Возможно в какой-то момент скажут нашим бюджетникам "Денег нет, но держитесь" и начнут задерживать выплаты. Все, это дефолт - т.е. неспособность исполнять свои обязательства в полном объёме и в срок.
Гость
18 августа 2023, 12:13
Правительство в отставку
Всю шайку самозванцев
В банковской сфере никогда не работала —— по знакомству теперь рулит ЦБ
В армии никогда не служил и не было никогда военной кафедры —— теперь рулит по знакомству армией
И куда дальше ?????
Кто следующий в 2024 по знакомству станет президентом
Гость
18 августа 2023, 14:22
У неслужившего половина замов - бухгалтеры с погонами генералов!
Гость
18 августа 2023, 14:44
Ну уж президентский пост случайному человеку точно не отдадут!
Только проверенному, только надежному и достойному, имеющему не менее 20 лет стажа на этой или аналогичной должности.
Гость
18 августа 2023, 15:14
Не в отставку , за решетку.
Гость
18 августа 2023, 12:13
Все места возле трона все по знакомству
Гость
18 августа 2023, 12:26
а где по-другому?
Гость
18 августа 2023, 14:39
Гость
18 августа 2023, 12:26
а где по-другому?
Гость, читайте больше.
Гость
18 августа 2023, 12:30
Меня вообще умиляет, эти неолибералы во главе с Набиуллиной, , которые все предыдущие годы работали как иностранные агенты, профукали 300 000 000 000 золотых рублей, искусственно поддерживая иностранную валюту, ослабляя курс рубля и по факту отказываясь от финансирования национального курса развития. вопрос - Почему Набиуллина и её либеральная команда по прежнему рулят Центро -Банком???!!!
Гость
18 августа 2023, 14:23
Потому что ей рулят те, кто выжимает из страны все соки! Они и ставят своих на все посты!
Гость
18 августа 2023, 12:36
Долой Задовну
Гость
18 августа 2023, 14:21
Впервые столкнулись когда Горбачева назначили генсеком! С этого все и началось!
Гость
18 августа 2023, 15:03
Деноминация рубля:
3 ноября 1921 года – в 10 000 раз;
24 октября 1922 года – в 100 раз;
Весной 1924 года – в 50 000 раз;
Деноминация 1947 года – в 10 раз;
Деноминация 1961 года – в 10 раз;
4 августа 1997 года – в 1000 раз.
Итого за последние 100 лет – в 5 000 000 000 000 000 раз.
Короче, чую скоро будет очередная деноминация рубля и за доллар снова будут давать по 60 копеек)))
Кстати, доллар не деноминировался ни разу за всю свою историю.
Гость
18 августа 2023, 15:01
до августа 98г - цена пачки сигареты - 3,5р, после августа 98г - 9,5руб
Сейчас эти сигареты более 165руб.
Гость
18 августа 2023, 15:13
Так дефолт уже давно идет 🥳🥳🥳. Вы же сами поддержали его устроителя 🤣. Теперь расслабьтесь и получайте удовольствие.
Гость
18 августа 2023, 16:01
Пыпа помрет и дефолт будет цветочками. А помрет он точно от старости лет через 10.
Гость
19 августа 2023, 04:21
Цены в несколько раз подскочили, а доходы не увеличились. Как это называется? И конца края не видно.
Гость
19 августа 2023, 08:58
Да нас уже никакой дефолт не испугает - очередной матрас с баблом подпорем, и все в шоколаде.😉
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%История повторится? Эксперты рассказали, возможен ли в России дефолт и как сегодняшние события связаны с 1998 годом