перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Конец эпохи дешевого труда: эксперты рассказали, что ждет российский рынок труда после СВО

Гость
17 мая, 14:31
нас ждёт нищебродство
Гость
17 мая, 14:51
Да, Мыкола, вас оно и ждёт
Гость
18 мая, 09:54
Гость
17 мая, 14:51
Да, Мыкола, вас оно и ждёт
А тебя фонарь.
Гость
17 мая, 13:46
Сдерживать инфляцию нищетой населения - гениальная находка капитализма. А ведь в Перестройку и н 90-х ,когда Союз крушили не об этом мечталось.
Гость
18 мая, 10:50
забористая у чувака трава. он, кстати, в 2012-2013 целый год был министром экономического развития и целый дохтур экономических наук... Они и сейчас могут искать всё, что угодно. С известным результатом. "Белоусов... отметил, что «военнослужащие, получавшие 200 000 рублей в месяц и более, просто не будут возвращаться на старые рабочие места за 50 000–60 000 рублей в месяц и будут, очевидно, искать работу, соответствующую своему новому социальному статусу»."
Гость
17 мая, 13:37
Количество олигархов растёт за чей счёт? Правильно, за счет рабочего класса. любой предприниматель делает себе зарплату 1 миллион в месяц, а наёмным работникам платит 25 тыс. Поэтому и получается, что средняя зарплата по стране якобы 75 тыс, хотя по факту все получают в среднем 20-40 тыс. Поэтому смотря на очередной проезжающий мимо Land Cruiser подумайте, откуда у человека взялись на него деньги.
Гость
17 мая, 16:13
Всё идёт к тому, что Россию ждёт очередное потрясение, как в 1917 с приходом к власти рабочего класса, вместо вкрай разжиревших "предпринимателей". Эх, ничему людей история не учит. Опять на те же грабли...
Гость
17 мая, 21:30
Гость
17 мая, 16:13
Всё идёт к тому, что Россию ждёт очередное потрясение, как в 1917 с приходом к власти рабочего класса, вместо вкрай разжиревших "предпринимателей". Эх, ничему людей история не учит. Опять на те же грабли...
В 1917 году к власти пришли большевики, а не рабочий класс.
Гость
18 мая, 07:02
Гость
17 мая, 21:30
В 1917 году к власти пришли большевики, а не рабочий класс.
Вы за большевиков али за коммунистов?
Гость
17 мая, 13:17
А ещё нельзя откидывает, что придя с сво и найдя достойной зарплаты на станут новые90е
Гость
17 мая, 14:08
Не согласен с Вами. Для того, чтобы 90-е вернулись и "быки" опять начали пальцы гнуть, надо чтобы бойцы вернулись, и у вернувшихся эти самые пальцы были на месте..., а с этим проблема...
Гость
17 мая, 23:50
Мы их в подьездах и дворах приземлим . В глкшнчк.
Гость
17 мая, 23:50
А им 🔩 когда вернуться, если вернуться.
Гость
17 мая, 14:49
120 тысяч это зарплата дворника в Москве, а вы тут рассуждаете о 50 тысяч.
Гость
17 мая, 15:47
это тебе росстат или вциом такие забористые сказки рассказывает про 120 тыр?
Гость
17 мая, 16:09
Гость
17 мая, 15:47
это тебе росстат или вциом такие забористые сказки рассказывает про 120 тыр?
hh же
Гость
18 мая, 10:53
это не так. на том же тинькове полно рассказов людей о своих доходах и расходах. недавно был рассказ корпоративной юристки с зарплатой в емнип 110 тыс. муж - IT-шник, с зарплатой в 150... не забывайте московские цены на недвигу. однокомнатную квартиру ей купил дедушка - госслужащий. за 18 лямов и несколько лямов ушло на ремонт.
Гость
17 мая, 14:16
так уже фашизм
Гость
17 мая, 14:51
Что ещё придумаешь, навральнёнок?
Гость
17 мая, 23:52
👍👍👍😡Молодец
Гость
17 мая, 13:27
Пошла статья на второй круг
Гость
17 мая, 13:31
Бла-бла-бла сплошное. Иксперды!
Гость
17 мая, 13:50
То есть сидят эти "эксперды" и думают, как сделать уровень зарплат меньше.
Гость
17 мая, 14:32
дед что тебя ждёт с пенсией 16 тыс?: Ж-по сынок ждёт.!
Гость
17 мая, 18:24
Двойка по экономике 😁 Ожидать конечно можно многое... 😁 Мое мнение такое, ничего нового изобретать не будут, да будем получать много как в 90-х, только что на это можно будет купить 😁 Так, что жить надо здесь и сейчас!
Гость
17 мая, 23:49
Разберёмся с каждым.
Гость
18 мая, 09:58
Диверсия, предательство и госизмена - всё по плану...