перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы РФ хотят запретить мигрантам работать — поможет ли это экономике страны?

25 декабря 2023, 14:26
У меня уже заикание начинается как я вижу первые пару слов о новых инициативах сверху. Если десятки тысяч гостей с юга повыгонять с их сегодняшних работ, чем они займутся чтобы денег добыть? Куда пойдут? Если их всемилюбимая полит. партия возьмёт на обеспечение за свой счёт, то тогда пожалуйста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2023, 14:40
Домой пусть едут, тут они ради работы? Работы нет. Домой.
Гость
25 декабря 2023, 15:00
Гость
25 декабря 2023, 14:40
Домой пусть едут, тут они ради работы? Работы нет. Домой.
"Криминал" вырастет до небес.
Гость
25 декабря 2023, 15:11
Гость
25 декабря 2023, 15:00
"Криминал" вырастет до небес.
У них на родине - да. Безработица и нищета ничего другого не плодит. Депортация у нас налажена. Закрыть въезд не трудно.
25 декабря 2023, 18:08
Еще бы шаурмячни с халяльнями закрывали
Гость
25 декабря 2023, 11:46
После Великой Отечественной людей в стране просто не хватало, но справились без завоза мигрантов. Отстроили заново страну и не жаловались, что дворы подметать некому.
Гость
25 декабря 2023, 14:12
А вы чем тогда занимались? Политпросвещением? Оперу писали?
Гость
25 декабря 2023, 12:19
Пора давно из такси, маршруток выгнать их. Недавно поехал с таким водилой, звать Ислам, ппц какой-то. Мало он везёт кругами, да ещё в бордюр врезался. Кое как в больной машине доехали. По русскому почти не говорит
Гость
25 декабря 2023, 14:12
А русский как везет? Аккуратно и без мата, нет нарушений?
25 декабря 2023, 18:06
Тоже часто сталкиваюсь с труднопроизносимыми именами, город не знают, навигатор мало понимают, песни свои киндыр-мындыр слушают, приходиться замечания делать, последнее время отменяю заказ, если там очередной не пойми кто
Гость
25 декабря 2023, 12:25
А где можно посмотреть на такое чудо, как мигрант прокладывающий трубы в траншее?
Гость
25 декабря 2023, 13:21
там , где заканчивается Евро_квартал
Гость
25 декабря 2023, 14:13
Дыбенко/Советская Армия новый дом строят. И день и ночь работают.
Гость
25 декабря 2023, 14:16
Не видел. Обычные российские работяги трудятся. Эти в лучшем случае плитку выкладывают художественно или фасады ремонтируют. Кстати, на Гагарина, где "Советская", именно эти трудолюбивые ремонт делали. Все облетело. Дома в черных полотнах, как при трауре. Спасибо им за работу.
Гость
25 декабря 2023, 13:42
Прежде всего работой должны быть обеспечены граждане России.
Гость
25 декабря 2023, 14:15
Вы читали выводы эксперта? Безработицы нет.
Гость
25 декабря 2023, 15:12
Гость
25 декабря 2023, 14:15
Вы читали выводы эксперта? Безработицы нет.
Безработица - это лень!
Гость
25 декабря 2023, 19:10
Россия для русских
Гость
25 декабря 2023, 11:45
Мигранты нужны власти по причине дешевизны и неприхотливости исключительно. Неужели своим платить больше, когда можно меньше? К тому же, мигранты, получившие гражданство, верный электорат.
Гость
25 декабря 2023, 14:14
Так безработицы нет, чего ноете?
Гость
25 декабря 2023, 11:40
👍👍👍😁 хорошая инициатива, только врятли примут. Они друзья нашего диктатора.
Гость
25 декабря 2023, 12:17
Удар по бизнесу друзей. Ни за что.
Гость
25 декабря 2023, 12:34
В Самаре появились вши и клопы!
Гость
25 декабря 2023, 14:14
И все без регистрации, наверняка скачут!
25 декабря 2023, 18:07
И много другой заразы
Гость
25 декабря 2023, 14:11
"ограничения могут коснуться лишь части иностранцев, среди которых граждане Таджикистана, Узбекистана и Афганистана. Для них введут патенты" - ну, во-первых, Афганистан - это вы нафантазировали!!!! А ,во-вторых, сейчас Таджикистан и Узбекистан не получают патент? Чем Сахарово и иже с ними занимаются? Эксперты...
Гость
25 декабря 2023, 16:52
Про Афганистан, может, не они нафантазировали ,а мы чего - то не знаем.
Гость
25 декабря 2023, 19:48
Гость
25 декабря 2023, 16:52
Про Афганистан, может, не они нафантазировали ,а мы чего - то не знаем.
Афганистан у нас замерзнет, у них из обуви только шлепанцы.
Гость
25 декабря 2023, 11:42
автор, сходите на денек на работу по прокладке труб в траншее.
Гость
25 декабря 2023, 15:14
У каждого своя работа, каждый трудится, как может.
Гость
25 декабря 2023, 16:57
А кто их бесконтрольно завозил сотнями тысяч как не сама власть?!
Гость
25 декабря 2023, 16:58
Большие деньги там крутятся и интересы больших людей...
Гость
25 декабря 2023, 11:41
👍👍👍👍👍👍😡😡😡
Гость
25 декабря 2023, 12:34
.
Гость
25 декабря 2023, 14:05
"Какие положительные эффекты? На рынке труда России нет безработицы и ощущается острый кадровый дефицит" - и кто тут ноет, что местным негде работать???
Гость
25 декабря 2023, 16:56
МАФИЯ
Гость
25 декабря 2023, 16:56
Власть сама завозит и крышует нелегальных мигрантов!
Гость
25 декабря 2023, 18:25
Все эмигранты после некоторого времени бегут со строительства куда их завозит бизнес, идут торговать овощами, мясом и т д, физическим трудом они работать не любят, а на их место везут новую партию"работяг"
Гость
26 декабря 2023, 08:19
Кто крышует рынки Самары? вот вам ответ о мигрантах!
Гость
26 декабря 2023, 16:56
Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову. Об этом сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости». Причины задержания главы административного центра Курганской области не уточняются.