RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

759мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Самарская область продолжит платить экс-губернатору Меркушкину

28 ноября 2023, 13:25
Гость
Гость
24 апреля 2024, 14:17
Он только развалил все что можно. Зато помог мордовским родственникам. Не только лишить доплаты но и заставить все вернуть
Гость
5 февраля 2024, 20:00
Что полезного сделал для региона? Пять лет плевков в адрес региона. Во время его «правления » даже продукты из Мордовии завозили-безобразие,свои птицефермы раззорили. Все самарские предприятия «нагнул» ниже плинтуса. Плитка эта везде проваливается. На дорогах стоки для дождевых вод заасфальтировали. Со стадионом позорище какое было-по всей стране готовы,только не у нас. Пример вредительства. А мы ему ещё и доплачиваем.
Гость
17 января 2024, 12:59
Вы что на духовные скрепы замахиваются ?
Гость
17 января 2024, 11:58
Мы платим дань и дилижанскому гитаристу Аветисяну и многим еще кому - дойная корова бюджет самарской области
Бригадир63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2023, 14:01
Я не понял, денег, что-ли много в бюджете? По нему тюрьма плачет, а ему пенсию. На 15 т. р. посадить, как обычного пенсионера, и то много будет. Фонд капремонта на стадион пустил, ничего, мы терпиливые, ещё 20 лет без капремонта потерпим. Так, что-ли? А депутаты, которые приняли такое решение, значит сами такие же воры, как Меркушкин!
Гость
29 ноября 2023, 21:19
Что Меркушкин сделал для Самарской области, чтобы такую пенсию за счет областного бюджета платить?
Гость
29 ноября 2023, 09:18
Пора прекратить этот позор, но для этого нужна твердая воля, а ее нет очень печально.
Гость
29 ноября 2023, 07:54
Можем себе позволить! У нас в городе и в регионе все проблемы решены и денег - девать некуда!
Гость
29 ноября 2023, 00:44
Фото к статье - супер!
Гость
29 ноября 2023, 00:34
Александр Хинштейн, вы почему молчите,разве согласны с таким решением, думаю -НЕТ !
Гость
28 ноября 2023, 22:00
А самому не стремно получать эти деньги? Был бы порядочным, отказался.
Гость
28 ноября 2023, 21:17
ворон ворону глаз не выклюет. Одна шарашка.
Гость
28 ноября 2023, 21:11
Народ против!!!
Гость
28 ноября 2023, 21:10
Развалил в области все птицефабрики. Людей оставил без работы. До сих пор везут эти жирные на гормонах выращенные куры.
Гость
28 ноября 2023, 20:16
родствнник он, родственник, поэтому и платят
Гость
28 ноября 2023, 21:10
Гость, Чей родственник?
Гость
28 ноября 2023, 19:58
Так и товарищу Артякову перепадает кой-чего.
Гость
28 ноября 2023, 19:52
Жрало никогда не насытится..
Гость
28 ноября 2023, 19:56
Гость, завидно?
Гость
28 ноября 2023, 19:38
против.....😡😡😡🖕
Гость
28 ноября 2023, 19:48
Гость, не лопни.
Гость
28 ноября 2023, 19:26
Верните дядь Колю😁
Гость
28 ноября 2023, 19:19
Лучший губернатор был!
Гость
28 ноября 2023, 19:11
поработал и на хрен другим-то ничего не платят вот Великая звезда
Гость
28 ноября 2023, 19:20
Так ещё и скромненько молчат, сколько ему платят .
Гость
28 ноября 2023, 20:20
В том списке, ни одна сотня, прихлебывают.
Гость
29 ноября 2023, 12:02
Гость
28 ноября 2023, 19:20
Так ещё и скромненько молчат, сколько ему платят .
А у ВАС от этого "знания" - ПРИБУДЕТ в кошельке ?
Гость
28 ноября 2023, 18:21
А где комментарии всех тех типа 80%, что поддерживают решения и деяния власти?!
Сергей63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 22:26
Его поддержали 86%))))
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 09:52
они, равно как и те, кого "поддерживали", здесь не читают
Гость
28 ноября 2023, 18:02
В Китае за такое расстреливают с конфискацией имущества у всего клана!
Гость
28 ноября 2023, 18:02
👍🔥👍
Гость
29 ноября 2023, 12:01
В таком случае, в России для этой цели надо применять пулемёты типа "Максим" с водяным охлаждением ствола, чтобы не перегревались.... А начинать надо со столицы...
Гость
28 ноября 2023, 17:53
Мордовский князек!
Гость
28 ноября 2023, 17:51
Этого прямилова только что назначил Фестиваль. На Фестивале ответственность за этот акт неуважения к жителям Самарской области.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 17:28
депутаты прекрасно понимают, что это может ударить и по ним, когда они сложат полномочия/уйдут на пенсию
Гость
28 ноября 2023, 17:16
Почему лишать Мордвина пенсии. Всех лишить доплат и Титова и всех остальных, не было пользы от них
Гость
28 ноября 2023, 17:10
так там еще Почетному Кирилину платят из бюджета, а из этих денег он гасит гражданский иск по приговору суда. это что такое? где Бастрыкин? а Хинштейн почему молчит?
Гость
28 ноября 2023, 16:39
По результатам народного опроса "Лучшей губернатор" 1 место Константин Алексеевич, 2 место Николай Иванович. Варяг из Москвы и действующий, по результатам опроса, получили отрицательные оценки. Получать надбавку к пенсии Н.И. вполне достоин, хотя и ни разу ее не получал.
Гость
28 ноября 2023, 16:58
👍👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
28 ноября 2023, 18:00
"Костя дипломат" однозначно лучше )))
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 15:25
Я против! Что он сделал полезного для Самары? Вся плитка его уже давно развалилась (ул.Тухачевского 80 пример). Все производства обанкротились при нем.
Гость
28 ноября 2023, 18:06
В Китае за такое сажают лет на 30 с конфискацией у всей родни!
Гость
28 ноября 2023, 18:08
В Китае за такие подвиги уж точно бы не наградили орденом за развал отечества
Гость
28 ноября 2023, 18:09
Гость
28 ноября 2023, 18:06
В Китае за такое сажают лет на 30 с конфискацией у всей родни!
А у нас награждают и приближают с оказанием доверия
Гость
28 ноября 2023, 15:05
да дела?
Гость
28 ноября 2023, 15:01
ПОЧЕМУ вы УБИРАЕТЕ КОММЕНТАРИИ?ЗНАЧИТ БОИТЕСЬ ?????????????
Гость
28 ноября 2023, 20:14
ищитесловакоторыеблокируетавтомодер
Гость
28 ноября 2023, 14:27
Если бы у него остались моральные принципы и он эти деньги получал и перечислял на благотворительность, то меня лично, как законопослушного гражданина РФ это бы не задевало. А когда исполнительная власть признает законность аморального решения и не ищет выхода для сохранения своего авторитета и уважения, этого я не понимаю.😠
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 17:29
а им, собственно говоря, на ваше понимание ... с высокой колокольни
Гость
28 ноября 2023, 18:20
Мафия - сращивание интересов и взаимодействие коррумпированной власти и криминальных структур, используя противозаконные методы для получения дохода и личного обогащения различными способами
Гость
28 ноября 2023, 14:25
И после его смерти? Так он бессмертен!
Гость
28 ноября 2023, 14:17
По-моему такие доплаты делаются только тем кто на пенсии. А колыван еще в строю спецпредставителей. Значит ему не платят.
Гость
28 ноября 2023, 14:10
так стрёмно быть сытым и жадным!
Гость
28 ноября 2023, 14:10
Себя любимых никогда не обделят, поэтому и законы такие принимают
Гость
28 ноября 2023, 13:52
Против 🤬🤬🤬🤬.
Гость
28 ноября 2023, 18:07
А как же ZA с чистым сердцем?
Гость
28 ноября 2023, 13:51
Давайте Кудряшова будем греть в сизо из бюджета
Гость
28 ноября 2023, 13:51
Может дешевле к нему Петрова и Боширова послать?)
Гость
28 ноября 2023, 13:49
Одобряю
Гость
28 ноября 2023, 16:59
👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️🔥
Гость
28 ноября 2023, 18:02
...что, лет 10 строгача каждому или что другое покрепче предпочитаете )))
Гость
28 ноября 2023, 19:19
Гость
28 ноября 2023, 18:02
...что, лет 10 строгача каждому или что другое покрепче предпочитаете )))
Гость, 🖕🖕🖕
Гость
28 ноября 2023, 13:47
А что нельзя принять закон, который отменит старый закон?! Ведь с Конституцией же прокатило...обнуление так сказать на лицо...
Гость
28 ноября 2023, 13:53
👍👍👍👍👍👍 правильно.
Гость
28 ноября 2023, 15:01
Ну так хотят принять, не проходит голосование.
Гость
28 ноября 2023, 17:52
Эта нога кого надо нога.
Гость
28 ноября 2023, 13:41
Он с мордовцемента хапнул на пять поколений вперёд в золоте…
Гость
28 ноября 2023, 17:56
А где СКР и Бастрыкин были?
Гость
28 ноября 2023, 18:04
Гость
28 ноября 2023, 17:56
А где СКР и Бастрыкин были?
наличной контроль брали )
Гость
28 ноября 2023, 13:40
Меркушкину платят за безбрежный полет мыслей. Это не Центральную восемь раз проектировать. Тут чего только не было: А-а, эстакады и туннели, А-а, и свой собственный цеппелин, А-а, и меркушкина стена, А-а, чтобы всем была видна!
Гость
28 ноября 2023, 13:35
Азарову и Лапушкиной ещё будем платить по-полной за ударный труд )
Гость
28 ноября 2023, 17:57
Заслуженные почетные трудовые члены Самары 😜
Гость
28 ноября 2023, 13:33
А-я-яй! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович?! За народ РФ переживают...
Гость
28 ноября 2023, 18:00
😜😂😁
Гость
28 ноября 2023, 13:30
Почему он не содержится за счет Мордовии?
Гость
28 ноября 2023, 15:59
В мордовской тюрьме .
Гость
28 ноября 2023, 19:41
А с чего вы взяли, что в Мордовском княжестве ему не платят? Он там тоже не мало наследил. С десятку с лишним лет воеводил.......вот так по зёрнышку и клюёт!
Гость
28 ноября 2023, 19:59
Гость
28 ноября 2023, 15:59
В мордовской тюрьме .
В Рузаевке в историческом здании.
Гость
28 ноября 2023, 13:30
трудовым пенсиям госслужащих 😜
Гость
28 ноября 2023, 13:29
Из-за него и на метро нам не хватило )))
Гость
28 ноября 2023, 13:54
зато хватило 250 лямов в год на содержание фестиваля
Гость