перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги

4 мая 2023, 09:15
крошки с барского стола
Гость
4 мая 2023, 09:22
Говорят, что для одних пенсионеров продукты подорожали в магазинах, а для других нет. Одним надо жить, а другие не сильно? Чем одни пенсионеры, хуже других? У всех жизнь дороже стала стараниями Путина и его друзей. Издевательство.
Гость
9 мая 2023, 09:43
Ну, Вы неправы. Для некоторых отдельных пенсионеров жизнь при Путине отнюдь не подорожала.
Гость
4 мая 2023, 10:43
А в Казахстане и Узбекистане опять выплатят своим ветеранам, по 100 000 и по 70 000 руб? Ну да, понимаем, они не настолько богаты, чтобы покупаться на дешёвые вещи..
Гость
4 мая 2023, 11:47
Кому то дадут, т.е никому....
Гость
4 мая 2023, 11:39
Говорят, да брешут
Гость
4 мая 2023, 23:04
по 10 тр это чтобы с голоду не умерли, иначе потом как если ветеранов не останется
Гость
9 мая 2023, 09:45
И пенсионный возраст не поднимут, пока я...
Гость
9 мая 2023, 09:45
Зачем вообще писать о выплатах пенсионерам, если всем известно, что к Дню Победы их стандартно дают только ветеранам ВОВ.
Гость
9 мая 2023, 09:49
Надо учредить выплаты участникам Куликовской битвы по миллиону. Такой широкий жест, и ничего не будет стоить!
Гость
9 мая 2023, 13:49
А среди участников и инвалидов ВОВ много инвалидов и участников ВОВ?
Гость
9 мая 2023, 14:11
Сколько вообще в Самаре ветеранов? Почему бы не назвать точное число. Тоже тайна? Как и запрет проведения Бессмертного полка с целью скрыть гигантские потери на сво.
Гость
4 мая 2023, 16:24
В студенческие годы, заходя в магазин "Хозтовары" на пл.Устинова, каждый мог видеть табличку "ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВОВ" на электрических мясорубках. А зачем студенту такая производительная мясорубка, если мясо по 1-90 тоже распределялось для участников ВОВ в сети спецмагазинов, раскиданных по городу. Насколько же мудрой была (и остаётся) политика партии, когда льготы монетизированы. Таблички, изготовленные фабричным способом, правда, исчезли. Да и вообще, многое изменилось. Ведь всё течёт, всё меняется, - философски делал выводы народ.
Гость
4 мая 2023, 19:46
Пенсионеров опустили до уровня должников, потому что у них нет средств на свое погребение.