RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение

25 октября 2023, 13:49
Можно признать, что закон Яровой полностью провалился. Абсолютно непродуманная деятельность, которая никак не предотвращает терракты. Вспомнить, как недавно в Татарстане школьник устроил стрельбу в школе. А он предварительно писал о своих намерениях в соцсетях. И что? Сработал пакет Яровой? Нет. Дети погибли, их не вернуть. А вспомнить, сколько десятков или даже сотен поджогов военкоматов случилось за последний год по всей России. Сработал закон Яровой? Тоже нет. И таких примеров можно привести массу. Кто-то хорошо набил собственный карман на всей это программе, только вот платят за это шоу сами граждане. Как это называется? А ещё можно вспомнить налог Михалкова...
Гость
25 октября 2023, 13:55
266306430, 🥱🥱🥱
Гость
26 октября 2023, 10:25
вы неправильно понимаете. Закон Яровой принимался вовсе не для предотвращения стрельбы в школах или поджогов военкоматов. Его принимали для того, чтобы товарищ майор, сделав пару кликов мышой, мог узнать, где, когда и что именно ты сказал, нарисовал или запостил. И кликнув еще пару раз, мог положить эту распечатку в ваше уголовное дело. Всё. И в этом плане закон вполне себе работает.
25 октября 2023, 22:42
Про конкуренцию вообще смешно - "из-за высокой конструкции операторы вынуждены повышать тарифы". В нормальных раночных условиях это работает с точностью до наоборот - чем больше конкурентов, тем ниже цены.
Гость
25 октября 2023, 14:10
Автор, я всю статью внимательно посмотрел, совершенно непонятно- а где голая задница? Такой АНОНС и дальше мазня мазней, обычный плач пятиколонника((
Гость
25 октября 2023, 15:17
Оборудование взять негде, родным китайским не заменить. Программное обеспечение тоже самое. Все хорошо?
Гость
25 октября 2023, 14:25
А где голая задница?
Гость
25 октября 2023, 14:32
Гость, западнее по компасу!
Гость
25 октября 2023, 15:37
А-я-яй!!! А кто?! А кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!
Гость
25 октября 2023, 15:32
Медвепутедроссович: "Россиянам нечего беспокоиться, они живут в рублевой зоне... Потуже затяните пояса..."
Гость
25 октября 2023, 15:51
Рекордные доходы кланово-олигархической коррумпированной власти и придворных олигархов-патриотов!
Гость
25 октября 2023, 15:52
😱😢😭
Гость
25 октября 2023, 17:26
Гость, Что, опять затянуть?
Гость
25 октября 2023, 13:38
Где мой комментарий?
Гость
25 октября 2023, 13:45
Гость, изучают компетентные органы!
Гость
25 октября 2023, 15:17
Докажите, что он ваш.
Гость
25 октября 2023, 16:18
...Европейские компании, несмотря на принятые ранее 11 пакетов антироссийских санкций, продолжают покупать у фирм РФ стратегически важные товары, включая титан, никель и другие металлы... а мы и рад продавать в рамках контрсанкций - диверсия и госизмена!?
Гость
25 октября 2023, 16:49
Если не продавать, то металлургия загнется. Вы этого хотите? Где на этой территории такая потребность, на которую рассчитаны мощности?
Гость
25 октября 2023, 17:47
Гость
25 октября 2023, 17:47
Если не продавать, то металлургия загнется. Вы этого хотите? Где на этой территории такая потребность, на которую рассчитаны мощности?
Потребность есть, но она не реализуется режимом.
Гость
25 октября 2023, 14:13
Страну развалили еще 30 лет назад! Под любым предлогом повысить цены вот это называется импортозамещение! Вкладывать в страну деньги нужно и развивать ее, а не цены повышать!
Гость
25 октября 2023, 19:28
Импортозаместить нужно президента и всю его команду. Тогда получится. Даже эксперт сказал:"«Мы везде последние 30 лет только закупали и ничего сами не производили». Красиво и очень точно
Гость
25 октября 2023, 15:16
Месяца не проживёт после Лебединого озера. Уж позаботимся. 🤬
Гость
25 октября 2023, 16:08
Гость, сало перепрячь
Гость
25 октября 2023, 15:24
Все купим когда-то сказал ,кажется, Гайдар. Купили...
Гость
25 октября 2023, 16:24
Пока не начали дурковать - с нами торговали охотно и все. А так кто ж виноват. Попробуйте зайти на любой рынок и начать косплеить буйнопомешанного. Результат вас может удивить.
Гость
25 октября 2023, 14:09
Слышал что и наличные скоро печатать неначем будет. Защита, краска, оборудование все было импортным.
Гость
25 октября 2023, 14:41
> При этом, если учесть среднюю заработную плату, Россия входит в топ-6 стран с самым доступным интернетом в мире. Никита, а если учесть медианную? Спасибо.
Гость
25 октября 2023, 15:15
Как там Путин озвучил? Мы привыкли жить с санкциями, мы их преодолели.
Гость
25 октября 2023, 15:49
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
25 октября 2023, 15:50
Полная Ж для основной массы населения - всё по плану!?
Гость
25 октября 2023, 16:43
Откуда такая цена за Гб? Это мобильный интернет или где? Если проводной, то это будет почти не заметно ..
Гость
25 октября 2023, 22:01
Отличная статья! Реально показывающая ситуацию в рф. Читать всем, думать и готовиться к худшему... Может и пронесет)))
Гость
25 октября 2023, 18:26
После НГ с голой передницей останетесь 🐓🐓🐓. 👍😂