RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

с-з.

753мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самарской области выросла средняя зарплата

11 мая 2023, 11:30
Гость
Гость
9 июня 2023, 10:45
Средняя в цеху 45, у меня в этом месяце мало, но чуть выше средней 55
Гость
12 мая 2023, 09:57
СРЕДНЯ ЗАРПЛАТА СЧИТАЕТСЯ ТАК: Слесарь получает 20000 тыс. в месяц. В фирме слесарей 10 человек. Начальник получает 100000 тыс. рублей. 100000тыс.р прибавить 200000 тыс. рублей (зарплата 10 слесарей) итого = 300000 поделить на 11 человек=27000 тыс. средняя зарплата в организации!
Гость
12 мая 2023, 09:52
о, очередная перепись нищебродов. почитаем.
Гость
12 мая 2023, 07:05
Путин президент мира,я молюсь на него , спасибо что ты есть
Гость
12 мая 2023, 05:59
Пол жизни тратишь на учебу , потом пол жизни работаешь за копейки , после доживаешь свою жизнь, за копейки и должен еще работать , чтобы выжить !
Гость
12 мая 2023, 07:24
Видать, не тому учился: бросай свою копеечную работу, и начинай обогащаться по-крупному и наслаждайся жизнью😉
Гость
12 мая 2023, 03:07
Я то ???? Очень много
Гость
12 мая 2023, 01:35
Адекватный инженер и специалист с высшим образованием и хорошим опытом тыс. 40 - 50 зарабатывает. А толку от нытья нет никакого. Нужно искать и стремиться.
Гость
12 мая 2023, 05:32
И что это нормальная зарплата?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 мая 2023, 07:44
Как он живет на эти деньги, особенно если есть семья
Гость
12 мая 2023, 01:02
Пробовал я голубцы в средней температуре варить, плохо получается.
Гость
12 мая 2023, 00:32
враньё , на практике только меньше..... увы
Гость
11 мая 2023, 17:38
Во как... нужно сказать моему директору, чтобы быстрее начал мне зарплату поднимать! А то какой год уже не повышают, от слова совсем!
Гость
11 мая 2023, 16:15
Если посмотреть зарплаты специалистов по стране, то в Самаре самые низкие зарплаты. С чем это связано не знаю, но это факт. Молодежь после обучения и опыта работы 1-3 года, уезжает в другие города на туже работу с зарплатами на 40 - 150 % выше, особенно где реально развивают производство.
Гость
11 мая 2023, 16:42
Вся адекватная молодежь уезжает в другие страны, и совсем по другим причинам, так что региональным повышением зряплаты эту пролему не решить
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая 2023, 14:26
Сейчас напишут про голубцы и температуру
Гость
11 мая 2023, 16:46
Как ни странно, но так и живем с голубцами и средней температуре.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая 2023, 18:43
Гость
11 мая 2023, 16:46
Как ни странно, но так и живем с голубцами и средней температуре.
Маленький словарный запас
Гость
11 мая 2023, 21:33
11 мая 2023, 18:43
Маленький словарный запас
Суть количество слов не меняет.
Гость
11 мая 2023, 14:24
У мужа (водитель)зарплата 30 тыс.рублей, не повышают уже лет 5. Всё , говорят, нет денег.
Гость
11 мая 2023, 14:03
а где опрос какая у тебя зп, нам года 4-5 не индексировали, уже отказываюсь от продуктов
Гость
12 мая 2023, 07:17
уже на стекломое приходится экономить😠
Гость
11 мая 2023, 14:02
Приблизилась? Памятник Азарову! На постаменте зарплата приближающаяся к 50 тысячам и губернатор радостно взирающий на это с высоты своего полета.
Гость
11 мая 2023, 13:18
А если из статистики исключить наемников с зряплатами в 200 тр, то какова динамика тех, кто реально работает?
Гость
11 мая 2023, 13:16
Пора наказывать за фейковые новости...
Гость
11 мая 2023, 13:07
Хочу спросить 🐐, сам то понял что написал в статье ?
Гость
11 мая 2023, 12:39
Зачем врать то??? Зп у простых людей максимум 20000. Эта именно у нас в Самаре. В других городах другие зп. Всегда читаю и удивляюсь этому вранью.. Молчите лучше статисты....
Гость
11 мая 2023, 12:27
Совсем заврались по липовым опросам,публичное голосование,это ктож имеет такую з плату-к меня 22и никогда более не выходило!!!!!все выживаем исуществуем,большинство населения ни нефтяники!!!!все дорожает,кроме зарплаты,а на бумажке поста хоть доллары рисуйте-наглая ложь во всем!!!!
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 12:08
чиновники, видимо, о себе написали - 50 000 в день)))
Гость
11 мая 2023, 14:00
С их стороны это нескромно)
Гость
12 мая 2023, 07:13
Это в каких единицах?🙄
Гость
11 мая 2023, 12:03
Медианную озвучьте
Гость
11 мая 2023, 11:51
Страна воров Страна Козлов
Гость
11 мая 2023, 11:33
У директора завода миллион, у зама 500 тысяч, у рабочих по 30. Средняя 50. Вроде неплохо звучит.
Гость
11 мая 2023, 16:01
составляем простейшее уравнение - 1500+30Х = 50х(Х+2) . где Х=70 . 70 человек - это предприятие малого бизнеса и там нет окладов по миллиону ( не путать с владельцем бизнеса !) .
Гость