RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Необходимо повышать цены». Как в разгар летней жары подорожает мороженое и с чем это связано

Гость
3 июня 2024, 09:31
Ну, где вы видели в последние годы, что мороженном находится сливочное масло? Сливочное масло приятное на языке и рассасывается, а пальмовое к нему прилипает, как клей. Делайте вывод! И не надо всё валить на подорожание шоколада бобов в Африке, и зарплата у нас не в долларах!!! Во всем виноваты – торгаши…
Гость
3 июня 2024, 09:37
Сколько завезли пальмового масла в РФ за 25 лет, какого качества, какая тенденция и т.д. всё есть в интернете, даже не скрывают 😜 87% "За"
Гость
3 июня 2024, 09:38
Машины дорожают в РФ из-за подорожание шоколада бобов в Африке 😜
Гость
3 июня 2024, 16:49
Пускай барыги сами жрут своё пальмовое мороженое, подорожавшее😜
Гость
3 июня 2024, 09:10
В этом царстве всё и все связаны с дядей вовой 😜
Гость
3 июня 2024, 09:12
👍😡
Гость
3 июня 2024, 11:33
И его собаками.
Гость
3 июня 2024, 13:45
Гость
3 июня 2024, 13:45
И его собаками.
👍👍👍👍
Гость
3 июня 2024, 09:11
> Молочные жиры стоили в прошлом году 31 рубль за литр, сейчас — 37 литров. Никита, Вы читаете, что пишете?
Гость
3 июня 2024, 16:50
Читаю, иногда. А вы всегда по два раза спрашиваете?😉
Гость
3 июня 2024, 09:19
Пррроклятые коммунисты продавали чумовой весовой пломбир по 20 копеек. Хорошо, что сбросили это иго.
Гость
3 июня 2024, 11:34
Тогда экономика была неэффективной, а государство - тоталитарным.
Гость
3 июня 2024, 09:34
«Необходимо повышать цены»... опять навальнята и ципсошники виноваты в бедах россиян... 😁😜😂
Гость
3 июня 2024, 13:45
🐓
Гость
3 июня 2024, 09:11
Это точно
Гость
3 июня 2024, 09:11
Мороженое перестали есть 3 года назад, когда оно сравнялось в по цене курицы. 2 мороженых или 1 курица ? Или 2 десятка яиц ? Тем более оно уже далеко не из молока, а пальмового масла 😡
Гость
3 июня 2024, 09:12
> Молочные жиры стоили в прошлом году 31 рубль за литр, сейчас — 37 литров. Никита, Вы читаете, что пишете?
Гость
3 июня 2024, 09:16
Ешьте сами свой суррогат.
Гость
3 июня 2024, 09:40
Найдутся ли в мире страны, в которых цены растут на ВСЁ такими темпами, как в России ?
Гость
3 июня 2024, 10:00
Будем делать домашний щербет:быстро,вкусно,полезно,и детям очень нравится)У кого есть мороженица,приготовить еще быстрей и качественней.Теперь у покупного мороженого нет любимого вкуса,каким бы оно"бриллиантовым"не было,и чтобы не указывали на этикетке-это не то мороженое в стаканчики положенное)
Гость
3 июня 2024, 10:02
В этой стране не еда кругом а ЯД
Гость
3 июня 2024, 10:45
Негры в Африке попросили повышение зарплаты
Гость
3 июня 2024, 11:35
Обама виноват.
Гость
4 июня 2024, 06:45
Во всём виновата Америка и англосаксы
Гость
4 июня 2024, 08:01
Газ подорожал наверно!
Гость
4 июня 2024, 11:05
уже повысили вчера в пятерке мороженко на палочке от пестравки 180р)))))