перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Самарской области выросли цены на продукты

5 октября 2023, 15:15
Президент наладил связи с африканскими странами так, что подорожали бананы😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 15:55
скоро ещё африканцев к нам завезет для размножения и прорывов
Гость
5 октября 2023, 16:19
дядя вова они с тобой
Гость
5 октября 2023, 16:50
Его уже даже пигмеи с бушменами обманывают.
5 октября 2023, 16:10
дальше? дальше будут ягодки а пока это еще цветочки
Гость
6 октября 2023, 07:01
Кошельки! Хватит пить и закусывать бананами! Идите работать!
Гость
7 октября 2023, 05:28
Гость
6 октября 2023, 07:01
Кошельки! Хватит пить и закусывать бананами! Идите работать!
Овощ , на антисоциальной помойке , где безмерная инфляция и постоянный рост цен на всё и вся , работать уже скоро будет делом неблагодарным
5 октября 2023, 20:02
Скоро будем пустые полки в магазинах облизывать. Народ из-за отсутствия доходов и таких скачков цен просто перестанет покупать товары, а производители и поставщики соответственно его в магазины поставлять.
Гость
6 октября 2023, 01:45
Покупать будут, но меньше, так как цены выше. Соответственно, производить будут тоже меньше.
Гость
6 октября 2023, 01:48
Качество продуктов и так упало, дальше какой комбикорм для населения будут производить, чтобы подешевле был и немного съедобный.
5 октября 2023, 18:23
Куры..бананы.., свинина с говядиной, обувь, быт химия, хлеб да всё подорожало и цены продолжают переть вверх, при чем тут куры с бананами
6 октября 2023, 09:16
Что будет дальше это уже ни для кого не секрет, чем дальше, тем страшнее
Гость
5 октября 2023, 15:37
Ну кто бы мог подумать... Всегда дешевело, а тут подорожало))
Гость
5 октября 2023, 17:41
Что у автора с математикой, какие 4%куры подорожали. Куры весной стоили 140 руб., 4%от140 это 5руб.60коп.,а сейчас в пятёрках и магнитах они стоят 180руб,врут прямо в наглую, 40 руб подорожание, это больше30%.
Гость
5 октября 2023, 19:52
Это просто такая математика, особая.
5 октября 2023, 19:56
Гость, "случайно" ноль забыли
Гость
6 октября 2023, 05:34
Математика есть практическая, а есть теоретическая.
Гость
5 октября 2023, 15:20
Ая-яй! И кто, и кто ЭТО сделал?! Наверное сам Людвиг Аристархович?! )))
Гость
5 октября 2023, 14:53
Патриотам бананы не нужны. Есть же духоскрепная картошка от батьки.
Гость
5 октября 2023, 15:57
Репу с медом скоро все будем употреблять - полезно )))
Гость
5 октября 2023, 19:52
Гость
5 октября 2023, 15:57
Репу с медом скоро все будем употреблять - полезно )))
Редьку с квасом.
Гость
6 октября 2023, 08:16
Гость
5 октября 2023, 15:57
Репу с медом скоро все будем употреблять - полезно )))
Вы видели почём мёд?
Гость
5 октября 2023, 20:09
Просто удивительное обьяснение роста цен! Осень, как и весна- пора дефицита продуктов!!! Вообще- то осень- пора урожая и изобилия!
Гость
5 октября 2023, 15:58
дядя вова ОНИ с тобой
Гость
5 октября 2023, 16:52
Куда ты завел нас, Сусанин?
Гость
5 октября 2023, 15:22
Это только начало, дальше веселее будет - что заслужили, кого выбрали - от тех и получите по полной!
Гость
5 октября 2023, 15:32
Кто его, назначенного Ельциным ,одобренного США, выбирал?!
Гость
5 октября 2023, 15:56
Гость
5 октября 2023, 15:32
Кто его, назначенного Ельциным ,одобренного США, выбирал?!
ждуны терпилы жевуны и прочий сказочный народ
Гость
5 октября 2023, 15:59
Гость
5 октября 2023, 15:32
Кто его, назначенного Ельциным ,одобренного США, выбирал?!
МАФИЯ
Гость
5 октября 2023, 18:45
Вы что все, забыли --- во всём виноват Чубайс ********************************
6 октября 2023, 11:53
Точно, слушана одного профессора из Плехановки, все по полочкам разложил, что было, что есть, что будет. Резюме - виноват Чубайс.
Гость
5 октября 2023, 15:58
курочка на новый год как подарок!
Гость
5 октября 2023, 16:21
Будет один большой "банан" всем скоро...
Гость
5 октября 2023, 16:19
Потому что ЭТО "стратегия лидерства" после честных выборов!
Гость
5 октября 2023, 18:31
Это прорыв, рывок или стратегия лидерства? Поясните кто разбирается
Гость
5 октября 2023, 14:48
Лишь бы туалетная бумага не закончилась...🙄
Гость
5 октября 2023, 15:00
Скоро ср💩ть нечем будет, зачем бумага?
Гость
6 октября 2023, 00:41
Гость, в Светофор завезли по 6,90.
Гость
6 октября 2023, 21:36
Гость
5 октября 2023, 15:00
Скоро ср💩ть нечем будет, зачем бумага?
Чтоб паутину с унитаза стирать!
Гость
5 октября 2023, 15:58
ЭХ АЗАРОВ АЗАРОВ а мы в тебя все ткаи хоть немного но верили!
5 октября 2023, 16:13
а мы нет
5 октября 2023, 18:25
Даже и не думали ему верить, наоборот понимали, что будет хуже, вон тту уже продают, скоро не только такси малодоступным транспортом окажется
Гость
5 октября 2023, 15:06
кошелёшники лапшу куриную едят доширак по 20 руб по вкусу даже лучше курицы
Гость
5 октября 2023, 22:18
Отстань уже от них, им еще демографию поднимать
Гость
6 октября 2023, 01:43
Практически все подорожало в 2 раза, в отличие от пенсий. А сколько миллионов вбухивается всякие набережные, туристические "объекты", ненужные стройки и плитку, праздники и фестивали. Может, в такой ситуации, когда людям не на что продукты и лекарства купить, об этом сначала подумать?
Гость
6 октября 2023, 05:41
Думают в первую очередь о том, на чем можно заработать.
Гость
5 октября 2023, 17:35
Это всё плохо сказывается на настроении народа,люди боятся завтрашнего дня,мы простой народ не олигархи,нам как жить то,ЖКХ не наберётся,повышая цены,ведь люди и по15-17000 получают всего,к добру не доведёт такое
Гость
5 октября 2023, 19:39
Дальше Чупа-чупс. 😂😂😂🖕🖕🖕.
Гость
5 октября 2023, 19:51
Наверное, что-то случилось...
Гость
5 октября 2023, 22:10
Медленно ,но верно идём к дефолту ,хотя ускорились ,все с большой скоростью дорожает , народ нищает
Гость
6 октября 2023, 02:58
"...что будет дальше" --- А дальше будет еще страшнее.
Гость
5 октября 2023, 18:03
Причин столько назвали - и от этого и от того! Может одна какая-то причина всего этого?
Гость
5 октября 2023, 18:19
Капитализм.
Гость
5 октября 2023, 22:20
Гость
5 октября 2023, 18:19
Капитализм.
В какой части мира нет капитализма? В Бурунди или африканских племенах?
Гость
6 октября 2023, 01:41
Гость
5 октября 2023, 22:20
В какой части мира нет капитализма? В Бурунди или африканских племенах?
Капиталисты управляют всём миром.
Гость
5 октября 2023, 15:24
Когда же разрешат просрочку продавать?
Гость
5 октября 2023, 15:31
Вариант отдавать бесплатно даже не рассматривается?
Гость
5 октября 2023, 16:27
Гость
5 октября 2023, 15:31
Вариант отдавать бесплатно даже не рассматривается?
Размечтались
Гость
7 октября 2023, 14:03
Да ладно! Скоро наличку отметят, спасибо баранам которые картами оплачивают. Кнопку нажал и человека нет, вернее даже кнопку нажимать не будут, за них это сделает искуственый интелект!
Гость
3 декабря 2023, 19:44
А вот фиг! перейдем на натур обмен. 90 -е дали хороший урок. картошку лук, капусту ,морковь, свеклу вырастим . Цеплят разведем половину в осень продадим курим масла муки, сахара ,чай. Остальная половина будет яички нести. Пару пороят для наличкт. На продажу . Оодну телку для молочка. Вот и все! А работать конечно придётся однозначно! Но это не привыкать. Если совсем прижмет вот так и выживем. А телек не фиг смотреть, надо топать чтобы лопать! Работать . И не надеяться ни на кого! Всё меняться время ,строй, государство! А кушать хочется всегда и не надо брать кредитов! Все просто!
Гость
5 октября 2023, 15:03
Стратегия лидерства губернатора умножить на луки мэрши.
Гость
5 октября 2023, 15:27
Главное, чтобы дошираки не дорожали.
Гость
5 октября 2023, 17:03
Это нормально 👍. Жду когда увижу как зашистов в бачках на помойку увозят. 👍😊.
Гость
5 октября 2023, 17:16
на дворе устанавливают время года вот и подорожала еда
Гость
5 октября 2023, 20:57
Бананы 169р стояли в пятерочке
Гость
5 октября 2023, 21:39
Что будет дальше? Будет все ещё дороже. Цены не снизятся, иначе нет смысла продавать, просто меньше товаров останется в продаже.
Гость
6 октября 2023, 00:36
Дальше? Дальше яйцa не пускают. Золотые.
Гость
6 октября 2023, 00:39
Проблема в цен в Самаре возникла в связи с армяно- азербайджанским конфликтом, летящим мимо Самары метеоритом, цунами в Японии и кризисом в США и Европе.
Гость
6 октября 2023, 01:39
А насколько выросли зарплаты и особенно пенсии?
Гость
6 октября 2023, 02:59
Точно.
Гость
6 октября 2023, 08:07
В путинской стране все хорошо. А у народа страны нет
Гость
6 октября 2023, 09:13
Эх, надо было списывать долги в обмен на бананы, хоть какой-то толк был бы. Те кто даёт в долг в нашей стране делают беднее наш народ! Сталина на них нет.
Гость
6 октября 2023, 09:21
А как же ипотека под 15%
Гость
6 октября 2023, 11:16
Очевидно, что кандидат или доктор "ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ НАУК" директор института национальной и мировой экономики СГЭУ Мария Коновалова ВСЁ СТАВИТ " С НОГ НА ГОЛОВУ"! Это не ЦБ поднял "ключевую ставку" из-за РОСТА ЦЕН, а ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ из-за поднятия % ключевой ставки!!!
Гость
6 октября 2023, 13:20
Люблю жареные бананы!
Гость
6 октября 2023, 13:46
Всё по плану!
Гость
6 октября 2023, 19:28
Я пенсионер, акромя как ЖКХ и таблетки денег ни на что не хватает. У меня инфляция 99%.
Гость
7 октября 2023, 13:14
Во всём виноват Байден.😎
Гость
8 октября 2023, 01:31
Да.
Гость
8 октября 2023, 01:31
Вы же недавно голосовали, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.