RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Будет ли доллар по 150 и надо ли закупаться валютой. Что говорят эксперты про самый негативный сценарий

5 апреля 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
5 апреля, 10:42
пусть кризис беснуется лютый, пусть доллар хоть тыщу рублей, на наших счетах еще больше валюты. а в суммах всё больше нулей (с)
Гость
5 апреля, 09:55
Будет, будет. И по 200, и по 300
Гость
5 апреля, 09:57
Как только иннагурацию проведут, так сразу и рубль начнёт падать!
Гость
5 апреля, 10:44
Гость
5 апреля, 09:57
Как только иннагурацию проведут, так сразу и рубль начнёт падать!
Вы ж сразу после выборов обещали ) Вместе с мобилизацией, горе навральянта. Везде врут )
Гость
5 апреля, 11:07
Гость
5 апреля, 09:57
Как только иннагурацию проведут, так сразу и рубль начнёт падать!
🤣🤣🤣🤣 точно 🦌.
Гость
5 апреля, 09:24
В конце месяца мая начнется заварушка граждани кто по моложе уедут в отпуска Пенсионеры на дачах зависнут ну и правительство начнут козни народу между ног сувать
Гость
5 апреля, 09:26
Опять свою любимую песню затянули корреспонденты 63ру... Каждую неделю опрашивают своих диванных экспертов
Гость
5 апреля, 09:55
Но ведь все их худшие прогнозы сбываются!
Гость
5 апреля, 10:43
Гость
5 апреля, 09:55
Но ведь все их худшие прогнозы сбываются!
Да? Например? Доллар по 200? ха-ха
Гость
5 апреля, 11:07
Гость
5 апреля, 10:43
Да? Например? Доллар по 200? ха-ха
Будет, подожди.
Гость
5 апреля, 11:05
Будет то, что вы даже представить неможете.
Гость
5 апреля, 13:02
Когда именно?
Гость
5 апреля, 14:13
Гость
5 апреля, 13:02
Когда именно?
Думаю с начала августа.
Гость
5 апреля, 12:03
Десятки миллионов россиян пользуются сотовыми, не вылезают из компов, развлекаются интернетом, ездят на ИНОмарках, носят ИНОстранную одежду, лупятся в ТВ, используют бытовую ИНОтехнику... и так театрально говорят: "А доллары то мы и в глаза не видели. И даже в руках не дкржали!"
Гость
5 апреля, 13:03
В чём по-Вашему противоречие?
Гость
5 апреля, 14:32
Гость
5 апреля, 13:03
В чём по-Вашему противоречие?
Противоречие в том, что вместо Великой благодарности Доллару, США и Западу за милостиво дарованные блага прогресса и цивилизации, пропаганда, а за ней и весь народ, их - Доллар и США - проклинает. Глупо, право слово.
Гость
5 апреля, 11:13
87% будут поражены в правах.
Гость
5 апреля, 11:51
Для них это счастье
Гость
5 апреля, 09:19
Пятница начинается весело Есть над чем по стибатся
Гость
5 апреля, 09:25
Красотища какая это все от 87 % дураков
Гость
5 апреля, 10:00
На МРОТ не купить! На лапшу с солью не хватает денег!
Гость
5 апреля, 09:59
Нормальные давно валютой обеспечили свой резерв. Те, кто верит в экономическую политику Путина и так довольны всем.
Гость
5 апреля, 10:50
Дмитрий, так будет ли доллар по 150 и надо ли закупаться валютой? Спасибо.
Гость
5 апреля, 11:15
Гоните , сметайте доллары, а заодно сахар, гречку, макарошки. Пэнсы вперед , пэнсию уже вам дают. 05 апреля.... Толпы старичья на почте развлекаются. Значит точно ПЭНСИЯ!!!!
Гость
5 апреля, 11:26
Эксперты высказались и пошли доедать свой доширак!))
Гость
5 апреля, 16:22
Чем выше доля прямых и скрытых налогов, тем больше уйдёт с рынка валют рублей, отложенных на покупку иностранной валюты. Весь бухгалтерский баланс вам никто не покажет, в нём множество закрытых расходов.
Гость
5 апреля, 17:46
Эксперты высказались и пошли доедать свой доширак!))-лучший
Гость
5 апреля, 17:47
Эксперты высказались и пошли доедать свой доширак!))--
Гость
6 апреля, 09:51
Ситуация не меняется сама, её меняют конкретные люди, которых поддержал народ 87%!
Гость
6 апреля, 09:49
"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."
Гость
6 апреля, 09:50
"подавляющее большинство россиян"... А кто их подавляет с 90-х?!
Гость
6 апреля, 10:05
ФЕЙК