Путин утвердил МРОТ на следующий год. Вот на что это повлияет
27 ноября 2023, 20:24
Гость
28 ноября 2023, 12:08
Мы отставали от Запада лет на 25 примерно тогда. Сейчас мы отстаём лет на 60 минимум.
Гость
28 ноября 2023, 12:03
Он утвердил ВРОТ.
Гость
28 ноября 2023, 10:52
Цены выросли от 100-300%, а МРОТ подняли на 18%, Мы стоим на месте догоняя, зад!
Гость
28 ноября 2023, 10:31
Индия стала закупать больше российской нефти, доставляемой морем и ранее предназначенной для европейцев. Затруднение проявилось, когда в июле произошла крупная оплата в рупиях... а чего не в рублях то как фейковали?!
Гость
28 ноября 2023, 13:01
Это "дедолларизация" - то есть раньше Россия за нефть получала американские доллары, а теперь получает зимбабвийские и разные прочие им подобные.
Гость
28 ноября 2023, 10:05
"Россияне столкнулись с острой нехваткой денежных средств, осенью 2023 года граждане стали выбирать почти всю одобренную сумму микрозайма — в среднем 91 процент от общего размера микрокредита". Кто разрешил и курирует (крышует) микрофинансовые конторы? Вся цепочка ведет в кремль! И Бастрыкин не интересуется... Диверсия и госизмена!
Гость
28 ноября 2023, 10:08
Кто настоящий владелец этих микрофинансовых организаций?
Гость
28 ноября 2023, 08:52
Такой молодец!
Гость
28 ноября 2023, 06:21
Реальная инфляция расчитанная по их методике. И никакие это не 7,5 %.
Гость
28 ноября 2023, 02:39
Как у нас президент что-то подписывает, через некоторое время мы становимся беднее и не можем позволить себе то, что могли до подписания... В пример: рыба, многие овощи и фрукты, некоторые деликатесы, теперь авто, недвижимость и ремонты уже скоро, да и другие радости жизни. Заметили?
Гость
28 ноября 2023, 10:06
На выборах его и отблагодарите за светлое будущее )
Гость
28 ноября 2023, 12:06
Гость
28 ноября 2023, 10:06
На выборах его и отблагодарите за светлое будущее )
Работаю воспитателем 38 лет, высшая категория, оклад 16021, т.есть меньше Мрот на сегодня. Вопрос- вы ТАМ все розовые очки носите? Когда к народу лицом повернётесь?
Гость
28 ноября 2023, 08:33
280473758, так долго работаете, а не понимаете разницу оклада от зп?
Гость
28 ноября 2023, 08:53
вы себя вообще не цените, или это хобби для души и есть на что жить?
Гость
28 ноября 2023, 12:05
Я на пенсию в 10 тысяч живу. Оплачиваю ЖКХ, а еду ворую. Остается 3 тысячи после оплаты коммуналки.
Гость
27 ноября 2023, 23:21
коммунальщиков к ответу
Гость