перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Организаторов «Студвесны» в Самаре уличили в «раздувании» бюджетов

Гость
16 апреля, 15:35
Зато они любили друг друга!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля, 17:04
Думаю, продолжают это делать.
Гость
16 апреля, 16:19
И тут хинштейн. Он и по студвеснам типа спец
Гость
16 апреля, 17:04
Дима на себя не настучит.
Гость
16 апреля, 18:31
депутан хиня и на дуде игрец похоже
Гость
17 апреля, 10:36
И по молоденьким студентам тоже :)
Гость
16 апреля, 18:31
падажжыте то есть один бялорусский трамвай стоит 168 миллионо рублей, и их купили аж десять, и один денек студвесны стоит примерно столько же, 167 миллионов рублей. а губерок, или какая там чинушня, когда визировал эти траты, чем был упорот, просто интересно ?
Гость
16 апреля, 19:37
так точно. Проснулся ?
Гость
16 апреля, 16:11
Пиар и популизм Азаровский на первом месте + отмывка бюджетных средств по завышенным ценам на всё, схема отработанная! Бастрыкин уже взял наличный контроль?!
Гость
16 апреля, 16:18
С сопливых лет приучаются к воровству 😂.
Гость
16 апреля, 16:17
Сажайте теперь все студентов причасных к нарушению законности.
Гость
16 апреля, 16:17
С метро и ремонтом дорог зато высокое качество планирования 😜
Гость
16 апреля, 16:24
Что бы мы делали без ПродавцаВаты?!
Гость
16 апреля, 16:23
Более 80% населения, согласно опросам ФОМ, ВЦИОМ и РОССТАТ, стабильно поддерживают действия и решения властей! )))
Гость
16 апреля, 16:27
Среди "организаторов" чужих нет... Стратегия Лидерства в самом разгаре!
Гость
16 апреля, 16:29
Кто-то сомневался в распиле на любом мероприятии в области?
Гость
16 апреля, 16:43
а могли эти деньги в образование пустить...
Гость
16 апреля, 16:50
Она вообще нужна-эта весна.В области столько пороблем.
Гость
16 апреля, 18:25
Уровень студвесен ниже плинтуса. С каждым годом все хуже - тупость и пошлость, глупые шутки, от которых испытываешь испанский стыд. Кто пишет сценарии этих студвесен? Конечно, не студенты. Да, отмывают деньги. Пора прикрыть эту лавчонку.
Гость
16 апреля, 18:51
Че распилили без Фестиваля)) ужас
Гость
16 апреля, 20:51
Наверное везде можно увидеть раздувание бюджета (даже если особо и не искать).
Гость
17 апреля, 00:05
Да. Конечно деньги на шатры, охрану, сцену, трансляцию, перевозки это хорошо. Но кто будет на сцене? (Кроме звезд) вести, выступать, т. Е. Те, на кого должны смотреть, слушать, и т.д. они были бесплатные или дешёвые. Вот и получилось, то что получилось. На что тут сетовать. У нас давно так. Главный не тот кто находится на сцене, а главное всё остальное. Они и получат деньги. Ну, и чёрт бы с ними.... . Да с гранта часто половину снимают фирмы "партнёры", которых на мероприятии никто и не видел. Оттуда и раздутый бюджет.
Гость
17 апреля, 06:30
Как будто у нас нет раздувания бюджета в других мероприятиях?! Кругом накручивают себе в карман недобросовестные и все повязаны одной цепью, и все имеют!!!! Интересно, почему именно сейчас решили их проверить, видимо, не поделили бабло!!
Гость
17 апреля, 06:57
Нет канатоходца значит смета неправильная
Гость
17 апреля, 08:15
170 миллионов за сутки-это очень "прекрасный аппетит у аскарид"... воровство идёт беззастенчивым и самым наглым образом...все "берега" давно потеряны и "рука руку моет"... дискридитация основ и пирушки во время чумы. Дороги в Самаре "убитые", общественный транспорт-свалка "раритетов" от СССР на 90%, а тут студвесна...однако не студвесна, А СТЫДВЕСНА-ТОЧНЕЕ БУДЕТ! ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО!!!
Гость
17 апреля, 10:35
Да, 30 миллионов на 20-минутный салют - тут нет никаких сомнений. Нужен и как можно чаще! Сарказм.
Гость
17 апреля, 10:41
Я не понял, хотят оспорить оплату тех трат или найти виновного и с него взыскать, возместить?
Гость
17 апреля, 18:05
ну то есть 1 день студвесны равен одному трамваю, примерно по 168 миллионов рублей. а хиня сам куда смотрел, когда азаров с лапушкиной на это деньги выделяли ?