Telefunken. Я уже прикупил. Не акции, конечно, продукцию.
Я бы взял наш родной Каскад из чувства патриотизма и гордости за нашу импортозамещенную экономику, только где его взять?
Гость
2 июля 2023, 19:00
Гость
2 июля 2023, 18:54
Telefunken. Я уже прикупил. Не акции, конечно, продукцию.
Я бы взял наш родной Каскад из чувства патриотизма и гордости за нашу импортозамещенную экономику, только где его взять?
Дмитрий Игоревич, вопрос на засыпку. А где Каскады? Были же, были!
Гость
2 июля 2023, 15:01
Рубль обесценился - быть такого не может! Это ж резервная мировая валюта! И, по плану, наоборот, "зеленая" должна была превратиться в пыль?))
Разве вас не учили, что Россия - не единственная ядерная держава? Мы говорим: кто стреляет первым, тот умирает вторым. И: китайский президент запретил господину П. из М. угрожать ядерным оружием или даже применять его. И человек в Кремле повинуется, слава Богу!
Гость
2 июля 2023, 15:56
Скрутить в трубочку и в одно место
Гость
2 июля 2023, 17:48
И как Ди Каприо в фильме Волк с уол-стрит своей подруге
Гость
3 июля 2023, 00:40
Я это всë видел в 90е, правда там карт не было. Мне если честно непонятно, как люди в нынешней ситуации держат свои гроши на карте. Насколько тупым нужно быть, что бы не понимать первым делом карты-безнал и отрубят, если что...!
Как еду себе покупать будут любители карт?!
Гость
3 июля 2023, 08:25
Чего то в прошлом году, никто рублевые карты не "обрезал". А вот акции на 1,5 месяца "заморозили", некоторые и сейчас мертвым грузом висят. Да доллар/евро не особо в ходу были, до сих пор с ограничениями.
Гость
2 июля 2023, 15:49
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде.
Гость
2 июля 2023, 18:56
А чё, Путинскому слову уже неверите 🤣 ?
Гость
3 июля 2023, 00:16
Россияне, вам не надо беспокоится - вы живете в рублевой зоне, потуже затяните пояса )))
Гость
3 июля 2023, 00:15
дядя вова мы с рублем
Гость
3 июля 2023, 00:14
Спасибо Скрепоносному!
Гость
3 июля 2023, 00:19
Всё по плану?!
Гость
3 июля 2023, 11:33
Моё "любимое" государство, в который раз (далеко не в первый) меня ограбило по крупному!!! А по мелочи грабит постоянно....
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Рубль обесценивается восемь недель подряд. Где хранить свои деньги, чтобы всё не потерять?