перейти к новости

«Скоро будем маркировать вдох и выдох». Бизнес сосчитал новые расходы на маркировку и прослезился

6 марта 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
6 марта 2023, 14:00
Все для "друзей" , компенсация за утерянные яхты: усманову по 60 коп. с каждой упаковки лекарств , пачки молока.... Коммуналка подорожала - это для вексельберга, а в итоге подорожание молочки, лекарств на 30-50 рублей с упаковки...
Гость
6 марта 2023, 15:51
Есть еще Ротенберг, хозяин дворца Путина. Ему - с каждой буханки хлеба, зерно для которой перевезли по дороге.
Гость
6 марта 2023, 15:37
Рабов промаркируйте кто пригоден.
Гость
8 марта 2023, 12:12
так вроде для холопов уже придумали куар-коды и фанайди ))
Гость
6 марта 2023, 13:19
Ну вот кто это придумал - тот и останется работать. Осьальные либо уйдут из бизнеса, либо перепрофилируются и нырнут в тину. И вот тогда у этой Северной Кореи сасалово начнется.
Гость
6 марта 2023, 17:35
На воде деньги не плохие делают , у меня знакомые водку бодяжили , сейчас лимонад бодяжат , расходов меньше доход больше
Гость
6 марта 2023, 14:53
Теперь можно диверсии в магазине совершать - соскребнул с бутылки этот ку ар код и вуаля - товар не годен к продаже. А если это дорогая бутылка алкоголя тыщ за 20?) ахахаха
Гость
8 марта 2023, 12:13
прикольно ))
Гость
6 марта 2023, 15:56
ЭТО - КИТАЙ.. США подозревают Китай в шпионаже через портовые краны. Власти США "все больше обеспокоены" тем, что портовые краны китайского производства, которые расположенные в американских морских портах, могут использоваться Китаем в качестве инструмента для шпионажа. Портовые краны, китайской компании ZPMC, со скрывающимся у всех на виду "троянский конь". Имея сравнительно хорошее качество изготовления и низкую стоимость, эти краны содержат сложные датчики, которые могут регистрировать и отслеживать происхождение и место назначения контейнеров, пишет газета. Американские власти опасаются, что Китай, таким образом, может собирать информацию о грузах, отправляемых в страну или вывозимых из неё для поддержки военных операций США по всему миру. Краны также могут обеспечить удаленный доступ для тех, кто хочет нарушить логистику товаров. Используемые в китайских кранах технологии с "это новый Huawei". "Это идеальное сочетание законного бизнеса, который также может маскироваться под тайный сбор разведданных.😎
Гость
6 марта 2023, 23:23
Гость, кстати в Америке во всех ресторанах и общепитах вода 💦 бесплатная
Гость
6 марта 2023, 13:24
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
6 марта 2023, 13:36
супер
Гость
6 марта 2023, 17:51
в Германии в ресторанах принято пить премиальную воду в районе 2 евро за 500 мл. ту же Gerolsteiner в розницу 750 мл. стоит в районе 1 евро. во Франции, да, бесплатно принесут воду из под крана, но в Германии я этого не видел ни разу. дома мы пьём воду из под крана, вся водопроводная вода в Германии - питьевого качества.
Гость
6 марта 2023, 18:07
Поздно! Тут многие радостно оплачивают картой все, что можно. Скоро наступит тот день, когда наличных не будет из за таких д... Тогда одним нажатием клавиши на клавиатуре, и буханку хлеба купить не сможем!
Гость
6 марта 2023, 19:34
Последний выдох господина ПЖ.
Гость
6 марта 2023, 23:24
Респект ✊, решили глобальную проблему с водой и бутылками 😂😂😂
Гость
7 марта 2023, 08:09
Хоть бы показали реальные цифры "побежденного" нелегальный оборота.... Вроде как для народа, а по факту, никто ничего не отслеживает, никому не интересно что за бутылку он купил. А если всем наплевать, а система продолжает развиваться, собирая по 60 копеек с каждого товара и усложняя работу бизнесу, значит придумывается это только как дополнительный налог на тот же народ.
Гость
7 марта 2023, 12:39
Я с утра тоже маркирую туалетную бумагу!
Гость
6 марта 2023, 15:14
Всё правильно! Давно пора было! как и вино, водку, и т.д. Мне так надоело, долгие 20 лет наверное, меня поили фальшивыми минеральными водами, например мои Ессентуки 4/17. Водой с логотипами и этикетками, якобы разлитой на Кавказе, расфасованной в Подмосковье, шустрыми таджиками рабочими. Их работодатели, в в многочисленных цехах Подмосковья, создали настоящую индустрию "снабжения России". Где например "минеральные воды", они разводят в грязных ваннах, воду для которых берут из близлежащего канала им. Москвы. Например Ессентуки они делали так: огромные танки, куда добавляется на глазок "необходимые ингредиенты": соду, соль, и немного йоду для "букета".. Про другие продукты, молоко, "сыры", и рыбы, колбасы, и т.д. производимые в Подмосковье, я даже говорить сейчас не буду, возможно вы сейчас как раз ими обедаете.. Я сам работал на таких предприятиях я всё это знаю. Поэтому сейчас я питаюсь со своего подворья и огорода.. Ну а вам, приятного аппетита!..
6 марта 2023, 16:49
вы на какой должности в ЦРПТ работаете?
Гость
8 марта 2023, 12:15
неужели такой гимор выгоднее чем просто торговать ессентуками?
Гость
6 марта 2023, 14:04
уж лучше все забросить и махнуть в кошелек . на люках маркировки нет - таскай-сдавай
6 марта 2023, 16:49
не надо им подсказывать!
Гость
6 марта 2023, 13:15
ништяк это полезная идея