RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Рубль продолжает слабеть. Пробьет ли снова отметку в 100 за доллар?

7 сентября 2023, 15:21
У моей матери теперь пенсия 130$ в месяц. Нормальный заслуженный отдых за 40+ лет работы. А! Забыл добавить - вся коммуналка с учётом телевидения и интернета тоже 130$.
Гость
7 сентября 2023, 15:36
👍👍😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 11:23
"Вишь ты", сказал один другому, "вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?" -- "Доедет", отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" -- "В Казань не доедет", отвечал другой. -- Этим разговор и кончился.
7 сентября 2023, 12:22
Гоголь Н.В. "Мертвые души". Прекрасная поэма.
Гость
7 сентября 2023, 11:58
Сижу в долларе.(и евро) Наличка. 80к. закопаны в ближней лесопосадке. 2-литровая банка. Проверял недавно, плесени нет. Вопрос к вам: что мне делать, дорогие земляки? 😐
Гость
7 сентября 2023, 12:07
Порадуй себя, купи что нибудь полезное, что не мог позволить себе год назад при курсе 55₽ за $.
Гость
7 сентября 2023, 12:22
Гость
7 сентября 2023, 12:22
Порадуй себя, купи что нибудь полезное, что не мог позволить себе год назад при курсе 55₽ за $.
😁😁
Гость
7 сентября 2023, 19:14
Не копите, богачи, барышей И не прячьте барыши в сундуках, Лучше с другом свои бабки пропей Иль с подругой оттянись на югах. (ц) В этой песенке еще несколько годных рецептов есть. Подумай и выбери лучший.
Гость
7 сентября 2023, 12:28
Кому они нужны эти зелёные ничем не обеспеченный бумажки
Гость
7 сентября 2023, 14:13
Гость, Нужны ещё как. Банки навариваются хорошо.
Гость
7 сентября 2023, 14:13
Гость, А рубль деревянный нужен?
Гость
7 сентября 2023, 15:19
На эти бумажки Россия живет, покупая все оттуда. Во всех продуктах заложена именно долларовая стоимость.
Гость
7 сентября 2023, 20:40
ZA такое "всё по плану" судить надо по закона военного времени как за диверсию, дискредитацию, предательство и госизмену!
Гость
7 сентября 2023, 20:42
"Россияне, вам не нужно беспокоиться, вы живете в рублевой зоне... Надо потуже затянуть пояса..."
Гость
7 сентября 2023, 20:43
Всё по плану рептилоидов с 90-х!
Гость
7 сентября 2023, 11:09
А вырастут ли опять цены ?
Гость
7 сентября 2023, 11:11
Не вырастут, они и без этого растут)
Гость
7 сентября 2023, 14:32
к тому же, как сказал один специалист, доллар скукоживается
Гость
7 сентября 2023, 15:36
👍😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 15:03
Спасибо Азарову за наше счастливое настоящее и будущее. Его партия верно ведет страну к процветанию.
Гость
7 сентября 2023, 19:21
Азаров в этой партии даже не пешка. Так - чтото типа мухи или жука, случайно попавшего на доску.
Гость
7 сентября 2023, 16:36
Раньше курс валюты зависил и от цены на нефть. Нефть 90. Не самый плохой ценник. По-моему запахло дефолтом
Гость
7 сентября 2023, 16:51
👍
Гость
7 сентября 2023, 11:01
👍👍👍😁😜
Гость
7 сентября 2023, 11:06
Пойдёт ли снег к зиме?
Гость
7 сентября 2023, 11:15
Дойдем и уверенно перешагнем эту границу. Воевать на какие-то шиши надо, а население - оно привыкшее, ему как всегда навешают лапшу про внешних врагов и объективные экономические трудности, ну может еще рублей 200 накинут к пенсиям - поближе к судьбоносному марту-2024.
Гость
7 сентября 2023, 11:23
Рубль не слабеет, а возвращается к справедливой цене после роста цена на 50/100% за последние 1,5 года.
Гость
7 сентября 2023, 11:46
рубль в проруби
Гость
7 сентября 2023, 15:34
Болото возмутилось 🤥.
Гость
7 сентября 2023, 15:33
Вы заслужили то за что голосовали. Трусы и негадяи.
Гость
7 сентября 2023, 15:51
Раньше доллар стоил 60 копеек. Знаете почему? Потому, что была экономика и производство. Сейчас нет ни того, ни другого. При существующей власти почти полностью уничтожены целые отрасли производства. Мы сейчас по сути живём исключительно за счёт продажи природных ресурсов. Скоро выборы. За тех ли Вы голосуете?
Гость
7 сентября 2023, 20:33
На самом деле всё просто - никому не нужный и ничем не крепкий, кроме "медвежьей услугой" рубль... Все что его спасает это только - нефть газ лес и нищий народ.
Гость
7 сентября 2023, 20:55
А где новые контрсанкции, и жирные красные линии, и нефть и газ за рубли? И кто наш враг, те кому ОПГ уран, удобрения, редкоземельные металлы продает и т.д. - диверсия и госизмена!
Гость
7 сентября 2023, 22:41
Рубль-наше все.