RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Работающим пенсионерам снова отказали в индексации. Почему Госдума раз за разом отклоняет закон

25 января 2023, 09:44
Молодцы! Нашли ведь кому в карманы залезть! С миру по нитке -чиновнику яхты. Почему без моего согласия , без двухстороннего соглашения меня обворовывает пенсионный фонд с согласия депутатов ГД.
Гость
26 января 2023, 06:53
Потому что вы сами безразличны человек к несправедливости к другим. Можно калечит, обворовывать главное индексированную пенсию ещё получать. Не важно откуда деньги!
25 января 2023, 09:48
Народ! Давайте внесём в ГД предложение о замораживание заработной платы депутатам. Всё равно ведь на гос. обеспечении.....
Гость
25 января 2023, 10:09
всё для фронта, всё для победы. Для простолюдинов денег как обычно нет, но вы держитесь.
Гость
25 января 2023, 08:38
Странные эти пенсионеры, которые получают пенсию и ещё хотят хапок, с работ которые они занимают места безработных молодых. А мы "предпенсионеры" которые уже давно должны были быть на пенсии, но нам отказали Правительство, Госдума и президент.. Они нам повысили пенсионный возраст на пять лет! А нам что "индексировать"? Мы не работаем и не получаем никаких выплат! Не говорю о женщинах моего возраста 1961 г/р. они уже почти 10 лет получают пенсии, поскольку им повезло, они успели выскочить на пенсии, потому что им исполнилось 55 лет до 2018 года. А нас мужиков ловко обмишурили, нам сразу после "Мундиаля" который провели на наши деньги, впаяли +5 лет! И паши старикашка, пока на деревяный ящик не заработаешь! 😢
Гость
26 января 2023, 07:02
В том то и дело что эти пенсионерки ваши ушедшие до 18г на пенсию молодым ни работать не давали(кому то даже от своей безнаказанности жизнь сломали веселесясь, видимо за хорошее отношение к ним ) ни учили ни кого (хотя их СССР учил и работу давал) намеренно, чтоб и пенсию получать и работать. И все вокруг ПОМАЛКИВАЛИ скрепненько, чтоб их не спихнули случайно...
Гость
26 января 2023, 07:07
Правильно. Этих успешных пенсионерок и нужно в первую очередь проклинать, а не пенсию им индексировать.
Гость
25 января 2023, 09:58
Всех пенсов на СВО.
Гость
25 января 2023, 14:06
Гость, когдато и ты будеш пенсионером если доживеш .
Гость
26 января 2023, 06:55
Гость
26 января 2023, 06:55
Гость, когдато и ты будеш пенсионером если доживеш .
Некоторые пенсы моложе мобилизованных...
Гость
25 января 2023, 08:05
потому что денег нет, а наваррванное свое не отдадут !!!!
Гость
25 января 2023, 09:02
ты отказала мне два раза не хочу скала ты
Гость
25 января 2023, 09:23
Все просто - самим жрать вкусно хотца!
Гость
25 января 2023, 09:55
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
25 января 2023, 10:06
Чем они виноваты?
Гость
25 января 2023, 10:28
Какие пенсии!? Нату надо побеждать 😆
Гость
25 января 2023, 12:05
Голосуйте за единорогов!
Гость
25 января 2023, 13:04
Сенаторы сегодня вышли с каникул! Не слишком ли много наши обе палаты отдыхают?
Гость
25 января 2023, 09:00
А мне севодня сусед отказал
Гость
26 января 2023, 07:04
Водитель маршрутки в помощь))
Гость
25 января 2023, 09:55
Пока можешь работать, должен быть на СВО😄