RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти рассказали, как в Самарской области рассчитывают тарифы ЖКХ

2 мая 2023, 10:39
"В Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске мы практически никак не можем повлиять на тариф" достаточно, дальше можно не продолжать
Гость
2 мая 2023, 08:08
ЖКХ не должно быть бизнесом. Это - социальная сфера.
Гость
2 мая 2023, 07:43
Суды тройки по ним плачут.
Гость
2 мая 2023, 08:21
Дядя Вова, почему мы, волжане платим за волжскую воду гражданину Кипра Вексельбергу?
Гость
2 мая 2023, 09:55
Гость, спросите у Ельцина и тех кто за него голосовал.
Гость
2 мая 2023, 11:02
Всё понятно. Это как с капремонтом, платим за то чего не видим.То есть заплати за возможный будущий ремонт сетей или подъезда, или ещё невесть чего, а будет там или не будет ремонт чёрт знает.
Гость
2 мая 2023, 11:57
Ремонт треснувших лиц наверное.
Гость
2 мая 2023, 08:19
В кипрский офшор деньги выводить с т плюса и мусора можно а тарифы удержать нельзя ????
Гость
2 мая 2023, 08:19
Правильно. Население - вторая нефть. А в условиях санкций - уже первая.
Гость
2 мая 2023, 08:35
Вывод один - не платить! Пусть задумываются ... 2/3 уходит на ЖКХ !
Гость
2 мая 2023, 08:38
В общем, посыл один, чем больше у населения задолженность по коммунальным платежам - тем больше сигнал, что надо придержать рост тарифов. И наоборот...
Гость
2 мая 2023, 09:18
мадам гаршина по ушам ездила защищая ЖКХ, а сказать, что цены на потолке ей рисуют не шмогла.
Гость
2 мая 2023, 09:55
Слава ПЕР!
Гость
2 мая 2023, 12:14
В квитанции есть графа "начислены пени" за неуплату. Но тогда надо ввести графу "начислены проценты" за уплату вперёд?
Гость
2 мая 2023, 14:37
Все, кто тарифы регулируют, в доле. Ну а народ, то без воды, то без тепла, то канализацией дышит. Кстати, мусор не мы производим, а промышленность: пакеты, бутылки, пластик всюду!!! А за ким чёртом платить за производителя? ЖКХ в РФ самая мутная тема, особенно с Вексель-ями и Бергами. А я не желаю платить Кипру.
Гость
2 мая 2023, 20:31
МАФИЯ
Гость
2 июня 2023, 15:09
Почему тогда в Абхазии, республиках Чечня и Дагестан наше электричество продают гражданам по 50 копеек, а нам по 5 рублей на кВт? Видимо другая технология - Мы платим за других.
Гость
2 июня 2023, 15:14
"Всю прибыль направят на модернизацию инвестиционной программы!" Это как? Не трубы гнилые будут менять, а инвестиционную программу!!! Пирамиду финансовую видно строить. Ну или просто отписка. По карманам рассуют.