RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Продолжительность жизни россиян не дотягивает ни до поручений президента, ни до Европы. Почему?

19 января 2024, 11:15
ну мы же не можем разорваться что-нибудь одно - или экономика, или продолжительность жизни
Гость
19 января 2024, 11:47
Не путин, не? Точно он ни при делах? Пахан, чо..
Гость
19 января 2024, 12:02
Гость
19 января 2024, 12:02
Не путин, не? Точно он ни при делах? Пахан, чо..
...и так 24 года уже...
Гость
19 января 2024, 09:54
24 года безнаказанного вранья и фейков!!!
Гость
19 января 2024, 12:03
А закон о вранье и фейках при исполнении обязанностей не для них
Гость
19 января 2024, 13:42
Они сами неотдадут власть. Поэтому нужно нарядить фонари или на месте как Чаушеску.
Гость
19 января 2024, 09:25
это что получается? пенсионный возраст обратно снижать придется? а, понял, просто еще раз указать народу его место
Гость
19 января 2024, 09:59
...увеличивать, прежде всего женщинам, они живут дольше по факту т.к. работать некому будет...
Гость
19 января 2024, 11:50
Гость
19 января 2024, 11:50
...увеличивать, прежде всего женщинам, они живут дольше по факту т.к. работать некому будет...
👍👍👍
Гость
19 января 2024, 09:51
А какая программа на очередные 6 лет у нашего главного "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний или достаточно очередных фейковых посланий и призывов в светлое будущее?!
Гость
19 января 2024, 09:56
Хватит с вас и фестивалей 😂
Гость
19 января 2024, 10:00
Достаточно и посланий в светлое будущее )
Гость
19 января 2024, 10:05
Плохая вода и продукты питания, отвратительная экология в городах, постоянный стресс и медицина которая нас гробит и грабит - вот и результат, ничего удивительного!
Гость
19 января 2024, 10:05
Всё по плану...
Гость
19 января 2024, 11:13
При этом, в официальной статистике нет полного учета смертей в ходе СВО, сообщил Абы Шукюров.
Гость
19 января 2024, 12:05
Гость
19 января 2024, 12:05
При этом, в официальной статистике нет полного учета смертей в ходе СВО, сообщил Абы Шукюров.
И не будет, а учебники истории и подправить можно!
Гость
19 января 2024, 10:22
Довели народ до нищеты, денег хватает на картошку и дешёвые макарошки. Люди в долгах, кредитах, ипотеках на 20 лет. Стабильности нет. Работа сегодня есть, завтра ее нет. Цены растут, ЖКХ поднимают регулярно. Все нервные , постоянный стресс. Медицину развалили. Врачей не хватает. Платная недоступна. Выживай как хочешь. Еще пенсионный возраст подняли. И какие то баллы придумали. У многих этих балов не хватит для выхода пенсию в 65 лет. Из за 90х , когда работали без оформлений и тех предприятий уже нет. И что нас ждет ? Социальная пенсия в 70? Накопления 3 раза обнулили. Детей не рожают в этом дурдоме. Это значит что стариков будет больше, чем молодых . И кормить пенсионеров будет некому.
Гость
19 января 2024, 12:06
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
19 января 2024, 13:45
ТАК ВАМ И НАДО 🐐🐐🐄🐄.
Гость
19 января 2024, 21:15
Гость
19 января 2024, 21:15
ТАК ВАМ И НАДО 🐐🐐🐄🐄.
А, вам?
Гость
19 января 2024, 09:53
МедвепутЕдроссович: "Требую выполнения моих обещаний!"😜
Гость
19 января 2024, 12:04
😜😂😁👍
Гость
19 января 2024, 09:54
Почему?! Потому что ОПГ во власти и рядом с ней с 90-х!
Гость
19 января 2024, 09:58
Вы это написали про первую экономику Европы? Да мы Германию обогнали и неважно в чем.
Гость
19 января 2024, 10:01
Очередное безнаказанное враньё, фейковый рывок и прорыв?
Гость
19 января 2024, 10:20
Но так и не догнали Португалию. Такая вот, понимаешь, загогулина! Все от нас отстали в производстве стали, всех мы обогнали в чугуна литье (ц)
Гость
19 января 2024, 10:46
Гость
19 января 2024, 10:46
Но так и не догнали Португалию. Такая вот, понимаешь, загогулина! Все от нас отстали в производстве стали, всех мы обогнали в чугуна литье (ц)
Обогнали весь мир в количестве лапши на уши населения.
Гость
19 января 2024, 12:00
"В 2024 году показатель составил 73 полных года" «ВВП России вырос в 2023 году на 13,5%»: Росстат впервые опубликовал данные, полученные без использования западных методик Да-да, мы верим... «Для чего нужны нам сказки, что в них ищет человек? Может быть покой и ласку? Может быть вчерашний снег ?»
Гость
19 января 2024, 13:53
Продолжительность жизни зависит от Росстата .
Гость
19 января 2024, 14:25
дядька умер в 70лет -тромб,не пил не курил... отец в 70лет -тромб,алкаш.... вот такая статистика...
Гость
19 января 2024, 10:21
Скверный народишко попался государству, не желает исполнять прожекты великого кормчего. Надо бы его сурово наказать.
Гость
19 января 2024, 12:50
прально....на те вам ещё штрафов, чтолб даже на хлеб не хватало
Гость
19 января 2024, 13:45
Гость
19 января 2024, 13:45
прально....на те вам ещё штрафов, чтолб даже на хлеб не хватало
Так вам и надо 🐓🐓🐓
Гость
19 января 2024, 12:45
Владимир Владимирович много чего в своих посланиях наговорил и написал.
Гость
19 января 2024, 12:54
Скаzочник
Гость
19 января 2024, 13:46
И это будет обвинением, несотрёшь.👍👍👍
Гость
19 января 2024, 09:57
Срочно повышать пенсионный возраст до 70 лет!
Гость
19 января 2024, 13:47
Он и так 70 лет🦌🤣🤣🤣. Или ты думаешь в 65 без стажа уйдёшь ?
Гость
19 января 2024, 09:55
У путинского окружения с продолжительностью и с уровнем жизни всё нормально )))
Гость
19 января 2024, 10:41
Лучше что можно устроить в демографической яме это Вобла
Гость
19 января 2024, 11:53
Зато все знатные московские артисты богема, живут по 97-100 лет.. Все мы Трудились на благо Родины, но не все в кабине трактора К-700.
Гость
19 января 2024, 13:35
Кошельки хватит стекломой пить, пора показатели повышать по рождаемости
Гость
19 января 2024, 13:37
каждому кошельку по кошелечьку к концу 2024г иначе стекломой не выдавать
Гость
19 января 2024, 14:53
Сдыхали бы раньше мужики лет так в в 45 было бы хорошо и экономия пенсионных средств и старых развратников меньше было
Гость
19 января 2024, 16:13
Потому что продукты качества ниже не придумаешь, медицина только за мзду. Спорт не доступен, инфраструктуры в городах всех кроме Москвы 0.
Гость
19 января 2024, 17:51
Такой вот бизнес-план - в 65 на пенсию.
Гость
19 января 2024, 20:20
Не жили хорошо ,нечего и начинать Ни работы,не медицины,не учебных заведений Что построено при СССР развалили,а нового не построили
Гость
19 января 2024, 21:19
Он с его медициной и сто лет проживет, а всем остальным протянуть до 50-60-70 в лучшем случае.