перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Крутили у виска». Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, как стала долларовой миллиардершей

27 декабря 2023, 13:15
прям на вайлдберисе она одевается...неужели в это кто- то поверит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2023, 19:33
если за возврат брака платить ей по СТО рублей, то можно много лярдов нас ругать.
Гость
27 декабря 2023, 11:18
во лепит аферистка эта
Гость
27 декабря 2023, 12:17
Эта женщина никакая не предприниматель, она представитель этнической группы москвичей из власти. Ее выдвинули на передний план чтобы скрыть настоящих хозяев.
Гость
27 декабря 2023, 11:18
Как барыга становится миллиардером? Берет много, отдает как можно меньше. На этой разнице появляются шальные деньги. Ничего нового.
Гость
27 декабря 2023, 11:28
Ну и вы б заработали миллионов 20 по-быстрому, раз все так просто.
Гость
27 декабря 2023, 13:39
Гость
27 декабря 2023, 11:28
Ну и вы б заработали миллионов 20 по-быстрому, раз все так просто.
Быстро? Ни о чем не подумали, как такое возможно? Очевидно, ум исключительно.
Гость
27 декабря 2023, 12:31
Условия работы у них кхм... своеобразные.
Гость
27 декабря 2023, 12:42
Бойкот этой конторе
Гость
27 декабря 2023, 12:57
проверьте налоги.... Её покупатели стучат стра поном по столу. А на это смотрят дети.
Гость
27 декабря 2023, 12:38
Какая она неприятная. Как и вся бизнес-модель Вайлдберриз.
Гость
27 декабря 2023, 12:42
А бывшая, самая богатая женщина России --- жена Лужкова, прям приятная была .
Гость
27 декабря 2023, 13:24
Гость
27 декабря 2023, 12:42
А бывшая, самая богатая женщина России --- жена Лужкова, прям приятная была .
как бу-то лкужко был приятным. миниатюрный шрек
Гость
27 декабря 2023, 17:26
Есть у нас в области один гражданин. Шапками на рынке торговал и вдруг... Сказочно ему повезло. Не. Сам до всего дошел. Молодец.
Гость
28 декабря 2023, 12:32
Могу помочь потратить миллиарды пишите в личку!
Гость
28 декабря 2023, 13:13
Вайлдберриз стала большой помойкой. Товары приходят вскрытые, а потом кое-как заклеенные, юзаные. Пункты выдачи грязные, заваленные коробками. Недавно пришло всего лишь полбаночки дорогого крема, купленного в подарок - кому-то из сотрудников склада/доставки он тоже понравился, решили попользоваться, а на видеонаблюдении м-м Бакальчук экономит. Больше с этим маркетплейсом не связываюсь.
Гость
27 декабря 2023, 12:09
зарабатывая такие огромные суммы, почему бы не вложиться в свою страну? Построить парки, школы, спортивные, медицинские сооружения? Понимаю, что такие глобальные объекты строятся при участии государства,но разве они будут против сделать это не за свой счет?
Гость
27 декабря 2023, 12:31
или дворец где-нибудь в генелнджике, например. дворец пионэров, а вы что подумали?