Рубль - самая крепкая валюта в мире сказано было народу пару недель назад, ну упала на 10% за неделю и упала, это ерунда!
Гость
20 декабря 2022, 13:02
Хорошего вам настроения! (с)
Гость
20 декабря 2022, 12:52
Ну этого и следовало ожидать: инфляция растет, коммуналка растет, цены на всё растут, а РУБЛЬ падает. Если что-то где-то выросло, где-то должно "упасть" - закон природы!
Гость
20 декабря 2022, 12:49
А все что с баксом происходи.то не биржевой курс. Государство само регулирует курс так. как ему выгодно ! Что бы обмен поступивших в казну баксов можно обменять на большее количство рублей! Народу подачку надо чем то платить.а покупательская способность упавшего рубля их уже не волнует! Это не рыночная экономика.а ВВП и Набиулиной.
Гость
20 декабря 2022, 14:49
Верно, не биржевой. Если продать все баксы, которые РФ получила в 22 году, а это профицит 279 млд долл, долл будет стоить 15 рублей. У экспортёров не хватает рублей, у ЦБ рублёвый бюджет дефицитный!
Гость
20 декабря 2022, 12:46
Ничего не происходит, просто всё идёт по плану ))
Гость
20 декабря 2022, 13:50
Какие вы занудные, одно и тоже уже тошно от ваших все по плану, попугаи
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев