RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пенсии, МРОТ, маткапитал: насколько вырастут пособия и выплаты в 2024 году

17 ноября 2023, 10:22
Разве у нас есть региональные выплаты с такими министрами и губернатором???
Гость
17 ноября 2023, 14:35
Низкий поклон благодетелям! Три раза "Ку!". Эх! Заживем теперь!
17 ноября 2023, 10:50
лучше пишите насколько вырастут ВСЕ цены
Гость
17 ноября 2023, 14:36
А я теперь деньгами буду камин растапливать, я конечно предполагал, что бывает у людей много денег после резкого повышения, но чтобы столько!!!
Гость
17 ноября 2023, 10:12
А Кудряшов миллиардами ворует....
Гость
17 ноября 2023, 10:18
Советский Человек, любишь его?
Гость
17 ноября 2023, 10:21
Меньше , чем на 1000 подняли прожиточный минимум для пенсионеров! А лекарства то сколько стоят, а повышение цен на продукты? Благодетели наши!!! Да пенсионерам нужно платить пенсии, не меньше 40-50000, особенно у кого стаж работы большой, чтобы могли обеспечить им достойную старость!!!
Гость
17 ноября 2023, 10:33
Гость, начинайте выплачивать
Гость
17 ноября 2023, 11:42
Гады, а как жить на пенсию инвалида , если она 12 тысяч 🤬 ? С Воротами вашими.
Гость
17 ноября 2023, 11:44
10 за ЖКХ заплатишь, а на 2 тысячи шикуй 😂👍.
Гость
17 ноября 2023, 10:11
Чушь полная. Особенно про мрот. Блага для граждан от повышения точно нет. Только вред. Это повышение налоговлй нагрузки на работодателей. Значит будет больше зарплат в конвертах, больше вычету у сотрудников, повышение цен.
Гость
17 ноября 2023, 11:44
На попросту грабят и превращают в скот.
Гость
17 ноября 2023, 11:43
МРОТ это ВРОТ.
Гость
17 ноября 2023, 11:47
Я ржууу 😂😂😂😂
Гость
17 ноября 2023, 11:47
3 миллиарда один станцию украл. Если в 5тысячных купюрах вес 1 миллиарда 200 килограмм. 🤬. Пенсионерам грамм по 100 хоть отвесьте на покушать к Новому году 🤬. А то всё ВРОТ и в 👃.
Гость
17 ноября 2023, 11:49
Надо было писать --- уже через полтора месяца все цены и тарифы вырастут, возможно даже сильно ...
Гость
17 ноября 2023, 11:57
Наш МРОТ самый лучшей МРОТ в МИРЕ! За Вову!
Гость
17 ноября 2023, 12:30
Пособия нужно осенять, меньше будет приезжих и маргиналов
Гость
17 ноября 2023, 16:53
Лучше бы вообще не писали про смешное повышение пенсий!!! Правительство живёт на другой планете и не видит пенсионеров, роящихся в мусорных баках!
Гость
17 ноября 2023, 16:56
Да пенсионеры... И ни в чем себе не отказывайте!
Гость
17 ноября 2023, 19:24
Идите вы на🔩 с вашей родиной тогда и налогами - поборами. Мы чем питаться то должны , травой чели ?
Гость
17 ноября 2023, 19:22
Чтоб моя родина пропала. 🤬
Гость
17 ноября 2023, 19:23
Сдамся украинцам, если придут.
Гость
17 ноября 2023, 21:28
Господи! Спасибо благодетелям, теперь икры от пуза наемся, а то, что останется потрачу на поездку к морю
Гость
17 ноября 2023, 22:24
МРОТ им в дышло от которого народ МРЁТ
Гость
18 ноября 2023, 01:08
Нужно платить пенсионные налоги на себя , а не на специалистов по рождаемости детей.Пусть также отчисляют налоги и зарабатывают себе пенсии и льготы. А про рождаемость вообще молчу , только Россиянам выплаты, а приехавшим и получившим гражданство ,лет так через 10 на ребенка.