Всё идет по плану: эксперты — о том, как Россия залезла в долги ради спасения экономики
6 октября 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
6 октября 2023, 09:13
Пенсия 150$ как в Зимбабве …..всё по плану.
Гость
6 октября 2023, 10:03
Конечно, затраты на СВО засекречены (та часть, которая касается вооружений), но есть вполне конкретная стоимость для бюджета каждого дня СВО (что власти уже обсчитали, оглядываясь на всю пройденную дистанцию).
Военные и гражданские суточные затраты, связанные прямо, косвенно или опосредованно с СВО, обходятся казне в $1,2 млрд. в сутки..
С первого дня СВО расходы разогнались с $250 млн/сутки до $600 млн/сутки, после каждого последующего пакета санкций они подрастали на $50-150 млн и так дошли до $1,2 млрд/сутки с 19 мая 2022. На западном фронте без перемен.
Гость
6 октября 2023, 09:18
Помойка развалится 100%.
Гость
6 октября 2023, 09:17
Восстали из пепла 🤔 ? Мы черти что ли ?
Гость
6 октября 2023, 16:11
Птицы Фениксы мы.
Гость
6 октября 2023, 17:01
Гость
6 октября 2023, 16:11
Птицы Фениксы мы.
И нашим государством правит баклан!
Гость
6 октября 2023, 11:11
Не устану повторять - с тех пор, как наглое вранье перестало в России считаться чем то нехорошим, россияне живут все лучше и лучше!
ура, товариЩЩи!
Гость
6 октября 2023, 17:03
23 года лжи, вранья и циничной пропаганды! 🤬
Гость
6 октября 2023, 09:17
Из пепла встали 👿👿👿.
Гость
6 октября 2023, 09:40
Америкосы для вопящих о курсе доллара ещё фантиков с ихними президентами напечатают. А потом еще раз банки схлопнут.
Гость
6 октября 2023, 10:40
"Высшая школа экономики" - весьма СОМНИТЕЛЬНОЕ учебное заведение, которое пытается "одеть" российский экономический уклад в американский "костюм"...
Так что, ВСЕ ВЫВОДЫ "экспертов " из ВШЭ - весьма спорны...
Гость
6 октября 2023, 11:09
Короче, Фонд будущих поколений уже распилили, а все не нажрутся.
Гость
6 октября 2023, 11:46
Все хорошо, прекрасная маркиза!
Гость
6 октября 2023, 12:11
Щас ещё немного и профукают остатки. Скорее бы уже
Гость
6 октября 2023, 14:26
Всё по плану рептилоидов! 🤬🤬🤬
Гость
6 октября 2023, 15:20
Главная статистика любой экономики: когда рабочий человек видит ценник в магазине и сравнивает свой доход с ними, изменения и есть реальная экономика людей страны... А тут описана экономика богатых сливок для простого люда.
Гость
6 октября 2023, 15:32
Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.
Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".
Гость
6 октября 2023, 16:14
Сегодня сказал: экономика нуждается в перестройке. Я упала и лежу. Шо, опять?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
763мм 83%Всё идет по плану: эксперты — о том, как Россия залезла в долги ради спасения экономики