перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новые «ножки Буша» или дробина слону? Снизит ли цены на куриное мясо и яйца обнуление импортных пошлин

Гость
27 декабря 2023, 09:56
У ВВП ни чего своего. "Король" то голый!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2023, 10:01
вафля учись грамоте
Гость
27 декабря 2023, 11:03
Гость
27 декабря 2023, 10:01
вафля учись грамоте
Вафля, учись грамоте. Чья бы мычала.
Гость
27 декабря 2023, 13:47
Гость
27 декабря 2023, 10:01
вафля учись грамоте
Вот толко не тебе насос на фене ботать 🤣. Где мотал , что тебя прёт так 🐓 ? Статья и срок какой, баклан ? 😡. В каком году через закон переступил , брадяга 😁 ?
Гость
27 декабря 2023, 11:06
Птичники хотят с государства бюджетных денег получить! А вот нашему губернатору самое время заняться восстановлением наших угробленных птицефабрик! Тимашевская, Обшаровская, Тольяттинская, где они? А ему бы в плюс пошло в нынешней ситуации!
Гость
27 декабря 2023, 13:46
Щас ,разбежалси... он за что не берется,все разваливается и денег не хватает вечно,Самара вся в кредитах,за 30 лет не расплатится!
Гость
27 декабря 2023, 17:34
Нет никакого дефицита яиц и кур. Афёра буржуев, чистой воды.
Гость
27 декабря 2023, 12:29
Россию может спасти только "обнуление" её "правительства". И-то не сразу: "наворотили "...
Гость
27 декабря 2023, 13:48
Только обрезание . 😐 . Верхнее поголовное.
Гость
27 декабря 2023, 22:10
И как всегда за происходящее никто из власти не ответил?!
Гость
27 декабря 2023, 22:13
МАФИЯ
Гость
27 декабря 2023, 13:45
Забудьте уже 🦌🐄🐐, цены теперь такие будут 😂. Так вам и надо. Поддерживайте дальше 🤣. 👍👍👍.
Гость
27 декабря 2023, 16:59
Запомните 🦌 цены которые сейчас. Такие же они и останутся до лета 24 года, летом - полетят как птицы 😊. Так вам и надо .
Гость
27 декабря 2023, 21:13
Н-да. Снесла курочка Ряба яйцо не простое, а золотое. Может Фаберже.
Гость
27 декабря 2023, 22:12
А существующий президент прежде чем идти на новый очередной срок отчитался перед гражданами оказавшими ему доверие уже 5 раз о своих достижениях за 23 года на благо народа?! На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!
Гость
27 декабря 2023, 22:11
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
Гость
28 декабря 2023, 07:30
Раньше по 26 рублей яйца были, С0. Несколько лет назад буквально.
Гость
28 декабря 2023, 09:02
Да уж, ясное дело, цены спадать небудут. Как и на бензин и на хлеб и тд. Столько зерна выращиваем( на бумаге), а цены все выше.Так и с яйцами будет. И правилы ни в чем не виноваты. Умышленно все делается, набивают карманы сволочи. Но оказалось то народ виноват что цены выросли. Много есть яиц и курятины стали. Вроде как белка в курятине много- вот и едят много. Какой белок? В этих курах наколотых водой никакого белка, белок был, пусть в синих, но натуральных курах
Гость
30 декабря 2023, 18:16
В СССР куры были синими ,но натуральными /без химии/,да заними стояли в очередях ,а в кулинарии окорочка по три рубля за кг ,без очереди не брали.