перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Из российского в курице — солнце и воздух»: с прилавков магазинов стало пропадать мясо птицы — почему и что будет дальше

23 ноября 2023, 09:56
Импортозамещение. Ничего сами не производим, все от кого-то зависим. То гвозди у беларусов покупаем, то трусы в Турции. Великая держава с великими правителями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 10:14
зато у нас олигархи самые крутые! не стыдно хоть перед людьми
23 ноября 2023, 10:46
Гость
23 ноября 2023, 10:14
зато у нас олигархи самые крутые! не стыдно хоть перед людьми
Было бы не стыдно, если бы бабушки возле супермаркетов не стояли с протянутой рукой.
Гость
23 ноября 2023, 11:16
Гость
23 ноября 2023, 10:14
зато у нас олигархи самые крутые! не стыдно хоть перед людьми
Не а
Гость
23 ноября 2023, 09:33
Кошельков уплотнить - всех на 3 этажи, на 1 и 2 курятники. И пусть работают там. Всю страну обеспечат!
Гость
23 ноября 2023, 09:39
Глядишь в люди выйдут😉
Гость
23 ноября 2023, 09:44
Гость, у нас лапки !
Гость
23 ноября 2023, 11:16
Дальше будет грандиозный крах и начало гражданской.
Гость
23 ноября 2023, 12:01
Математика у экспертов какая то кривая. Яйца стоили 70 р. сейчас больше 100.. так это уже больше 50%, а не 10!!
Гость
23 ноября 2023, 10:06
Кошельков в палатки выселить. в квартирах сделать куриные фермы
Гость
23 ноября 2023, 11:01
они все переселенцы из деревень, им там фермы и курятники нужно построить, пусть работают по назначению, деревня должна кормить город, а то ишь, в менеджеры они решили
Гость
23 ноября 2023, 12:05
Гость
23 ноября 2023, 11:01
они все переселенцы из деревень, им там фермы и курятники нужно построить, пусть работают по назначению, деревня должна кормить город, а то ишь, в менеджеры они решили
В реалии то ткнитесь. В Самарской обл. одна только Жигулевская еле дышит..а остальные ещё Коля Мордвин лишил жизни...
Гость
23 ноября 2023, 13:22
Гость
23 ноября 2023, 12:05
В реалии то ткнитесь. В Самарской обл. одна только Жигулевская еле дышит..а остальные ещё Коля Мордвин лишил жизни...
это вы ткнитесь в словарь, забыли значение слова- построить..
Гость
23 ноября 2023, 12:56
А где тут комментарии "патриотов" которые типа ZA и всех костерят ципсошниками, навальнятами и либерастами?!
Гость
23 ноября 2023, 13:10
А патриоты живут за высокими заборами и сидят во всяких там думах.
Гость
24 ноября 2023, 11:04
👍👍👍🤬🤬🤬
Гость
23 ноября 2023, 15:40
А ножек Буша как в девяностые уже не будет. Фсё! Под управление всемирного геостратега скоро последние производства развалятся
Гость
23 ноября 2023, 12:48
А как же фейковые рывки и прорывы, импортозамещение, реформы, обещания и послания светлое будущее - ФСБ и Бастрыкин уже взял на личный контроль диверсантов и предателей?!
Гость
23 ноября 2023, 12:55
При любом расследовании главное не выйти на себя или своего босса
Гость
23 ноября 2023, 12:55
🔥🔥🔥🔥
Гость
23 ноября 2023, 13:00
Бастрыкин друган Патрушева - одна команда или...
Гость
23 ноября 2023, 09:05
? В Самаре есть "курятник"?
Гость
23 ноября 2023, 11:18
Да, на молодогвардейской , большой и белый. Возле Паниковского с 🦢.
Гость
23 ноября 2023, 09:06
цып цып цып
Гость
24 ноября 2023, 11:05
🐓 что ли ?
Гость
23 ноября 2023, 09:11
Если убрать налоги то что же будут пилить чиновники? Нее, оставьте как есть, не трогайте налоги пожалста)
Гость
23 ноября 2023, 10:25
Они всегда найдут,что пилить.Или думаете,что они стремятся занять любую должность,чтобы за зарплату работать?
Гость
23 ноября 2023, 11:20
После нового года многие отправятся в круиз по бачкам 😊👍. А вы не верили 😊😊😊
Гость
23 ноября 2023, 13:01
Что хотели, кого переизбрали от тех и получите по полной!
Гость
23 ноября 2023, 12:26
Мафия - сращивание интересов и взаимодействие власти и криминальных структур, используя противозаконные методы для получения дохода различными способами
Гость
23 ноября 2023, 12:54
🔥👍
Гость
23 ноября 2023, 12:41
дядя вова мы с яйцами
Гость
23 ноября 2023, 12:54
👍😜😂
Гость
23 ноября 2023, 12:41
"Племенное стадо куриное у нас всё зарубежное. Его мы везем из Европы. Оборудование зарубежное, витамины, премиксы, лекарственные ветпрепараты — зарубежные, своих у нас нет. Часть кормов тоже из-за границы. И как вы хотели?", - диверсия, предательство и госизмена?! И как всегда, за ЭТО никто не ответит!
Гость
23 ноября 2023, 12:54
👍🔥🔥
Гость
23 ноября 2023, 12:49
Вот и делайте выводы, о почти четверть века как уже, деяниях бессменной власти при 80% поддержке её гражданами
Гость
23 ноября 2023, 12:55
😱😫😠😢
Гость
24 ноября 2023, 11:06
Придет время , вспомните меня, и после лебединого озера нам ножки буша опять Америка присылать будет чтобы мы с голоду не померли.
Гость
25 ноября 2023, 06:37
Эх! Борьке Ельцину никто не наливает там на том свете, а то б он выпил за это и не раз.
Гость
23 ноября 2023, 09:05
"Главное ребята.сердцем не стареть..." А нашу курятину пусть едят в Москве и Китае! Да пусть все едят.
Гость
23 ноября 2023, 09:08
По цене бухла.делаем выбор.
Гость
23 ноября 2023, 09:41
До тех пор, пока существуют Ушамирские и ему подобные, народ будет страдать от цен, несправедливости и т.д.
Гость
23 ноября 2023, 09:40
Поменять государственное устройство. Как вариант.
Гость
23 ноября 2023, 10:08
Так решатся 2 вопроса - занятость и 67 маршрут
Гость
23 ноября 2023, 12:26
"Тот спросил, в чем космическое назначение российской цивилизации. А Соловьев возьми и скажи – это, ваше величество, переработка солнечной энергии в народное горе."
Гость
23 ноября 2023, 12:28
Всё по плану?! Кто ответит из власти за такой план?!
Гость
23 ноября 2023, 12:52
Если помимо инфляции ещё и цены на проекты ОПГ завышает в разы, то так никакие налоги в бюджет не помогут!
Гость
23 ноября 2023, 13:33
А чего этот кандитат в доктора про цены и экономику раскукарекался? Брысь ковид побеждать!
Гость
23 ноября 2023, 18:20
Не верю. по телеку у нас очень и очень даже не плохо все. Мы сила!
Гость
30 июня, 00:57
Действительно последние время цены на яйца и курицу значительно увеличились. Вместо того чтобы продолжать сталкиваться с этим неприятным фактом, мы приняли решение разводить своих собственных кур и бройлеров. Начав с небольшого стада из 100 экземпляров, мы приобрели специальный курятник «неделя без забот», который обеспечивает достойное проживание нашим птицам. Теперь вся наша семья получает достаточное количество свежих продуктов, при этом мы знаем точно, что именно кормим наших курочек. Более того, теперь нам не нужно покупать мясо и яйца с антибиотиками, так как мы можем полностью полагаться на собственное производство.
Гость
23 ноября 2023, 12:01
У нас столько всяких проверяющих органов. А проверить,правильно ли сформирована цена,из чего она складывается. Ведь наверняка все завышено. Очень надеюсь,что эти органы займутся.
Гость
23 ноября 2023, 12:12
Каких ещё органов, которые из снега?
Гость
23 ноября 2023, 12:04
Все делается,чтобы народ злить. Это же внутренний саботаж. Существует за это наказание?