перейти к новости

«Не будет у нас хорошего, да и всё». Депутаты Госдумы и экономисты — о готовящемся запрете на ввоз немецкого пива

23 января 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
24 января, 16:53
не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна (с)
23 января, 12:36
Без чешского пива грустно будет, а в Германии никогда его варить не умели.
Гость
23 января, 15:13
Зато у нас умеют 😂
Гость
23 января, 15:14
Санкции власти против граждан продолжаются?
Гость
23 января, 16:46
Гость
23 января, 15:13
Зато у нас умеют 😂
У нас даже на 🚽 садится ненаучились, до сих пор пальцем об стену 😂.
Гость
23 января, 11:08
Мы это всё проходили, помним. Был железный занавес. Не было вообще ничего импортного. Всё делали в СССР. Хорошо ли плохо ли, но делали. И вся, эта промышленность была жива ещё каких-то 10 , от силы 15 лет назад.. Если есть территория завода с коммуникациями, значит завод жив . Нужно то было совсем немного. Вложиться финансово и сделать реконструкцию. Денег у этой власти было столько, что можно было с нуля купить готовое производство. Но "главный" сказал, что "заводы закрылись, потому, что делали некачественную продукцию". Сделать качественную видимо (он так посчитал) русские не способны. Вот теперь ничего и нет. Пожинаем плоды бездарного руководства.
Гость
23 января, 11:21
Теперь тот же главный решил что качественная продукция россиянам тоже не нужна.
Гость
23 января, 12:06
Много чего не делали совсем, а чего делали, так лучше бы и не делали.
Гость
23 января, 12:14
Гость
23 января, 11:21
Теперь тот же главный решил что качественная продукция россиянам тоже не нужна.
Вот именно, что российское пиво, что сыр, масло и колбаса - отстой полнейший!
Гость
23 января, 11:23
Употребление немецкого пива следует считать дискредитаций армии.
Гость
23 января, 11:36
Ага и пропагандой нацизма.
Гость
23 января, 16:48
Иди на🔩
Гость
23 января, 13:58
В обозримом будущем, ничего хорошего Россию не ждёт!
Гость
23 января, 16:53
Это 100%. А летом начнется 37 год и карательные меры.
24 января, 16:48
к сожалению - да
Гость
23 января, 11:35
Россиянам вообще ничего не нужно. Лишь бы Путин правил вечно.
Гость
23 января, 16:52
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 января, 11:05
Лучшее пиво производит первая экономика Европы. Зачем нам второсортное пиво из второсортных стран?
Гость
23 января, 15:11
Ну у "народных избранников" всегда будет хорошее немецкое пиво, а что до холопов, так это...
Гость
23 января, 15:13
ЭТО рывок и прорыв в импортозамещении )))
Гость
23 января, 11:07
А кто говорил что турки после сбитого ими российского самолёта "помидорами не отделаются"?
Гость
23 января, 11:41
Где ложь? Не отделались! Мы с них яйцами спросили.
Гость
23 января, 16:48
Гость
23 января, 11:41
Где ложь? Не отделались! Мы с них яйцами спросили.
Чё ты спросить можешь, 🐓. Кто МЫ , че вы спросили 🐓🐓🐓 ?
Гость
23 января, 17:09
Гость
23 января, 16:48
Чё ты спросить можешь, 🐓. Кто МЫ , че вы спросили 🐓🐓🐓 ?
МЫ - это ВЫ, если тут живете.
Гость
23 января, 13:53
У самой границы ДНР с Ростовской областью — в городе Амвросиевка — обнаружили свалку с гуманитарной помощью. Самодельные носилки, куртки, медикаменты и письма для российских военных оказались закатаны бульдозером в землю. Об этом во вторник, 23 января, сообщает издание 161.RU со ссылкой на волонтера Александра Закутного.
Гость
23 января, 14:25
Сказали же Путин с Шойгу, что у армии все есть, а они присылают и присылают. Дискредитируют!
Гость
23 января, 16:49
Вот и прекрасно 👍
Гость
23 января, 11:39
Надо с ранних лет приучать к отечественному продукту - к водке!
Гость
23 января, 16:55
Это не водка у нас , это синька 😁. Ею клопов только морить в хрущах.
Гость
23 января, 12:05
Лучше бы запретили пиджаки бриони и мерседесы. А немецкого пива мы и так давно не видели, у нас жыгуль за счастье.
Гость
23 января, 12:21
А как же порошковая ,, Балтика ,,
Гость
23 января, 13:06
Не верю я, что пиво, которое мы пьем, действительно немецкое. Это польское или еще какой-то контрафакт, — убежден Юденков.
Гость
23 января, 16:53
Ты был в Польше ?
Гость
23 января, 14:16
Немецкого и чешского пива в магазинах лет 15 как нет, продают порошок
Гость
23 января, 14:46
Порошковое пиво варит Балтика, МПК, СаИнБев, Очаково и другие крупные пивоваренные холдинги
Гость
23 января, 15:46
На границе Ростовской области и ДНР нашли груз для бойцов СВО В Донецкой народной республике недалеко от границы с Ростовской областью нашли выброшенную на свалке гуманитарную помощь участникам специальной военной операции (СВО). Об этом волонтер Александр Закутний рассказал порталу 161.ru.
24 января, 16:51
главнокомандующий сказал, что армия всем обеспечена он же не может врать!
Гость
23 января, 16:48
Уже лет 5 не пил немецкого пива, наше по вкусу вполне его заменяет, а объемы на 100%. Но чешское будет лучше.
Гость
23 января, 17:23
🤦🏼‍♀️
Гость
23 января, 11:43
Большая часть ядерного электората его даже не пробовала
Гость
23 января, 11:51
В России сохранился рекордный показатель потребления водки В 2023 г. продажи водки в российских магазинах составили 75,6 млн дал. Объем потребления практически не изменился по сравнению с показателем 2022 г., сократившись лишь на 0,8%. В 2022 г., по данным ведомства, продажи водки достигали 76,2 млн дал — почти на 6% больше, чем годом ранее. Эти показатели близки к рекордным. В 2023 г. российские магазины продали 56,5 млн дал тихого вина, пишет РБК. Это превысило показатель 2022 г. на 5,8%, а игристого – 21,7 млн дал, рост составил 8,3%.
Гость
23 января, 12:13
Нужно запретить всем российским депутатам, чиновникам и членам их семей, владеть немецкими и чешскими машинами и ездить на них!
Гость
23 января, 13:07
Не верю я, что пиво, которое мы пьем, действительно немецкое. Это польское или еще какой-то контрафакт, — убежден Юденков. -верно
Гость
23 января, 13:07
в магнитах и 5 точне нет немецкого-что бы там на этикетках не писали
Гость
23 января, 14:02
Наше пиво - 🐂💩. Будем мотаться в казахстан и привозить в фурах и торговать потихой грусти 😂. Молодцы, даёте нам новую возможность ободрать 🦌🦌🦌🦌🤣.
Гость
23 января, 14:47
Требую ввоза ирландского стаута!
Гость
23 января, 16:33
Рабам даже место на кладбище ненужно! В канаву сбросят и за счастье!
Гость
24 января, 07:55
Ядерный электорат даже не пробовал его)