перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России вторую неделю подряд дешевеет бензин, но его стало меньше. Что происходит и что будет дальше — разбор

Гость
13 октября 2023, 09:43
В стране "бензоколонке" нет бензина? Помните поговорку "Если в кране нет воды.значит ...." . как никогда актуально и правильно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2023, 10:46
Подорожал на 5 рублей и подешевел потом на 50 коп., как это по нашему. Подешевел это значит стал стоить меньше чем до подорожания!!!
Гость
13 октября 2023, 09:55
Зачем нищеброды покупают тачки если даже не могут их заправлять? Катайтесь на электросамокатах и в макдаке их заряжайте бгггг
Гость
13 октября 2023, 10:16
Гость, а то, что даже не имея машины, ты должен оплачивать подорожавшее топливо, тебе в голову не приходило?
Гость
13 октября 2023, 10:45
Гость
13 октября 2023, 10:16
Гость, а то, что даже не имея машины, ты должен оплачивать подорожавшее топливо, тебе в голову не приходило?
Это просто тролль!
Гость
13 октября 2023, 11:00
Чего не сделает (Рейтинговое агенство Мудис)накануне объявления Тела о своём очередном бесчисленном нескончаемом вечном выдвижении на очередной срок правления(по плану, если журналисты не прознаю, и тогда дата будет перенесена, 4 ноября) Специальная команда, спецназа особого назначения, (креативно/имеджмейкеры/пропагандисты) информационного блока, обслуживающего рейтинг Тела. 😁😁😁😫😫😫💩💩💩
Гость
13 октября 2023, 11:03
Биржевой курс, на 10:00 мск: USD 97,58 EUR 102,89 Растём! 😁😂😜😜
Гость
13 октября 2023, 11:41
Цены искусственно снизили, а в убыток мало желающих продавать.
Гость
13 октября 2023, 12:21
Продам лошадь, серая в яблоках! ДОРОГА! Финансово неподготовленным, даже не мечтать!
Гость
13 октября 2023, 15:19
Подняли на 10 рублей, снизили на 10 копеек. Слава царю!👍😂
Гость
13 октября 2023, 19:03
Скоро можно ждать и дефицит ГАЗА который перекачивают через Казахстан и далее!
Гость
14 октября 2023, 07:29
Это рывок или уже прорыв? Предлагаю замутить фестиваль по данному случаю, Димон, твой выход