а вы не путайте свою шерсть с государственной! (с)
Гость
6 декабря 2023, 12:57
А куда Азаров с Лапушкиной дели хорошую плитку с НовоСадовой которая ещё несколько лет лежать бы могла, и это во время СВО когда бойцам до сих пор много чего на фронте не хватает и строительство метро в городе встало - Бастрыкин уже взял наличный контроль?
А куда Азаров с Лапушкиной дели хорошую плитку с НовоСадовой которая ещё несколько лет лежать бы могла, и это во время СВО когда бойцам до сих пор много чего на фронте не хватает и строительство метро в городе встало - Бастрыкин уже взял наличный контроль?
он взял наличными
Гость
6 декабря 2023, 10:57
Простите, на такую "Думу" - надо РАСПУСТИТЬ!
Они же ЭЛЕМЕНТАРНО БЕЗГРАМОТНЫ в финансовых вопросах !!!
Гость
6 декабря 2023, 00:51
"Бабка врёт!"
Гость
5 декабря 2023, 21:17
ха-ха-ха+)))))
Гость
5 декабря 2023, 19:15
А что про простых людей не напишете?!
Как нашей соседки-пенсионерке, вместе с картой жителя Самарской области оформили "сюрприз" в ВТБ Банке. Я не понимаю почему, меняют проездные карты, на карту жителя самарской области в которой все: паспорт, ОМС, снилс, и это всë ради проезда в автобусе!
Почему нельзя оставить проездную карту в покое?! Странно!!!
Даже в Москве, есть карта тройка, при еë приобретение не нужен паспорт, снилс, ОМС, и фото с собакой!!!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 22:33
А это для того чтобы с разрешения власти бандосам грабить народ легче было!
Гость
6 декабря 2023, 11:05
ВСЁ это - называется "ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ".
А нужны они - для того, чтобы, например, оформить НА ВАС кредит... на Сахалине , о котором вы и не узнаете пока не придут ПРИСТАВЫ.
А кто разгонит в небе тучи?
Кто всего может достичь? —
Наш великий и могучий
Дмитрий Игоревич!
(День выборов)
Гость
5 декабря 2023, 17:37
В бюджете на 24 год расходы превышают доходы на 19 млрд. А он говорит в точности до наоборот, что доходы превышают расходы на 10 млрд. Кому верить?! Или эти люди в элементарных цифрах не понимают?
Гость
6 декабря 2023, 11:07
Они МНОГОГО НЕ ПОНИМАЮТ!
Тем ценны для власти: ВСЕГДА "ЗА"!
Гость
5 декабря 2023, 17:29
Если конфисковать имущество у всей Самарской ОПГ во власти, то хватит покрыть эти долги сполна!
Гость
5 декабря 2023, 17:30
👍🔥👍
Гость
5 декабря 2023, 19:10
Причем несколько раз 😁👍
Гость
5 декабря 2023, 22:31
Теневой бюджет составляет более половины официального в РФ
Гость
5 декабря 2023, 17:27
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
А сейчас в бюджет срочно включат расходы на монументальный памятник сыну одного из самарских министров - и сумма долга вырастет еще больше!
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Идиот? Или подсвинок?
Гость
6 декабря 2023, 10:26
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Идиот? Или подсвинок?
Патриот настоящий. В отличии от тебя 🐓.
Гость
6 декабря 2023, 11:06
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Идиот? Или подсвинок?
А ты сам - кто?
Гость
5 декабря 2023, 17:05
> Сейчас задолженность составляет 14,8 миллиарда рублей.
Это ведь с учётом 18 миллиардов на метро?
Гость
6 декабря 2023, 00:04
Не только, любые федеральные деньги дают в кредит, что на метро, что на мост, что на дороги и т.д.
Гость
6 декабря 2023, 11:02
Гость
6 декабря 2023, 00:04
Не только, любые федеральные деньги дают в кредит, что на метро, что на мост, что на дороги и т.д.
А ЛЮБОЙ КРЕДИТ обладает тремя свойствами:
1. Платность - за его использование НАДО ПЛАТИТЬ ( не ниже "ключевой ставки).
2. Срочность. (Его дают на определённый договором срок).
3. Возвратность. ( Ты хоть "штаны с себя сними и продай" - но ОТДАЙ!) Ну, "снимать штаны", как я понял - придётся жителям Самарской области?
А ЛЮБОЙ КРЕДИТ обладает тремя свойствами:
1. Платность - за его использование НАДО ПЛАТИТЬ ( не ниже "ключевой ставки).
2. Срочность. (Его дают на определённый договором срок).
3. Возвратность. ( Ты хоть "штаны с себя сними и продай" - но ОТДАЙ!) Ну, "снимать штаны", как я понял - придётся жителям Самарской области?
правильно поняли
Гость
5 декабря 2023, 16:46
ну если по миллиарду в год на поганок из крыльев советов тратить
неудивительно совсем
Достижения
Свой среди своих