перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Меры приняты, а цены растут»: как Россия будет бороться с дорогим бензином. План Путина

27 сентября 2023, 19:48
Непонятно кто в доме хозяин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2023, 19:49
Тот, кто поставил управляющего в этом доме в 90-е )))
Гость
27 сентября 2023, 20:36
Кадыров с сыном.
28 сентября 2023, 09:59
Одни планы и прорывы, а становится только хуже.
28 сентября 2023, 07:16
Разнылись, литр бензина 50 рублей, ой как много, а стакан лимонада в фастфуде под сотню за 0.5, ну это нормально.
Гость
28 сентября 2023, 08:14
это пойло пьют немногие. А вот цены на бензин скажутся на всех. Это еще на билетах на транспорт не отразилось, вот где вой начнется...
Гость
27 сентября 2023, 22:08
Без Путина не будет России!🚞🇷🇺
Гость
27 сентября 2023, 22:47
Эксперт, 🤣🤣🤣
Гость
28 сентября 2023, 08:51
🐓 эксперт 😂
Гость
28 сентября 2023, 08:51
😁😁😁
Гость
27 сентября 2023, 18:23
Дедушке самому на бензин не хватает, вот он и прибавил себе зарплату.....Ну и прихворостням своим...
Гость
27 сентября 2023, 18:43
Ну что вы. Он еще молодой, полный сил политик.
Гость
27 сентября 2023, 22:12
Гость
27 сентября 2023, 18:43
Ну что вы. Он еще молодой, полный сил политик.
Точно, молодой, неопытный. Его только ленивый не обманул.
Гость
27 сентября 2023, 18:21
Очередной хитрый план Путина! Как поживают все его предыдущие планы?
27 сентября 2023, 18:46
По предыдущим планам вышла небольшая неувязочка - Россия случайно попала в свой собственный перечень недружественных стран
Гость
27 сентября 2023, 20:38
27 сентября 2023, 18:46
По предыдущим планам вышла небольшая неувязочка - Россия случайно попала в свой собственный перечень недружественных стран
Это было бы смешно, если бы не было печально.
Гость
28 сентября 2023, 08:11
Помню, как в начале лета, когда цены на бирже пошли в "гору", министр Силуанов сказал, что это не скажется на потребителях. Может пора таких провидцев на СВО отправлять на перевоспитание?
Гость
28 сентября 2023, 15:57
При чем тут министр. Он чтоли 23 года страной управляет? Стрелочника ищите? Если предприятие плохо работает, то директора, неэффективного менеджера убирают и берут нормального. Цена на нефть взлетела в 20(!) раз по сравнению с временами Горбачёва. Это каким нужно быть недоумение, чтоб при таковым раскладе ещё и цены всё это время расли и возраст пенсионный приравняли к средней продолжительности жизни?
Гость
29 сентября 2023, 11:00
Гость
28 сентября 2023, 15:57
При чем тут министр. Он чтоли 23 года страной управляет? Стрелочника ищите? Если предприятие плохо работает, то директора, неэффективного менеджера убирают и берут нормального. Цена на нефть взлетела в 20(!) раз по сравнению с временами Горбачёва. Это каким нужно быть недоумение, чтоб при таковым раскладе ещё и цены всё это время расли и возраст пенсионный приравняли к средней продолжительности жизни?
Угу, не причём!!! Просто этот министр устраивает экономические диверсии под видом борьбы с экономическим спадом.
Гость
27 сентября 2023, 18:12
дядя вова мы с тобой и пусть растут заторов меньше
Гость
27 сентября 2023, 19:43
да он не с вами а с ними с 90-х
Гость
27 сентября 2023, 18:21
Есть ещё такие индивидуумы, которые дедушке верят?)))
Гость
27 сентября 2023, 20:14
И таких еще очень много
Гость
27 сентября 2023, 18:24
В цивилизованных странах горючка намного дороже, а мы, как всегда, отстаем. Недоработочка.
Гость
28 сентября 2023, 10:21
мы теперь на кндр равняемся, интересно - почем там горючка?
Гость
27 сентября 2023, 21:51
Великий тактик и стратег... Аи95 - 59 руб... Курятина и тд ..ну вы всё сами знаете.
Гость
27 сентября 2023, 21:57
А сельхоз техника работает на соляре, которая по 69 рублей ...
Гость
28 сентября 2023, 06:28
Ничего не умеют и ничего не хотят сделать чтобы страну сохранить и народ приумножить
Гость
28 сентября 2023, 07:03
Трусцой полезней ходить, а от машин - одни беды.🧐
Гость
28 сентября 2023, 07:23
Щас он всех из трущоб вытащит, поднимет рождаемость, а потом сразу ценами на бензин займётся. У дедушки работы много, ну чего вы со своими ценами пристали
Гость
28 сентября 2023, 10:35
Согласен. Много. А он один. 😂
Гость
27 сентября 2023, 18:17
Рынок порешАт!?!
Гость
27 сентября 2023, 18:33
Какой беспредел!🤑
Гость
27 сентября 2023, 18:53
Вот это поворот!😳
Гость
27 сентября 2023, 19:16
Ну и что он сказал? Да, ничего!
Гость
27 сентября 2023, 19:41
23 года планов, посланий и призывов )))
Гость
27 сентября 2023, 19:43
Диверсия и госизмена или бизнес и ничего личного?!
Гость
27 сентября 2023, 19:41
МАФИЯ
Гость
27 сентября 2023, 19:45
Царство надзаконной неподсудной кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов терпил жевунов с 90-х!
Гость
27 сентября 2023, 19:48
Глава ЦБ Набиуллина: китайская модель развития финрынка не подходит для России
Гость
27 сентября 2023, 19:48
Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов терпил жевунов с 90-х!
Гость
27 сентября 2023, 19:53
Яйца конечно золотые, но кому-то их открутят
Гость
27 сентября 2023, 19:59
Гномьи планы всегда в точку )
Гость
27 сентября 2023, 20:02
Если этот взялся за дело, то всё пропало
Гость
27 сентября 2023, 20:13
Каждый год говорит одно и то же, результат - 0!!!
Гость
27 сентября 2023, 20:31
Я верну вклады, обесценение во времена СССР. Я не буде повышать пенсионный возраст. Я не буду менять конституцию. Я.. Я... (К стати, кто ещё не понял, в России было огромное количество валюты. Сейчас пол санкциями, курс доллара вырос незначительно. Денег было полно. И не было никакой необходимости лишать людей законной пенсии. Приравняли возраст к средней продолжительности жизни). ... Что он там ещё на обещает
Гость
27 сентября 2023, 20:41
И пока я президент...
Гость
27 сентября 2023, 20:40
Опять План Путина. Какой по счету? Это уже даже не смешно.
Гость
27 сентября 2023, 20:49
пора стратегию лидерства азарова масштабировать на всю россию, вот тогда заживём)))
Гость
27 сентября 2023, 20:52
менять тебя пора, старый! это самый лучший план по улучшению качества жизни граждан
Гость
27 сентября 2023, 21:24
Алексей Герман много лет снимал фильм "трудно быть Богом". Но его спрятали на полку. Почему? Да там прямо все как сейчас в России. Вот он...
Гость
28 сентября 2023, 08:52
😂😂😂😂😂😂ржууууу
Гость
28 сентября 2023, 10:21
Мир, дверь, мяч - я тебя называааала...
Гость
28 сентября 2023, 13:00
Это он для повышения рейтинга перед выборами так сказал. Их все устраивает. И так с народа дерут три шкуры, а после выборов страшно представить, что начнется.
Гость
28 сентября 2023, 14:06
А мне интересно, кому это курица носит золотые яйца?
Гость
28 сентября 2023, 14:57
А то, что нефтепереработчики "вдруг" остановили НПЗ, якобы, " на профилактику" - как-то даже и не обсуждается.... Кстати, и один из Депутатов ГД об этом ОТКРЫТО ЗАЯВИЛ, на что Председатель угрожал тому "Магаданом" и недолголй жизнью там! А "Верховному" не видится такая ситуация, когда и на СВО войска "ВДРУГ" ФИЗИЧЕСКИ останутся без топлива разных видов? А ведь ДЕЛО идёи именно к этому!
Гость
28 сентября 2023, 15:01
Ну, "пообсуждали" в "вялом темпе" - и ЧТО??? ГДЕ РЕШЕНИЕ Президента??? ГДЕ решительное указание: "ЦЕНЫ ВЕРНУТЬ на прежний уровень! Заводы - запустить!!!" ( никто из них никогда не работал "вубыток"!) ... нету..... "Сопли пожевали" - и разошлись.... политики.
Гость
29 сентября 2023, 11:01
Меня вообще не интересует на сколько в цене упадёт шаурма, почему то наши (а может быть не наши) экономисты постоянно упоминают шаурму. Господа долбанные экономисты, мне не - ну - ж - на ваша долбанная шаурма!!! всех шаурмятчиков на родину за бугор!!! Вы постоянно плетёте какую то охинейю, постоянно опровергаете, то что наболтали в предыдущих своих репортажах, я прихожу к выводу, что вы постоянно и бес совестно врёте!!! если сложить все ваши репортажи, то все они каждый опровергает предыдущий!!! Перестаньте болтать, а займитесь лучше делом. А для начала добейте освобождения от должностей Силуанова и Набиуллиной!!!