перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Подорожает гречка и исчезнут вина? Рассказываем, что грозит российской экономике и куда катится рубль

1 августа 2023, 22:50
Дорожает уже..всё и продукты, и техника, и одежда с обувью, когда же это закончится уже!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 10:24
Когда деньги закончатся.😎
2 августа 2023, 14:43
Подорожали и все специи и лук по 75 руб/кг + качество хлеба упало и молоко подорожало на 20% + шампанское на 41% и даже консервы КИЛЬКА на 45%
Гость
2 августа 2023, 14:58
2 августа 2023, 14:43
Подорожали и все специи и лук по 75 руб/кг + качество хлеба упало и молоко подорожало на 20% + шампанское на 41% и даже консервы КИЛЬКА на 45%
Ещё раз пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам 😅 .. Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва ))) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца.
Гость
1 августа 2023, 23:30
Грузия. Сельский магазин у дороги. Заходят туристы: -Хванчкара есть? Продавец: -Ест! — наливает из бочки вино в бутылку, достает этикетку, приклеивает. -А Гурджиани есть? -Ест! — наливает из той же бочки, наклеивает нужную этикетку. -А Ахашини есть? -Ахашини ест! — этикетка — нэт... Анекдот
2 августа 2023, 14:45
80% россиян вообще никогда не пили настоящих западных вин, а сейчас хлынут концентраты и подделки... Настоящие связи с ЕС исчезли (санкции),а посредникам доверять нельзя!
Гость
2 августа 2023, 14:56
2 августа 2023, 14:45
80% россиян вообще никогда не пили настоящих западных вин, а сейчас хлынут концентраты и подделки... Настоящие связи с ЕС исчезли (санкции),а посредникам доверять нельзя!
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
2 августа 2023, 14:57
2 августа 2023, 14:45
80% россиян вообще никогда не пили настоящих западных вин, а сейчас хлынут концентраты и подделки... Настоящие связи с ЕС исчезли (санкции),а посредникам доверять нельзя!
Продолжительность жизни по странам за 2022 г. . Испания - 75 лет Япония - 76 лет РОССИЯ - 73 года . ОКРАиНА - 51 год 🤣 Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины.
Гость
1 августа 2023, 20:06
Всё по плану - за такое пожизненно давать надо с конфискацией!
Гость
1 августа 2023, 23:28
Быстрее они у холопов всё конфискуют, а те и не поймут, что уже ничего у них нет
1 августа 2023, 22:46
В настоящее время международные суда заходят в украинские порты для погрузки пшеницы и кукурузы без согласования с Россией. Их охраняют американские беспилотники и P 8 A Poseidon.
Гость
2 августа 2023, 07:51
Прямо с места событий вещаете? Или видно с дивана?)
Гость
2 августа 2023, 09:42
Вальтер, а зачем вы свои одинаковые сообщения копируете из темы в тему? Такое задание работать по методичке у вас на сегодня?
Гость
1 августа 2023, 19:40
Наступило осень Улетели птицы Доллар 150 Евро 300
Гость
1 августа 2023, 19:49
евро триста тридцать
Гость
1 августа 2023, 19:57
Гость
1 августа 2023, 19:49
евро триста тридцать
Гость, 335
Гость
1 августа 2023, 20:56
А вы ГРЕЧКУ за доллары покупаете? Или за евро?
Гость
1 августа 2023, 19:13
Здесь самое место комментарию о 67 автобусе.
Гость
1 августа 2023, 19:29
Рубль падает. Экономика страны летит в пропасть. Этот режим обречён!
Гость
1 августа 2023, 20:31
Да ни куда ни чего не летит! Как может лететь то,чего нет!? Все это сделано искусственно,у народа скопилось столько рублей,долларов и др. валюты,что ее надо было как то вытянуть(изЪять нельзя-бунт). Вот и придумали все это...
Гость
1 августа 2023, 20:41
ВСЁ по плану рептилоидов!
Гость
1 августа 2023, 20:58
А ты - УТОПИСЬ!
Гость
2 августа 2023, 11:04
Гречку больным давать бесплатно пора в Самаре инвалидам вводить пайки они проработали всю жизнь а пенсии хватает на коммунальные и мед препараты а вот почему платят выплаты семьям с детьми у которых квартиры машины и все не работают или фиктивно на минималке ?
Гость
1 августа 2023, 19:36
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
2 августа 2023, 07:52
+15
Гость
2 августа 2023, 09:20
Молодец, Мыкола, выучил наконец-то.
Гость
1 августа 2023, 19:35
Да просто ввп не посылам взялся в войнушку играть
Гость
1 августа 2023, 20:32
Не скажи. Он преследуют другие цели.
Гость
1 августа 2023, 19:48
стропальщики кладовщики крановщики всегда найдут деньгу на гречу
1 августа 2023, 20:57
И только на неё
Гость
1 августа 2023, 20:05
Диверсия, дискредитация и госизмена по отношению к армии, народу и государству с 90-х!
Гость
1 августа 2023, 21:12
Ура
Гость
1 августа 2023, 20:09
Царство кланово-олигархической коррумпированной надзаконной власти!
Гость
2 августа 2023, 14:44
Гость, мухи отдельно, котлеты отдельно
Гость
1 августа 2023, 20:20
Диверсия и госизмена! Бастрыкин на личный контроль уже взял?
Гость
1 августа 2023, 21:40
Даже не заинтересовался(
Гость
1 августа 2023, 21:13
Наличие гречки и туалетной бумаги -показатель Российской экономики
Гость
2 августа 2023, 10:11
Гость, и то и другое импорт.
Гость
1 августа 2023, 21:56
евро триста тридцать Три
Гость
1 августа 2023, 22:37
нет триста тридцать
Гость
1 августа 2023, 19:37
Готовьте ваши денюжки В стране дураков В поле чудес
Гость
1 августа 2023, 20:08
МАФИЯ
Гость
1 августа 2023, 20:14
Ну ну Ждемс осень А там поглядим как вы за вякаете
Гость
1 августа 2023, 20:24
ах самогоны самогоны самогоны их для самары нужны целые вагоны
Гость
1 августа 2023, 20:22
путин? Не..? Ваня..чё, скажешь? 😉
Гость
1 августа 2023, 22:07
Бензин на 10 копеек ежедневно дорожает
Гость
2 августа 2023, 07:20
По телеку всё ещё говорят что хана доллару?
Гость
2 августа 2023, 10:01
Мы живем в богатой процветающей независимой стране, где Конституция Нейтральной страны гарантирует права и свободы, в том числе на достойную зарплату и пенсию, где нет нищих, а также свободу слова и передвижения, занятие спортом и сексом, получение бесплатной медицинской помощи, где самая низкая плата за коммунальные услуги, а в магазинах изобилие диковинных продуктов и качественной одежды и обуви, где чиновники самые близкие к народу и чисты как слеза, где нет практически преступности, а высшая мера- повешение или расстрел (по выбору приговоренного) назначается за брошенный на улице пластиковый стаканчик или сигарету, где… А как в других странах с этим?
Гость
2 августа 2023, 10:10
Курнули травку, пивка попили, в глазах туман, опять мы в силе.
Гость
2 августа 2023, 10:23
Лишь бы стекломой не пропал, да туалетная бумага не подорожала.🙄
Гость
2 августа 2023, 11:01
Скатились ниже плинтуса!и все хуже и хуже!
Гость
2 августа 2023, 11:06
То ли еще будет!
Гость
2 августа 2023, 11:05
Ой! И крапивы уже нет ну ладно лебеда еще есть!
Гость
2 августа 2023, 13:43
Для меня положительным является то, что я не ем гречку, мне она абсолютно до лампочки. А вот то, что рубль наши долбанные экономисты не могут удержать от падения вот это меня напрягает.
Гость
2 августа 2023, 15:58
запретить любой градус, чтобы люди стали свободнее
Гость
1 августа 2023, 20:40
ковидотеоретики... Закончились квартальные налоговые платежи, курс рубля к доллару скорректировался до прежнего уровня. Закупка валюты на прибыль завершилась. Всё, сушите вёсла!
Гость
2 августа 2023, 08:12
.. а цены не упали. И не упадут. Пока не придумают, кому подарить зерно. А нет, Африке же подарят, точно
Гость
1 августа 2023, 20:52
Простите, а кто такой "экономист Николай Кульбака"? НЕ слышал.... Почему мы должны знать ЕГО мнение? И ОН и автор заметки - обыкновенные "дешевые" ПРОВОКАТОРЫ.