RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Опубликованы профессии с самыми высокими зарплатами в Самарской области

14 сентября 2023, 14:11
Средняя температура по больнице всегда хоккей
14 сентября 2023, 08:58
Анегдот... то- то видно очереди из желающих работать в школах и дет садах... в нашей стране и пенсионеры самые богатые в мире!
Гость
14 сентября 2023, 09:03
Почему-то забыли о работниках ликёро-водочной сферы.😉
Гость
14 сентября 2023, 18:02
об этом расскажет начальник транспортного цеха
Гость
14 сентября 2023, 09:47
Какая чушь. А ведь кто-то поверит...
Гость
14 сентября 2023, 09:51
О. опять перепись голодранцев в комментах
Гость
14 сентября 2023, 08:56
По IT и ученым соглашусь, по банкирам не знаю, по нефтяникам не соглашусь очень завышено.
Гость
14 сентября 2023, 11:06
Самыми богатыми стали нефтяники и газовики? Да они всегда ими были, не стали!
Гость
14 сентября 2023, 11:11
Все поровну
Гость
14 сентября 2023, 11:11
Всем поровну как в ОАЭ
Гость
14 сентября 2023, 12:06
Да в ИТ и воспитатели меньше 90 000 не получают пусть не врут нам)))
Гость
14 сентября 2023, 13:41
совсем заврались
Гость
15 сентября 2023, 07:29
А в Китае средняя зарплата в рублях 135т.
Гость
15 сентября 2023, 12:31
Интересно, а где в этой статистике я, старший научный с 100+ публикаций в elibrary и зарплатой меньше 25 тыр?
Гость
17 сентября 2023, 14:37
В сфере образования за 6 мес такая высокая зарплата потому,что все педагоги уходят в отпуск в июне на два мес и получают отпускные,т.е.зарплата июня равна почти 3-м месячным зарплатам,а что июль и август заработка нет,это никого не аолнует.Более правильные цифры все же за 9 мес или за год
Гость
17 сентября 2023, 15:18
Работаю в Вузе. Должность доцента. Имею учёную степень и звание. Ставка в месяц 32 000 рублей, плюс доплата за вредность 1300, что-то доплачивают по показателям эффективности по рейтингу около 7-8 тысяч. В среднем получется около 41000 рублей. Особо на такие барыши не наживёшься. А покпзатели и рост полностью на работнике. Чттбы получить надбавку нужно из заработанных ранее в зарплате вложить в развитие будущих показателей. Руководство так и говорит, чтобы сам всё себе оплачивал за транспорт, за исследования, за повышение квалификации и т.д. Работаю 16 леь за всё время ни копейки не дали на научные исследования. Обеспечен рабочим столом, электричеством, wi fi, старым компьютером с WindowsXP. Чтобы как то держаться на плаву сам купил себе нотбук, кресло рабочее, прошу студентов купить расходники на занятия. Вот такие реалии. Перпесктив развития высшего образования не видно. Не могут найти преподавателей, молодёжь не идёт на стартовую зарплату в 20-30 тысяч. А перспектива получать через несколько лет 40-50 тысяч, вложившись в это материально, для них не завидна. Раньше в ВУЗе пенсионер педагог работал после выхода на пенсию, а сейчас уходят сразу, не остаются учить молодёжь. Всё это печально.
Гость
19 сентября 2023, 10:42
средняя зарплата нефтяника в регионе 35 000-пи.....лы.
Гость
9 октября 2023, 16:01
Врать,не мешки ворочать