Ударим дивизионом Русала по технопарку, чтобы искры полетели
Гость
21 января 2024, 13:36
Чубайс растратил 100 млрд деревянных и до сих пор на свободе. Это как, вообще, называется?
Гость
20 января 2024, 16:59
А почему это надо делать в зелёной зоне? В районе южки - степи, там бы и строили
Гость
20 января 2024, 19:55
В районе южки,между прочим,плодородные земли,на которых раньше сажали овощи. А теперь их застраивают высотками. Чтобы обратной дороги не было. Жрите всё китайское!
Гость
20 января 2024, 22:30
Преображенка и построена возле Южки
Гость
21 января 2024, 10:21
Гость
20 января 2024, 19:55
В районе южки,между прочим,плодородные земли,на которых раньше сажали овощи. А теперь их застраивают высотками. Чтобы обратной дороги не было. Жрите всё китайское!
Сейчас всё делают - чтоб как раньше не было.
Гость
20 января 2024, 15:35
Хватит пилить! Начинайте сажать!😠
Гость
20 января 2024, 14:38
Ну да! У простых людей все отнимают, а барыгам и инвесторам очередные льготы. Справедливо!
Интересно, сколько планируется под эти проекты создать рабочих мест для РОССИЯН. Или там мигрантов набирать будут?
Гость
20 января 2024, 13:51
Погуглите, что такое "Индустрия"? Поймёте, что это не купи-продай, а реальное производство, промышленность, рабочие места... А индустриальный парк это аттракцион!!!
Гость
20 января 2024, 13:37
Последние остатки природы уничтожат.
Гость
20 января 2024, 15:50
В городе всё попилили, а руки-загребуки продолжают чесаться.
Гость
20 января 2024, 11:02
Есть огромные территории заводов с коммуникациями. Нет надо лес вырубать
Гость
20 января 2024, 15:45
Этих дровосеков надо самих сажать - вместо срубленных деревьев.😠
Интересно где закупят станки? Кто их продаст? Они же на заказ делаются. Адресно поставляются. На рынке не купишь. А своих нет. Как с машинами. Из чего же? Из чего же?
Гость
21 января 2024, 10:24
Какие станки? Чтоб бабло пилить?😂
Гость
19 января 2024, 17:41
Все таки продали китайцам.
Гость
20 января 2024, 11:15
Китайцы хотят построить там новый порт. Это в районе моста через реку Сок.
Гость
19 января 2024, 17:28
Что-то сегодня уж больно много чего собрались строить - и вокзал, и заводы.. У нас выборы что ли какие-то скоро в городе?
Гость
20 января 2024, 11:11
Перед выборами всегда много чего обещают. А после выборов забывают о своих обещаниях.
Какая разница, получится все равно зона. Опережающего развития
Гость
20 января 2024, 15:36
Гость
19 января 2024, 16:09
Завод-парк - хорошо звучит и аттракционы там разные.
Лучше - Зоопарк😉
Гость
19 января 2024, 15:57
А какое отношение это имеет к заводам?
Гость
20 января 2024, 11:09
По сути, никакого отношения к реальным заводам это не имеет. Не более чем сборочные площадки из привозных китайских машинокомплектов, да склады.
Гость
19 января 2024, 15:44
Парк ржавых трамваев и автобусов когда построят?
Гость
19 января 2024, 15:42
Вице-премьер РФ Чернышенко «в кулуарах» съезда «Единой России» объявил, что правительство сделает все необходимое для финансового оздоровления «Роснано». Долг почти на 100 млрд российских рублей.
Показательная история для того, что являет собой «путиномика». В этом вся ее суть.
На средства налогоплательщиков создается госструктура. Задачи, которые в нормальной экономике решают частные компании, здесь поручены как бы «государственному бизнесу». Главой назначают «своего».
Затем бюджетные средства «проедаются», каких-то видимых успехов у этого «локомотива развития» нет. Руководитель тихонько «испаряется» за границу. У компании «дыра», которую закрывает «государство», т.е. те, кто платит налоги.
Ребята, чиновники, строители вы наши..(халтурщики)Фестивальщики не?..
А вы ПЛАНИРУЕТЕ, когда-нибудь, сдать дом, построенный по программе РЕНОВАЦИИ(Государственной программы ПРЕЗИДЕНТА России) на улице: Быковского 80, который вы ЗАДЕРЖИВАЕТЕ уже ПОЛТОРА ГОДА(1,5 лет!).
Вы что такие смелые? Расслабленные? То что у нас расстрелов нет, как при тов. Сталине?...
А жаль..Очень жаль.😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
19 января 2024, 16:53
Гость
19 января 2024, 16:12
А жаль..Очень жаль.😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Страшно подумать, неужели, можно разворовать, 100%-е,
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ??
Александр Евсеевич, пожалуйста, подключитесь!
Это Дело, - чистый (точнее грязный) подрыв Государственных устоев!
Вообще-то, это сабботаж, в чистом виде.
Кто то, в Самарской губернии, работает против Президента России?
Интересно, кто бы это мог быть..
Гость
19 января 2024, 16:54
Гость
19 января 2024, 16:12
А жаль..Очень жаль.😠😠😠😠😠😠😠😠😠
И это...Накануне выборов, Президента России!!...😳
Гость
19 января 2024, 15:19
Строить заводы надо на Красной Глинки , а коттеджи снести. Пусть там работают за копейки
Гость
22 января 2024, 00:51
Здравствуйте. Не пойму, где конкретно собираются строить, какая часть Красноглинского района?
Гость
19 января 2024, 15:07
А где конкретно в Красноглинском районе? А то будет как в Башкирии...
Гость