RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

2 м/c,

южн.

758мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Доллар работает на риторике»: почему после встречи Путина с Набиуллиной рубль резко пошел вверх

17 августа 2023, 10:57
Гость
Гость
18 августа 2023, 09:30
Уважаемый Владимир Владимирович перестаньте верить этим неолибералам во главе с Набиуллиной, которые все предыдущие годы работали как иностранные агенты, искусственно поддерживая иностранную валюту, ослабляя курс рубля и по факту отказываясь от финансирования национального курса развития. С этим Чубайсом в юбке давно пора расстаться!
Гость
17 августа 2023, 16:56
Кожаный 🤣👍
Гость
17 августа 2023, 16:52
Увидите к новому году как он вниз пойдёт 🤣🤣🤣. Следущий год, к концу февраля, ждите 120 за 1 зелёный 🤣.
Гость
17 августа 2023, 16:32
Пацаны, пользуясь случаем хотел бы спросить, есть щас вакансии на кузнецове, тыщ чтоб 7-10 далларов в месяц плюс премии? Сам тоже не лопух, компас, автокад, ансис, расчеты прочностные, лопатки-хератки, конвекцию и прочее могу рассчитать. Вообще там пора уже всех блатных и прочих канявых совковых запёрдышей разогнать, а то только чаи и лысого гоняют, выхлоп ноль целых ноль десятых.
Гость
17 августа 2023, 16:41
Вот блатных уволят, им же реально работать придется, а кто здесь комментарии с нытьем писать будет?
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 17:38
"тыщ 7-10 далларов" Есть раз в пять больше тыщ, но только в нашей скрепной валюте😂
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 15:00
Почему пока Президент на ковер не вызовет, ничего в стране к лучшему для народа не меняется?
Гость
17 августа 2023, 15:46
А ничего и не изменилось. А вы что пьёте?(из лекарств..)
Гость
17 августа 2023, 14:51
Риторика - это у живых. А у "этих"... что ни пёрл, то - агония. Лучше-бы молчал, как первые 18 лет. Да и рубль вверх - надолго-ли?
Гость
17 августа 2023, 14:13
какой кошмар доллар вниз рубль вверх цены в космос!
Гость
17 августа 2023, 16:45
Страна огромная, если видите что цены на импорт растут, почему бы не занять этот рынок самому?) Или думаете правительство должно само все делать, а мы на печке лежать?
Гость
17 августа 2023, 13:47
Джон Мейнард Кейнс: С помощью инфляции правительства могут конфисковать у своих граждан , тайно и незаметно , значительную часть их достатка .
Гость
17 августа 2023, 15:01
у обитателей РФ уже нечего конфисковывать
Гость
17 августа 2023, 13:11
Это не доллар к риторике у вас привязан, а рубель. Доллару пилювать, чего вы там говорите, это рубль штормит от каждого чиха.
Гость
17 августа 2023, 15:47
👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😜😎
Гость
17 августа 2023, 13:09
Грозно посмотрели, цыкнули зубом - и раздутый до сотки доллар резко упал аж почти до самого до дна, на целых шесть рублей стал полегче, то есть.
Гость
17 августа 2023, 15:47
😂😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 12:24
Импичмент всю правительству
Гость
17 августа 2023, 16:43
И дальше что, анархия, хаос, бандитизм?
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 17:34
Гость
17 августа 2023, 16:43
И дальше что, анархия, хаос, бандитизм?
Процветание, мир и спокойствие.
Гость
17 августа 2023, 20:59
Гость
17 августа 2023, 16:43
И дальше что, анархия, хаос, бандитизм?
Хуже уже НЕБУДЕТ, 🦌
Гость
17 августа 2023, 12:23
В стране орудует шайка Записывайте Архитектор Животновод Хирург Хирург и есть главарь
Гость
17 августа 2023, 12:21
А СБЕР как всегда наживается на вкладчиках! Условия воровские,денег не сохранишь,только потеряешь! А по итогам года ,ГРЕФ будет самым богатым бизнесменом,да и СБЕР получит прибыль в сотни млрд..
Гость
17 августа 2023, 16:38
Есть другие банки, вы пользуетесь, значит устраивает
Гость
17 августа 2023, 11:57
Бывший помощник министра финансов США Пол Крейг Робертс: "К сожалению для россиян в руководстве Центрального Банка находятся неолибералы во главе с Набиуллиной, которые все предыдущие годы работали как иностранные агенты, искусственно поддерживая иностранную валюту, ослабляя курс рубля и по факту отказываясь от финансирования национального курса развития. Это и есть та самая пятая колонна, готовая пожертвовать суверенитетом своей Родины ради приверженности идеям глобализма и низкопоклонства перед Западом."
Гость
17 августа 2023, 13:37
А теперь вспомните или погуглите, кто её назначил и переназначил на новый срок. И всё встанет на свои места.
Гость
17 августа 2023, 14:40
Гость
17 августа 2023, 13:37
А теперь вспомните или погуглите, кто её назначил и переназначил на новый срок. И всё встанет на свои места.
Вопрос экстремистский, ниже пояса. Да и память у конспирологов очень избирательная. Не вспомнят. А и вспомнят - так промолчат.
Гость
17 августа 2023, 11:50
Курс рубля к доллару ( или наоборот) очень сильно, если не решающим образом, зависит от позиции Президента: пока Набиуллина будет Председателем ЦБ России - и экономика России и курс рубля НЕИЗБЕЖНО БУДУТ "ПАДАТЬ"!
Гость
17 августа 2023, 15:46
👍👍👍
Гость
18 августа 2023, 09:23
Очень правильное заявление. Набиуллину гнать нужно с этого поста и немедленно, либералам не место в экономике!!!
Гость
17 августа 2023, 11:43
А если ставку поднять до 50?
Гость
17 августа 2023, 11:38
Как ответил Путин на какой-то вопрос - потому что потому.
Гость
17 августа 2023, 11:36
Консервами запасаться или нет?
Гость
17 августа 2023, 15:34
Долларами и евро запасайтесь.. На них и купите потом, консервы. и всё что хочется..
Гость
17 августа 2023, 15:35
путин - не вечен. Доллар - будет и после путина.
Гость
17 августа 2023, 16:53
Уже запаслись все 🤣, а ты всё чемулызгаешь 🤣🤣🤣.
Гость