RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Руководство было в шоке». Почему забастовки не помогают заработать на Wildberries

Гость
17 марта 2023, 16:46
Представляю, как бы запрыгали руководители Вайлдберриз, если бы забастовали все сотрудники! Эх, жаль, что штрейкбрехеры кругом! Так ничего не добиться
Гость
17 марта 2023, 13:45
В том и дело, что бастуют не все. Нет понимания общего дела. Каждый за себя. Посмотрите на другие страны. Начинают забастовку представители одних профессий, их поддерживают другие. Сегодня у одних проблемы, завтра у других. Там общее дело борьба за свои права. У нас же каждый за себя. Никому нет дела до проблем соседей. Результат на лицо. Творят, что хотят. Забастовка и поддержка друг друга - общее дело на благо всего общества.
Гость
17 марта 2023, 13:50
Это - Россия. Здесь каждый за себя. Моя хата с краю - ничего не знаю. Вот потому все так и живём. Вот потому, одна часть населения сидит - другая их охраняет. Вот потому: мама, я хочу работать в УФСИН.. А ты меня зачем то в Росгвардию посылаешь..
Гость
17 марта 2023, 15:57
Покупать в Вальберис удобно, конечно. Я давно это понял и пользуюсь. Но удивлен был правилами работы с самого начала. Клиент получает, но нигде не расписывается за полученный товар(можно через час придти и потребовать товар вторично).Товар часто со вскрытой упаковкой, поэтому сразу проверяешь внешний вид и соответствие названию( а почему ПВЗ не проверяет от водителя?). Штрих код товара на упаковке, а вложен во вскрытый пакет может быть что угодно(продавец при выдаче снимает инфу с штрихкода на вскрытом пакете) и т.д. Возможно это порядки введены были за границей? Но у нас то Россия... Похоже правильно бастуют, нужно уточнять руководству ВСЮ процедуру движения товара на каждом этапе,а уж затем штрафовать нарушителей.
Гость
17 марта 2023, 17:56
В этом царстве все "Каждый сам за себя", мы не сплоченные немцы или французы, унас свой Путь Ин - разделяй и властвуй вечно...