RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

29 июня 2023, 15:33
лишь бы поднять цены,да хоть на что...,вот о чём думают отнародные избранники!!! когда ж заговорят о снижении цен!!! но не зп!!!
29 июня 2023, 13:16
Это не сайт, а отстойник для безграмотных. И модераторы из школы для детей с задержкой психического развития. Сейчас удалят пост.
29 июня 2023, 15:16
Многие напитки и так подорожали. Вино, которое в 2019 стоило 300 с копейками, сейчас больше 600. И это считают еще дешево? Может стоить начать с причин почему люди пьют? Иначе опять боярышником травится начнут.
Гость
29 июня 2023, 12:24
Надо еще проверить,а нет ли у этого депутата подконтрольного ему заводика по производству спирта и алкогольной продукции!
Гость
29 июня 2023, 11:18
Мне казалось, что народных избранник в должны волновать высокие цены в магазинах. А эти возбудились наоборот на низкие.
29 июня 2023, 16:09
Гость, ключевое слово"народных", а ненаоборот,вредителей..
Гость
29 июня 2023, 11:10
Высасывают из пальца. А как продвигается расследование по делу химического сидра? Тишина и покой? Ни звука. Не удивлюсь, если будут продолжать изготовление , только название сменят. Займитесь уже делом
Гость
29 июня 2023, 11:24
Всё проплачено...
Гость
29 июня 2023, 11:13
А почему не генпрокуратуру попросили проверить, а не налоговиков и федеральную службу Росалкогольрегулирования, разве в дешевизне уже есть состав преступления?
Гость
29 июня 2023, 11:20
Вот именно! Есть у нас в России "Роспотребнадзор"! Это - его ПРЯМАЯ ФУНКЦИЯ!
Гость
29 июня 2023, 11:23
Хорошо, что этот депутат не обратился в Управление контрразведки! А скорее всего, он просто ЛОББИРУЕТ ИНТЕРЕСЫ какой-то ДРУГОЙ КОМПАНИИ, торгующей алкогольной продукцией.
Гость
29 июня 2023, 12:27
У этого депутата нет ли своего заводика по производству алкоголя?
Гость
29 июня 2023, 14:42
Это не алкоголь слишком дешевый. Это зарплата депутата слишком большая... С таким баблом слишком дешевыми покажутся и хлеб с молоком... Не пора ли установить депутатам справедливую зарплату?
Гость
29 июня 2023, 11:06
Делать нечего в селе, мы сидим навеселе 😜
Гость
29 июня 2023, 11:20
Надо продавать втридорого как все))) Пусть народ паленкой в ларьках травится.
Гость
29 июня 2023, 14:20
Понятно, депутаты хотят поднять цены на алкоголь, чтобы предотвратить алкоголизацию населения. Логика здесь убогая, повышение цен на алкоголь не снизит потребление алкоголя, но повысит долю суррогата. Убогая, ну, хоть какая-то логика в этом есть. А какая логика а повышении тарифов ЖКХ?
Гость
29 июня 2023, 14:50
Пусть лучше генпрокуратура с генпрокуратором проверит депутатов с подозрительно дорогими доходами и недвижимостью, ну и себя заодно
Гость
29 июня 2023, 11:26
Ряд ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ Законов , в частности, о ЧВК - не принимается вот уже который год! А что касается ТОРГОВЛИ, особенно повышения цен на потребительские товары - так это "БЕГОМ"!
Гость
29 июня 2023, 17:45
ждём подорожания...истинная забота о народе!!!
Гость
29 июня 2023, 14:02
Нужно как обычно Хиншейна подключатью
Гость