перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Запасы заканчиваются — цены начали расти». Экономисты — о том, что будет с рублем в следующем году

Гость
23 октября 2023, 08:27
Так сделайте курс в 30р.! Что вам мешает? Ельцин одним ударом кулака по столу сделал же... и ни чего не изменилось. Цены только заморозились на 3 года. И все забыли про доллар.что он есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2023, 09:10
Три года после 98 г. доллар торговался в 3000 р.
Гость
23 октября 2023, 09:10
Серьезно?! Это когда Ельцинкурс доллра менял? Может в 98 году когда его спросили будет дэфолт, а он ответил что нет поводов для паники и в августе доллар взлетел. А того что искуственно укажут доллар по 30 нечего не изменится. Это не доллар дорожает, а рубль обесценивается. Он падает по отношению ко всем валютам. Кто его будет продовать по 30??? Таких дураков нету. Будет сильная экоеомика будет устойчивый курс рубля.
Гость
23 октября 2023, 10:14
Ельцин долго распродавал золотовалютный резерв, чтобы курс доллара удержать, а в 98 не удержал и рубль упал в 6 раз. Вот вам и весь Ельцин - "Боже храни америку"
Гость
23 октября 2023, 08:12
Кошельки! Хватит пить! Идите работать и тогда курс доллара станет ниже!
Гость
23 октября 2023, 08:48
Вот с этим абсолютно согласен. Правда для этого их надо отучить а каком-нибудь ПТУ
Гость
23 октября 2023, 09:33
Гость, под матрацем храним доллары !
Гость
23 октября 2023, 09:57
Первый заместитель директора петербургского регоператора по обращению с отходами (НЭО) Илья Гудков попал под арест. Он находится в СИЗО в Краснодарском крае. Информацию об аресте «Фонтанке» подтвердил информированный источник. По его словам, дело не связано с работой Гудкова в Невском экологическом операторе, оно относится к более раннему этапу его карьеры. В самом НЭО на вопросы «Фонтанки» ответили, что им никакой информации о мере пресечения не поступало. По информации НЭО, Гудков в отпуске. Илья Гудков в 2008–2012 годах был главой Агентства стратегических инвестиций Санкт-Петербурга, затем руководил ФК «Ространсмодернизация». В начале 2020 года он был назначен главой Российского экологического оператора, который курировал мусорную реформу по всей стране вместо Дениса Буцаева, однако через несколько месяцев покинул эту должность, вновь уступив ее Буцаеву. Сам же Гудков перешел на работу в НЭО, который стал региональным оператором по обращению с отходами Санкт-Петербурга. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. ПО ТЕМЕ
Гость
23 октября 2023, 10:16
Гость, при чем здесь 63 ру ?
Гость
23 октября 2023, 10:37
А над батькой Лукашенко смеялись зайчики мол есть зайчики, теперь молчат , потому что за белрубль надо отдавать 30российских рублей , пишу примерно. Учились студенты как надо.
Гость
23 октября 2023, 16:36
👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😜
Гость
23 октября 2023, 11:19
одно ясно наша жизнь была страшная станет еще страшнее
Гость
24 октября 2023, 08:35
А нам из всех утюгов рассказывают,что запад загнивает и скоро замерзнут без нашего газа. Они почему-то не мерзнут,а с нас три шкуры дерут,потому что продавать некому. И во всём так.
Гость
23 октября 2023, 08:13
Нищий народ, покладистее.
Гость
23 октября 2023, 08:27
СОС спасите доллар!😜😂
Гость
23 октября 2023, 08:35
Враг народа. Точка.
Гость
23 октября 2023, 08:35
Фу🤮. Фломёт.
Гость
23 октября 2023, 08:58
На России своя экономика. Слабый курс(он же реальный) национальной валюты, выгоден всем, кроме одного человека - императора. Но поскольку Россия, это не современная капиталистическая экономика, а по Прежневу, советская, персоналистская Система, то с таким курсом будут бороться. Регулировать будут курс своего рубля, внутренними способами. По руководству Режима, курс он же ручной, будет задан "верный".
Гость
23 октября 2023, 09:02
Курс под хотелки императора.😎 Ну и что что финансовые убытки. Для императора главнее, рейтинговые прибытки. 😂😂😜
Гость
23 октября 2023, 10:22
Барыги одним словом! Страна зависит от запада так как своего ничего нет и было пропито более 30 лет назад!
Гость
23 октября 2023, 10:56
А толку от таких предсказателей? Он ни разу не угадал курс.
Гость
23 октября 2023, 11:10
Предлагаете верить Решетникову и Росстату и не верить глазам своим ?
Гость
23 октября 2023, 12:30
Банкиры рулят,а ,,этот"рассказывает сказки
Гость
23 октября 2023, 12:40
Пропили все 30 лет назад!
Гость
23 октября 2023, 20:15
Доллар конечно скукоживается
Гость
24 октября 2023, 07:46
За 90 руб всего 1 доллар!
Гость
23 октября 2023, 10:14
Опять статьи от диванных экономистов-вирусологов?