Экономика Народный рейтинг обзор «30 лет покупаю только здесь»: самарцы выбрали лучший рынок города

«30 лет покупаю только здесь»: самарцы выбрали лучший рынок города

Угадайте, кто возглавил рейтинг?

Многие рынки уже проверены временем

Рынки остаются одним из популярных мест для закупок у многих самарцев. Несмотря на растущую конкуренцию и доминирование со стороны супермаркетов, большинство горожан предпочитают ходить в киоски и ларьки. Мы предложили читателям 63.RU выбрать самый лучший, по их мнению, рынок.

Голосование проходило в несколько этапов. Сначала все желающие могли оставить свои предложения как в наших соцсетях, так и под соответствующей новостью на сайте. Из них мы уже составили шорт-лист, и предложили выбрать уже из этого списка. Всего в составлении народного рейтинга поучаствовало больше тысячи читателей. И вот как распределились их голоса.

На последних двух местах оказались торговые ряды рынка на улице Фадеева и и павильоны на Антонова-Овсеенко («рынок на Антошке»). Они набрали 5 и 6% голосов соответственно в Telegram (в VK же за них проголосовало 3,33% и 5,56% соответственно).

— Рынок на Фадеева самый отстойный. Больше половины точек закрыты из-за «космической аренды». А в тех, что открыты, цены выше, чем на Губернском.

Чуть выше оказались позиции сразу двух рынков. Речь идет о «Шапито» и «Норде». В Telegram за них проголосовало 10% горожан. А вот в VK распределение голосов оказалось иным. «Шапито» со своими 15,56% чуть-чуть оказался впереди «Норда» (14,44%).

— В «Норде» всё свежее. И рыба там дешевая.

Бронзовая медаль достается Троицкому рынку. За него свои голоса отдали 12% пользователей Telegram и 13,33% в VK.

— Насколько я знаю, директор Троицкого рынка руководит еще одним. И, думаю, это сказывается на качестве.

Безымянский рынок получает серебряную награду нашего народного рейтинга. За него проголосовало 13% читателей 63.RU из Telegram. А вот в VK у него существенно больше голосов, 25,56%. Однако объяснить, почему они выбрали именно эту площадку, они не смогли.

И победителем оказался Губернский рынок! Ему отдали свои голоса 51% читателей из Telegram и 31,11% из VK.

— На Губернском уже много лет беру мясо у проверенных продавцов. Качество выше, а цены ниже.

— Больше 10 лет сюда хожу за фруктами и овощами.

— 30 лет покупаю только здесь.

Ранее 63.RU составлял народные рейтинги пекарен, бургерных, а также киосков с шаурмой.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления