перейти к публикации
23 комментария к публикации

У владельцев айфонов заблокировали приложение Сбера

Гость
1 февраля, 21:02
Как вы сбером пользуетесь? Перевод внутри банка-комиссия, покупки онлайн-комиссия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля, 22:42
Всё правильно! Самый конченый банк!!!
Гость
2 февраля, 10:21
1 февраля, 22:42
Всё правильно! Самый конченый банк!!!
Сбербанк самый лучший банк из всех которые вообще существуют. Я в Сбере больше 30 лет и Сбербанк меня ни разу не подводил, даже в лихие девяностые. А вы, которые тут выступаете за "конченность" Сбербанка, вы БОТЫ, которые купленные банком ВТБ с целью дискредитации Сбербанка. Вчера мне пришла СМСка из ВТБ, что бы я к ним перевёл пенсию и обещают всякие ништяки. Главное вчера пришла СМСка, а сегодня появилась разгромная статья про Сбербанк, в такие совпадения я не верю! Господа ВТБешники Вы не имеете такого авторитета, как Сбербанк от слова ВООБЩЕ, я не исключаю, что со сменой руководства в области ваш банк ВТБ просто лопнет. А Сбербанк прошёл все огни, воды и медные трубы, и тягаться вам с ним в авторитете не получится.
2 февраля, 14:15
Гость
2 февраля, 10:21
Сбербанк самый лучший банк из всех которые вообще существуют. Я в Сбере больше 30 лет и Сбербанк меня ни разу не подводил, даже в лихие девяностые. А вы, которые тут выступаете за "конченность" Сбербанка, вы БОТЫ, которые купленные банком ВТБ с целью дискредитации Сбербанка. Вчера мне пришла СМСка из ВТБ, что бы я к ним перевёл пенсию и обещают всякие ништяки. Главное вчера пришла СМСка, а сегодня появилась разгромная статья про Сбербанк, в такие совпадения я не верю! Господа ВТБешники Вы не имеете такого авторитета, как Сбербанк от слова ВООБЩЕ, я не исключаю, что со сменой руководства в области ваш банк ВТБ просто лопнет. А Сбербанк прошёл все огни, воды и медные трубы, и тягаться вам с ним в авторитете не получится.
Сразу видно,что пишет либо умалишённый пенсионер,либо старушка, которой память отшибло! Сбербанк его не подводил!))) Может напомнить тебе,какой банк вместе с государством ограбил всё население страны в девяностые???
Гость
1 февраля, 19:47
Старые версии так же будут работать
Гость
1 февраля, 20:55
У недалеких детей ЕГЭ, давших такое название совсем нет фантазии. Замените унылое, нудное, старомодное слово "Учет" на продвинутое и модное "Инвестиции" или стандартное "Финансы"! И ваша жизнь сразу изменится.
Гость
2 февраля, 10:38
Добавлю к своему вышесказанному. Видимо не нужны Сберу инвесторы, финансисты. А требуются только учетчики своих зарплат, займов и долгов. Печалька.
Гость
1 февраля, 22:19
Скачал новую(ничего там нового),старую удалил. Новая работает так же.
Гость
2 февраля, 11:12
Скоро вообще рухнет ваш интернет и наступит 0001 год нашей эры!
Гость
3 февраля, 00:56
Сбер=Гомно
Гость
3 февраля, 12:10
А про себя что ты можешь сказать?!
Гость
1 февраля, 20:56
Не рекомендуется скачивать левые приложения. Где гарантия что этот учёт онлайн не свистнет ваши бабки?
Гость
2 февраля, 22:14
Так старая версия УЖЕ не работает!
Гость
1 февраля, 20:42
Айфонов или смартфонов? У нас не так много владельцев айфонов... у меня все работает.
Гость
1 февраля, 21:18
да (с)