошенников из ЖКХ, а ГЖИ Самарской области в лице Макаровой их просто поддерживает десятилетиями? У нас что вообще нет закона в Самарской области, или это какой то сговор прокуратуры, милиции, судов, чинуш против населения?
Гость
6 декабря 2022, 09:15
Окстись, милиции уже 10 лет нет. 😳
Гость
6 декабря 2022, 09:24
Гость
6 декабря 2022, 09:24
Окстись, милиции уже 10 лет нет. 😳
Я знал, что по остальным по остальным положениям этого комментария возражений не будет.
Гость
6 декабря 2022, 16:49
А кто и кого назначают работать в "правоохранительные" органы?
Гость
6 декабря 2022, 08:22
на петарды и салюты деньгу махом находят так что пусть не ноют и больше вкалывают на благо своего шефа
Гость
6 декабря 2022, 09:37
У нас деньги еще и на канатоходца из недружественной страны нашлись.
Гость
6 декабря 2022, 08:38
Новые обновленные ужесточенные Санкции по отношению к гражданам? Потуже ZAтяните пояса!?
Гость
6 декабря 2022, 08:41
Уважаемый Владимир Владимирович, как так получилось, что под Вашим чутким руководством наши коммунальные сети оказались в собственности иностранцев?
Гость
6 декабря 2022, 08:44
МАФИЯ
Гость
6 декабря 2022, 08:46
Вас разве не радует, что Европа замерзает? Радоваться любым неприятностям соседей - то, что отечественная пропаганда навязывает россиянам в качестве национальной идеи. И пока это ей удается.
Гость
6 декабря 2022, 08:11
курить им вредно а пойло лакать времени нет
Гость
6 декабря 2022, 10:22
Дорогой алкоголь - приведет к уменьшению распития дорогого алкоголя, но пить меньше только из за этого не станут.
Гость
6 декабря 2022, 10:48
Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят слухи, будто всё подорожает — абсолютно, А особенно — штаны и алкоголь!
Гость
6 декабря 2022, 11:31
Кто обеспечил заполнение газохранилищ Европы (стран НАТО) на 95% перед зимой - попутно ежедневно обещая во всех СМИ, что Европа замерзнет и не переживет зиму - фейк?! Где контрсанкции или санкции через ЖКХ только для своих?
Гость
6 декабря 2022, 12:07
Билеты на пассажирские перевозки дорожают потому что дешевеют грузовые перевозки народных ресурсов на восток
Гость
6 декабря 2022, 13:50
А ещё на дни города и проч.всякие хороводы приглашают попсу и московских "клоунов, оплачивая их песни пляски из бюджета.....
Гость
12 декабря 2022, 12:43
всё дорожает, но не качество услуг, а наш газ повышать - это безобразие сплошное- или мы по-прежнему стараемся обогнать Европу?
Гость
12 декабря 2022, 13:00
Удалили комментарий, ну что же напишу ещё раз, в комнатах холодно, чтобы дождаться горячей воды, полчаса нужно сливать, а деньги капают, а повышать стоимость на газ, который добывается в нашей области - безобразие и беспредел,