перейти к новости

Миграционная реформа в России: завтра мести улицы и строить дома станет некому

20 мая 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
20 мая, 11:20
они только торгуют и в такси работают, больше их нет нигде, снег убирали зимой коренные мужчины и женщины 50+, с ломами, этих и не видно было, за пособиями приезжают, а всё сказки какие то рассказывают про "ценных"
Гость
20 мая, 12:09
Все правильно. Ни на заводах, ни на полях их нет. В глубинке, где не хватает рабочих рук их тоже нет.
Гость
20 мая, 12:09
Рожать ещё ездиют регулярно и за родовыми выплатами.
Гость
20 мая, 13:36
незаменимые ценные высокообразованные специалисты 😜
20 мая, 16:01
Страна вымирает со скоростью один миллион человек в год...и власть реально это устраивает.
Гость
20 мая, 17:33
Возможно происходящее умышленно + СВО
Гость
20 мая, 17:34
А-я-яй! А кто, а кто это сделал за 25 лет?!
Гость
21 мая, 13:59
Тема запретная в провластных СМИ - табу!!!
Гость
20 мая, 11:32
Кто разрешил их завозить в безвизовом режиме и давать им гражданство по упрощенной схеме?!
Гость
20 мая, 19:31
Вова, ктож ещё.
Гость
20 мая, 12:53
А смысл в этих ценных специалистах? Их завозят для работы, а они разбегаются по рынкам. Снова дворников не хватает, завозят ещё новеньких. Да еще и с семьями, сажают на пособия. Никакого контроля за теми, которые уже приехали, и вопросов нет почему они не работают там, куда их завозили. И так до бесконечности, пока коренного населения совсем не останется
Гость
20 мая, 17:41
По факту происходит замещение местного коренного этноса как в США и странах Европы - всё по плану рептилоидов!
Гость
20 мая, 11:06
Будет кому, если платить нормально, а не нанимать мигрантов на серые ЗП и схемы
Гость
20 мая, 13:38
ОПГ не выгодно платить "нормально" 😜
Гость
20 мая, 11:26
"завтра мести улицы и строить дома станет некому", - враньё и фейк! Половина из уже завезенных мигрантов не пойми где работают и где находятся на территории страны! Если всех их легализовать как в ОАЭ или Южной корее или Белоруссии, то выяснится, что их девать некуда!!!
Гость
20 мая, 12:10
👍👍👍👍👍😡😡😡😡
Гость
20 мая, 11:31
Зачем их завозят целыми семьями с детьми и стариками?!
Гость
20 мая, 12:08
"По словам Бастрыкина, по итогам 2022 года в России находилось 14,5 миллионов мигрантов, в 2021 году 12 миллионов. Исходя из этой статистики, количество мигрантов в стране увеличивается." Каждый десятый человек в РФ мигрант, исходя из общего количества проживающего населения. Где они? Почему их всегда не хватает?
Гость
20 мая, 11:14
Почему это? Платите деньги гражданам, обеспечивайте условия, давайте квартиры на первом этаже. Люди будут. Или безгласных рабов не хватает? Тогда так и пишите.
Гость
20 мая, 12:10
👍👍👍👍👍
Гость
20 мая, 13:37
На русских много не заработаешь )))
Гость
20 мая, 19:33
Гость
20 мая, 13:37
На русских много не заработаешь )))
🤣🤣🤣
Гость
20 мая, 11:34
Почему в Белоруссии, ОАЭ, Южной Корее, Японии, Китае, Казахстане и т.д. такого бардака и коррупции в миграционной сфере и политике нет?
Гость
20 мая, 11:33
В Амурской области запрещен прием на работу мигрантов. Ничего, и улицы метут и дома строят !!
Гость
20 мая, 11:32
А-я-яй! А кто, а кто это сделал?!
Гость
20 мая, 11:42
Реформ было уже 30, при этом в стране даже не могут назвать точную цифру приезжающих рабочих из бывших союзных республик 😁😜😂
Гость
20 мая, 13:33
Запретить свободу передвижения, только стройка, за забором. За нарушение - в тюрьму и плюс большие штрафы хозяевам. Если русскоязычные - гражданство в ускоренном порядке и подъёмные деньги на обживание. Все остальные - внезакона, с вытекающими последствиями. Всё равно будут переться: наша нищета по сравнению с их - рай.
Гость
20 мая, 13:38
Как же раньше и строили, и убирали сами?
Гость
20 мая, 15:54
Так вам и надо кАзлам 88 %
Гость
20 мая, 16:55
Провал всего. Это факт. Разрушение системы изнутри продолжается.
Гость
20 мая, 11:35
Кто разрешил и кто крышует продажу ядовитой клубники на каждом углу в городе и кто продает? Дворники и строители столь необходимые нам?
Гость
20 мая, 12:12
👍👍👍👍😡😡
20 мая, 16:37
А почему это клубника ядовитая? Вы уже попробовали?
Гость
20 мая, 17:35
20 мая, 16:37
А почему это клубника ядовитая? Вы уже попробовали?
💩😱😫
Гость
20 мая, 11:23
Полный провал миграционной политики на грани с предательством, диверсией и госизменой?!
Гость
20 мая, 11:28
Скорее всего власти не говорят правды сколько осталось коренного населения в стране по факту с учетом СВО, тема закрытая, табу?!
Гость
20 мая, 11:38
Запредельно в стране раздут чиновничий-коррумпированный аппарат - вот вам и дворники, и строители, и водители 😜
Гость
20 мая, 11:37
Половина граждан РФ не пойми где работают и чем занимаются, особенно в кавказских республиках?! В нормально стране такое бы не прокатило!
Гость
20 мая, 11:41
Дискредитация паспорта и гражданства РФ - раздают кому не попадя, замещение коренного народа - всё по плану рептилоидов?!
Гость
20 мая, 11:39
Фейк и враньё - по факту половина из них нелегальные и непойми где работают, и их перемещение не контролируется властями и силовиками!
Гость
20 мая, 11:43
Перед входом в Эль Рио опять по вечерам нерусские торгуют клубникой с машины. Как и в прошлом году. Это законная торговля? Кто-нибудь их проверял? Или кто надо "закрыл глаза"?
Гость
20 мая, 11:43
Что делают и чем занимаются кавказцы на всей территории России?
Гость
20 мая, 11:42
Диверсия, предательство и госизмена с 90-х!
Гость
20 мая, 12:09
точно 👍😡
Гость
20 мая, 12:09
Тоесть в ССР было кому строить и мести улицы, а сейчас небудет ??? 😡Чё вы 🔩ню то несёте какую то ? А платить непробовали нормальную зарплату ????
Гость
20 мая, 12:25
Я тоже выскажу своё скромное мнение. Фраза, увы, сложная, требующая чуть больше знаний, чем в школьном учебнике, но уж какая есть. Темпы исчезновения планово-убыточных колхозов в бывшем госпредприятии "Совдеп" коррелируют с темпами притока мигрантов в АО "Антисовдеп" и определяются темпами оборота капитала при выпуске ликвидных товаров.
Гость
20 мая, 23:46
Пора скрепоносцам взяться за метлы и лопаты
Гость
21 мая, 06:28
Зэкам метла в руки и по менту для присмотра. Вот и весь рецепт
Гость
21 мая, 16:15
Налоги никто не платит и не знает что это такое, зато получают услуги бесплатно , пособия из бюджета в разы больше коренных, нигде не работают официально...Местное властное ОПГ их покрывает, зарплаты не поднимают, идет реальное импортозамещение населения