RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас

16 февраля 2023, 09:30
Гость
Гость
16 февраля 2023, 21:45
ЭТО рывок и прорыв?!
Гость
16 февраля 2023, 16:08
Включите ЕС в список стран поддерживающих нацизм.
Гость
16 февраля 2023, 18:24
Это нацист сказал.
Гость
16 февраля 2023, 13:31
Странно В Европе ничего не меняется есть газ нет газа а у нас игаз и золото а все что то ни так
Гость
16 февраля 2023, 12:39
Да нас рать! 😁
Гость
16 февраля 2023, 12:14
Самый жуткий по ценам будет месяц июль. А в сентябре будем ждать патриотов к нам на помойку, мы то уже у бачков. А вот патриотов встретим . Слышите патриоты ? Запасайтесь мылом и верёвкой к этой встрече 😁👍.
Гость
16 февраля 2023, 12:33
Да мы лучше навыки стрельбы освежим, да и с АК-12 познакомиться не мешало бы. А то мы то все больше с АК-74у управлялись. Поможете при стрельбе по бегущим мишеням? 😜😂
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 февраля 2023, 19:42
В прошлом году про сентябрь так же пророчили
Гость
17 февраля 2023, 09:19
16 февраля 2023, 19:42
В прошлом году про сентябрь так же пророчили
Да это всё диванные экономисты, бывшие вирусологи
Гость
16 февраля 2023, 11:26
Сейчас как-то уже подзабыли, в начале СВО Песков самоуверенно заявлял, что санкции совершенно не вредят России. Они даже помогают нам развивать нашу экономику. Что же тогда сейчас санкции вызывают столько негативных эмоций? Экономику уже развили и больше уже не надо?
Александр460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 10:38
Пу и друзья всегда жили и будут жить хорошо. А нам говорить про врагов и жизнь наша будет только тяжелее.
Гость
16 февраля 2023, 21:44
Всё по плану? По чьему плану? Кто ответит за такой план?
Гость
16 февраля 2023, 10:30
Страна с пониженными налогами? Там один НДС только 20 или 20,5 уже? Издержки на сотрудников в Самаре (налог, ОМС, пенсионный, социалка и т.д) 43% были , сейчас в Черногории 9% и то платят сами сотрудники, просто возмещает. И где эта страна с пониженными налогами?
Гость
16 февраля 2023, 10:20
Дайте нам санкций! Дайте мне санкций! Горжусь что я под санкциями! А мои три дочки вышли замуж за членов НАТО..
Гость
16 февраля 2023, 12:11
Красавчик 👍😁. Правильно живёшь.
Гость
16 февраля 2023, 10:11
А режим собирается что - то предпринимать? СВО идет год, а мы год плывем по течению. Режим решил уйти в небытие и нас с собой увести? Мне режим не жалко, мне нас жалко. Всё какие- то пустые надежды, что Европа замерзнет, взбунтуется и прочее. Не будет этого. США воюют не сами, они воюют украинцами и советской техникой, Европа под американской пятой после ВМВ и не рыпнется. Мы - то чего бездействуем?
Гость
16 февраля 2023, 10:05
Цены на продукты питания в Европе давно и сильно упали. У нас растут. "Борщевой набор" тут писали "подешевел"! Свекла была 35р .теперь 48 р в перекрестке!!! Счетоводы....
Гость
16 февраля 2023, 10:19
На что там цены упали?
Гость
16 февраля 2023, 11:07
Гость
16 февраля 2023, 10:19
На что там цены упали?
На твои мозги
Гость
16 февраля 2023, 10:02
Цена на продовольствие в Европе упала в 10 раз. !!! Почему растет у нас .думаю ни кто не ответит!
Гость
16 февраля 2023, 10:19
Цены на что упали в Европе в 10 раз? Пример можно?
Гость
16 февраля 2023, 12:33
Гость
16 февраля 2023, 10:19
Цены на что упали в Европе в 10 раз? Пример можно?
На помет! 😜😂
Гость
16 февраля 2023, 12:50
Гость
16 февраля 2023, 10:19
Цены на что упали в Европе в 10 раз? Пример можно?
"Мировые цены на продовольствие падают уже на протяжении 10-го месяца подряд. Резкое снижение по сравнению с пиками предыдущей весны отмечено по всей номенклатуре продуктов питания: от пшеницы до сыра. Причина — хороший урожай, снижение цен на энергоносители и постепенная стабилизация цепочек поставок."
Гость
16 февраля 2023, 09:56
Нам ведь это только на пользу, правда же?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 09:51
Конечно не отразится. И уже не отразилось. Почти.
Гость
16 февраля 2023, 09:35
Подорожание будет ?
Гость