перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Переходим на картошку? Цены на курицу побили исторические рекорды — что с ними будет дальше

2 августа 2023, 10:47
КАЗАХСТАН прекратил поставки в РФ и еще прикрыл параллельный импорт, а мы в этом году увеличим в Казахстан поставки мяса в ДВА раза - и все по той же причине: падение спроса (как и на молоко подорожавшее на 20%) и рост бедности населения...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 10:48
Тем временем, Россия лидирует на рынке поставок зерна, Китай ввел антизападные санкции на галлий и германий. В Британии впервые за 64 года долги больше ВВП. В Германии рецессия и бегство производства. Франция осталась без урана (а без электричества останутся Франция, Бельгия, Нидерланды и Британия) .. Тарасам не скулить 😁
Гость
2 августа 2023, 10:49
В здании СБУ находилось очень много иностранных специалистов. Ракета прошила здание до самого подвала, под завалами погибли десятки офицеров, — военкоры. В Украинских пабликах уверяют, что здание было пустое. Однако, на многочисленных видео с места удара, видно как к развалинам подъезжают десятки карет скорой помощи
Гость
2 августа 2023, 10:49
На Житомире создали народное приложение На нём пользователи отмечают места, где не наср... .. За несколько месяцев работы приложения в базе так и не появилось ни единой записи. 🤣🤣🤣
2 августа 2023, 10:51
Миронов,СР - в 2022 в России падение доходов населения составило 7,2% == Белорусские комбайны и китайские трактора для России подорожали за 2 года на 50% - СХ России продолжает развалиться, а комбайны РОСТОВСКОЙ обл на 20% из импортных комплектующих...
Гость
2 августа 2023, 11:00
Из КИЕВА за 2023 г уехало 33 МЛН Тарасов. Кто то моет клозеты в Париже, кто то собирает клубнику на грядках ПОЛЬШИ. Каждый нашëл себя 🤣
Гость
2 августа 2023, 11:01
в 2022 на УРАИНЕ падение доходов населения составило 59% . Люди годами не видят мясо. Рыбу рассматривают только по телевизору.
Гость
2 августа 2023, 11:02
90% пенсионеров КИЕВА никогда не уезжали из своего хутора. Дорого. . 72% пенсионеров РОССИИ побывали в 5 и более странах и были минимум в 12 регионах своей страны. . Сравнил?
Гость
2 августа 2023, 08:34
Почему не рожаете, удивляются власти.
2 августа 2023, 09:37
Только 20% россиян могут позволить себе РЫБУ и МОЛОКА мы употребляем на 30% меньше,чем люди в ЕС.. == Минздрав РФ запретил продажу средств для абортов - ради повышения рождаемости!
Гость
2 августа 2023, 09:38
2 августа 2023, 09:37
Только 20% россиян могут позволить себе РЫБУ и МОЛОКА мы употребляем на 30% меньше,чем люди в ЕС.. == Минздрав РФ запретил продажу средств для абортов - ради повышения рождаемости!
МРОТ Франции - 820 евро МРОТ Испании - 750 евро МРОТ Израиля - 630 долларов МРОТ Эстонии - 270 евро МРОТ Окраiны - 50 долларов . Не знаю, это прорыв или успех? )
Гость
2 августа 2023, 09:39
2 августа 2023, 09:37
Только 20% россиян могут позволить себе РЫБУ и МОЛОКА мы употребляем на 30% меньше,чем люди в ЕС.. == Минздрав РФ запретил продажу средств для абортов - ради повышения рождаемости!
Для того, чтоб знать как живут россияне, нужно жить в РОССИИ, а не в сырой мазанке на ЖМЕРИНСКОМ болоте. .. Хуторянин от тебя смальцем тащит даже через монитор. 😅
Гость
2 августа 2023, 08:11
Еда становится все дороже и дороже. Нищих и голодных все больше и больше. И еще удивляются и чего смертность превышает рождаемость.
2 августа 2023, 09:31
в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл рождаемость упала в 2 раза и смертность увеличилась ВДВОЕ - население области за 15 лет сократилась на 200 тыс человек..
Гость
2 августа 2023, 09:40
2 августа 2023, 09:31
в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл рождаемость упала в 2 раза и смертность увеличилась ВДВОЕ - население области за 15 лет сократилась на 200 тыс человек..
президент ФИНЛЯНДИИ Саули Ниинистё заявил, что Хельсинки недооценили влияние ограничительных мер на национальную экономику. И с грустью добавил, что местные компании потеряли около ПЯТИСОТ млрд долларов из-за ухода с российского рынка. Больше всех пострадали энергетическая компания Fortum, строительная компания YIT и авиаперевозчик Finnair.
Гость
2 августа 2023, 11:01
Бабкам верховного это скажите. Недавно на остановке слышала, как они орали про то, что хорошо живем, грех жаловаться и забитые холодильники
Гость
2 августа 2023, 08:22
Вы у нас спрашиваете что будет дальше? Точно скажу, ничего из того что нам на протяжении 40 лет обещают с экранов. Будет только хуже....
Гость
2 августа 2023, 09:17
А как ещё защищать "Великое" Отечество от "Ужасной" Америки? Обама, верни нам пенсии и прекрати повышать цены на курицу!
Гость
2 августа 2023, 16:26
«Скоро вашей Америке кирдык!»
Гость
2 августа 2023, 08:08
Все по плану.
Гость
2 августа 2023, 09:57
Что предпринимают власти для обеспечения населения продовольствием? Что с 2014 года сделано по объявленному импортозамещению? Как жить старикам, многодетным? Как планировать рождаемость молодым? Какие перспективы?
2 августа 2023, 10:41
80% семей с детьми в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты и еще в 2021 борщевой набор в РФ подорожал в 3 раза и в ТРИ раза подорожал школьный набор..
Гость
2 августа 2023, 10:51
2 августа 2023, 10:41
80% семей с детьми в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты и еще в 2021 борщевой набор в РФ подорожал в 3 раза и в ТРИ раза подорожал школьный набор..
💥💥💥В результате серии групповых ударов по инфраструктуре одесского порта уничтожены особо крупные склады западного вооружения и боеприпасов НАТО. Киев был уверен в неприкосновенности хранилищ в припортовой зоне из-за действия «зерновой сделки». Используя в своих целях договорённости, оставлявшие свободным для прохода судов черноморский коридор к Одессе, командование ВСУ размещало и хранило в портах поставленные Западом по морю технику и снаряды. Особенно серьёзный ущерб нанесён запасам артиллерийских снарядов к установкам советского и западного производства. Это усугубит ВСУ дефицит боекомплекта калибра 152 и 155 мм на линии фронта ввиду полного исчерпания у США и Евросоюза снарядных запасов.
Гость
2 августа 2023, 10:51
2 августа 2023, 10:41
80% семей с детьми в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты и еще в 2021 борщевой набор в РФ подорожал в 3 раза и в ТРИ раза подорожал школьный набор..
Во ЛЬВОВЕ - жалобы на испорченную продукцию на прилавках . 79% сыров имели запрещённый состав 85% молока - из ядовитого порошка.
Гость
2 августа 2023, 08:48
Нужно потерпеть, скоро окончательно победим
Гость
2 августа 2023, 11:40
Здравый смысл.
2 августа 2023, 10:10
А курица тоже в Африку улетела!!??
Гость
2 августа 2023, 14:20
Которую из них имели ввиду?😎
Гость
2 августа 2023, 09:55
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
2 августа 2023, 09:17
А как ещё защищать Великое Отечество от Ужасной Америки? Обама, верни нам пенсии и прекрати повышать цены на курицу!
2 августа 2023, 09:47
Обама относился к России мягко - могла быть перезагрузка с Медведевым + Касьянов был лучшим премьером в Восточной Европе - нам и 2008 год грузинский простили... Нельзя было ругаться с ЕС - жили бы сейчас не хуже,чем в странах Балтии..
Гость
2 августа 2023, 09:49
2 августа 2023, 09:47
Обама относился к России мягко - могла быть перезагрузка с Медведевым + Касьянов был лучшим премьером в Восточной Европе - нам и 2008 год грузинский простили... Нельзя было ругаться с ЕС - жили бы сейчас не хуже,чем в странах Балтии..
Трибалтийские Вымираты всегда были в лучшем случае мелкими и наглухо зависимыми от всех подряд княжествами. В те периоды, когда они не состояли в стране побольше на правах мелких областей. Собственно, они и сейчас - мелкие, ни на что не влияющие княжества. Откуда у них этот великодержавный гонор?
Гость
2 августа 2023, 09:51
2 августа 2023, 09:47
Обама относился к России мягко - могла быть перезагрузка с Медведевым + Касьянов был лучшим премьером в Восточной Европе - нам и 2008 год грузинский простили... Нельзя было ругаться с ЕС - жили бы сейчас не хуже,чем в странах Балтии..
МРОТ Латвии - 230 евро. .. Кошмаррр
Гость
2 августа 2023, 09:42
Самое интересное, что зерно в этом году "бесплатное" есть, а курей которые им питаются нет. И хлеба, который больше суток без плесени может храниться, тоже нет.
Гость
2 августа 2023, 08:11
Материальное вторично. Первично духовное. А с духовностью в России полный порядок.
Гость
2 августа 2023, 08:12
Попрошаек возле церквей стало больше.
Гость
2 августа 2023, 09:16
Гость
2 августа 2023, 08:12
Попрошаек возле церквей стало больше.
Вы один из них?
2 августа 2023, 09:42
Гость
2 августа 2023, 08:12
Попрошаек возле церквей стало больше.
При путине закрыто 40% сельских школ и 85 тыс предприятий,но строили в сутки по 3 храма в ущерб поликлиникам,детсадам,школам.. === 85% территории РФ не обустроено + 81% территории РФ это вечная мерзлота и всего 16 городов-миллионников,из которых ВОЛГОГРАД и ОМСК прозябают в нищете..
Гость
2 августа 2023, 08:46
"Славься отечество.................................................................."!
Гость
2 августа 2023, 13:22
че нам не привыкать на куриных кубиках жить
Гость
2 августа 2023, 14:25
мы и на шариках сдюжим, только лишь бы не пирамидки
Гость
2 августа 2023, 14:16
Так вам и надо красные дармАеды
Гость
2 августа 2023, 14:27
а выкакого цвета, и как надо вам?
Гость
2 августа 2023, 08:21
типа картоха дешевле
Гость
2 августа 2023, 08:45
Это все происки "ДОШИРАК"!
Гость
2 августа 2023, 10:01
Проклятый Обама.
Гость
2 августа 2023, 12:50
Forbes ... аналитической компании Emeat- какие то иноагенты! Всё у нас хорошо, по телевизору так и передали. А все остальные нам завидуют!
Гость
2 августа 2023, 14:09
Справедливости ради, говоря о ценах не нужно забывать, что зарплаты выросли существенно за 1,5 года. Богаче может и не стали, но потребление абсолютно не поменялось и кошелек не опустел. Как ели элементарные трюфеля так и едим, запивая монтраше.
Гость
2 августа 2023, 14:14
Ни в коем случае не поддавайтесь на подобные просьбы, иначе в ценнике ещё нолик - другой пририсуют.
Гость
3 августа 2023, 09:17
Лебеду жрать будете и по мусоркам лазить со следущего года. Зато преступник здравствовать будет, получив вашу поддержку.
2 августа 2023, 10:15
Можно вопрос? А зачем писать про 350 за кило? Это где автор сам видел? Если слышал, то в Москве кур ещё и доят! Теперь ждём набивания курицей всех морозилок! Ура!!!
Гость
2 августа 2023, 10:34
Фейк.