перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мужчина выплатил кредит досрочно, но банк не вернул ему страховку. Почему суд решил, что это законно

Гость
28 августа 2023, 08:56
это уже начинает входить в систему, или судьи тупоголовые или жадность превосходит и вседозволенность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2023, 13:03
Или заемщики на даты не смотрят
Гость
28 августа 2023, 13:35
Похоже, что в суды уже просочились жертвы ЕГЭ. Страховка при выдаче кредита - это страховка рисков банка от невозврата кредита, а не страховка здоровья и жизни клиента банка.
Гость
28 августа 2023, 09:30
Ответ - очевиден: заёмщик не поставил в Договоре страхования условие о выплате страховки ав случае погашения кредита всрок. Кредит - кредитом, страхование от несчастного случая - это совсем другое!
Гость
28 августа 2023, 10:15
Лох не мамонт-не вымрет.
Гость
28 августа 2023, 11:19
Не играйте игры с бесовским ГАсуДарством
Гость