перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Самарской области резко выросла средняя зарплата

8 июня, 20:02
Вся зарплатная статистика делается с одной крупной монополии с высокой белой зарплатой . 90% сотрудников по 40 тысяч и 10% менеджмента по 200 . А в среднем по 70 на нос. Так же и исчисляется и продолжительность жизни по среднему возрасту пенсионеров. А те кто до пенсионного возраста не дожил , они в эту статистику и не включаются.
В феврале 59 тыс., а в марте уже 70 тыс.? Вот что импортозамещенный ганджубас с сотрудниками Самарастата делает
Гость
8 июня, 17:26
Это, походу, у них компы с алюхи, на левой винде, такие перлы выкосячивают😂
Гость
8 июня, 18:05
Думаю цифры реальные, так как в марте платятся бонусы по итогам прошлого года. Это как две зарплаты. Так в нашей конторе.
Гость
8 июня, 21:37
Гость
8 июня, 18:05
Думаю цифры реальные, так как в марте платятся бонусы по итогам прошлого года. Это как две зарплаты. Так в нашей конторе.
Обычно в декабре платят
8 июня, 16:51
Вот они сказочники
Гость
8 июня, 17:08
713_63, ещё какие. если бы были такие зарплаты, рождаемость не падала и люди бы не влазили в кредиты
Гость
8 июня, 19:07
Да
Гость
8 июня, 19:54
🤣🤣🤣👍👍👍
9 июня, 07:01
Народ прям обсуждает такую новость. С азартом и эмоциями. Хотя давно надо привыкнуть к таким новостям и не обращать внимание, тем более не тратить свои нервы на эту лажу.
Гость
9 июня, 19:24
такие новости пишут для привлечения внимания и активных комментариев. людей только раздражают лишний раз
8 июня, 19:24
Ребята, которые работают за 20-30, посмотрите любой сайт с вакансиями, я ищу грузчиков с зарплатой до 60, водителя на газель до 80, сборщиков на ПВХ окна от 100 и выше не могу найтию приходите!
Гость
8 июня, 19:55
Пиши адрес , приду болтун. Если меньше 60 тыс дашь за вождение газели за 5/2 с тебя спросят . Согласен 🦌 ?
Гость
8 июня, 19:56
Фу. Фломет.
Гость
8 июня, 19:56
Фото поставь на аватар, чтобы легче узнать было ?
Гость
8 июня, 17:05
Полная ерунда , враньё, ложь, сплошная фальсификация отчётности ! Сколько можно врать? Средняя зарплата 30000₽ как была так и есть ! Повысят на 200₽ и сразу на 2000₽ урезают премию ! Ну комы вы врёте ? Подлецы!
Гость
8 июня, 18:59
Сложить нашу зарплату и зарплату чиновников воров то и будет ещё больше средняя
10 июня, 08:54
Интересно, а автора, да что там автора - весь Росстат - можно привлечь к уголовной или хотя бы административной ответственности за распространение фейков?
Гость
8 июня, 17:26
Про пенсии лучше напишите. Как на них прожить.
Гость
8 июня, 17:29
Они не для этого выплачиваются, а чтобы за коммуналку вовремя платили.😉
Гость
8 июня, 17:55
ещё напишите что 83% населения получает 100 тыс
Гость
9 июня, 03:31
Напишут больше, путин же не врет!
Гость
8 июня, 17:49
Это уровень бедности.
Гость
8 июня, 18:37
САМАРАРОСТАТ О ПОВЫШЕНИЕ З/П ВОПРОС ОТ КУДА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ У ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДА САМАРЫ САМАЯ ВЫСОКАЯ З/П до 40 тысяч рублей. В очередной раз САМАРАРОСТАТ ВРУТ И ОБМАНЫВАЮТ.
Гость
8 июня, 19:44
Не надоело бред писать ???
Гость
8 июня, 16:54
Это они на Хедхантере посмотрели.На этих сайтах:кто во что горазд зарплату выставляет,только почему то вечная текучка кадров,нестабильность,и к людям,как к крепостным холопам отношение ужасное.
Гость
8 июня, 17:21
На самом деле и вакансии в основном - липовые.😎
Гость
8 июня, 17:44
Гость
8 июня, 17:21
На самом деле и вакансии в основном - липовые.😎
Сейчас появятся вакансии для работы в Белом доме после ухода азаровских специалистов.
Гость
8 июня, 18:15
Гость
8 июня, 17:21
На самом деле и вакансии в основном - липовые.😎
Так и есть.
Гость
8 июня, 17:46
О, так из новостей и узнаем, что жить стали лучше, жить стали веселее!
Гость
8 июня, 18:20
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники....
Гость
8 июня, 18:27
Здоровья вам и счастья, товарищи из Самарастата, - только вы и радуете что мы столько получаем и у нас все хорошо. Еще бы эти цифры - да работодателю в уши.
Гость
8 июня, 18:45
это невозможно и не правда
Гость
8 июня, 18:47
земляки доколе Нас будут обманывать!?!?
Гость
8 июня, 18:57
Если сложить нашу зарплату 25 тыс и чиновников воров, то, да средняя получится и больше 70 тыс
Гость
8 июня, 19:22
В стране Путина все отлично, пожить бы в ней. А у нас то светофор, то победа,
Гость
8 июня, 16:45
У меня 140, но от самой работы тошнит. 😔
Гость
8 июня, 17:20
Осень и затор?😜
Гость
8 июня, 17:42
Что за работа? Сомелье?
Гость
8 июня, 18:56
Гость
8 июня, 17:20
Осень и затор?😜
Зима и запор
Гость
8 июня, 17:51
Ну все правильно, как говорили: кто-то ест мясо, а кто-то капусту, а в среднем мы все едим голубцы 🤷‍♀️
Гость
8 июня, 18:47
Не надоел этот баян?
Гость
8 июня, 20:54
Гость
8 июня, 18:47
Не надоел этот баян?
В больнице сто человек с температурой 40 и 10 с 0, средня по больнице 36,6
Гость
8 июня, 20:59
Гость
8 июня, 18:47
Не надоел этот баян?
Нет.
Гость
8 июня, 18:35
Анна, какова медианная зарплата? Спасибо.
Гость
8 июня, 22:24
Вряд ли она знает, что это такое.
Гость
9 июня, 05:44
Гость
8 июня, 22:24
Вряд ли она знает, что это такое.
Какую скажут, столько и нарисуют.😎
Гость
8 июня, 21:20
Пенсия 13800 у жены.
Гость
8 июня, 21:45
Аналогично, вся жизнь прошла в детском саду.
Гость
8 июня, 17:34
Пока будут стать средние зарплаты и пенсии, будет огромная разница, между получающими в большинстве и горсткой," богачей" и властей.
Гость
8 июня, 17:55
кто то гребёт миллионами, а в среднем по 70 тысяч.....
Гость
8 июня, 21:54
Зарплата 20 тысяч, пенсия 13 тысяч, а коммуналка 10 тысяч.
Гость
8 июня, 22:16
Это шутка ил5нет?
Гость
8 июня, 22:30
Исходя из опроса, средняя примерно 33.
Гость
8 июня, 22:32
Вы где такие суммы взяли, клоуны?
Гость
9 июня, 08:57
Скока скажут, стока и напишут. Людей за идиотов держат.
Гость
9 июня, 10:07
В среднем зарплата в Самаре 20-30,от куда такие цифры. Ты можешь заработать 50 и выше,если работать без выходных. А жить когда....У нас в Самаре зарплату давно не повышали...
Гость
9 июня, 10:57
Откуда доярка взяла эти цифры?
Гость
8 июня, 18:53
Хочу эту среднюю зарплату!!!
Гость
8 июня, 18:57
Хоти🤪
Гость
8 июня, 19:35
красивые цифры рисуют только не доступны 73% реально заработать россиянам
Гость
8 июня, 22:12
со всем премиями средняя 36 ....
Гость
9 июня, 01:37
средняя по больнице
Гость
9 июня, 06:42
Если у начальства з/п 100, а у уборщицы 40, то средняя да 70. Смишно.
Гость
9 июня, 07:52
Ещё немного и до обещанных 2700 баксов дотянем! Гойдаааа!
Гость
9 июня, 10:51
Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка.
Гость
9 июня, 10:51
.
Гость
9 июня, 11:08
Приезжий ВРИО губернатора потребовал отчёта. Самарастат не ударил в грязь лицом.
Гость
9 июня, 11:26
Мошенники
Гость
9 июня, 11:25
Понятно, что средняя ЗП она и есть средняя. Кто-то получает 200 тыс., а кто-то 40 . Но есть фирмы где серая ЗП. К примеру, знаменитый "Элвес". Там все абсолютно получают МРОТ. Сколько сейчас? Около 19 тыс.? И их ведь тоже учитывают. (Ну в этой организации половина людей вообще не оформлена официально, это отдельная, тема , это рабы). Так как же при таком раскладе получились 70 тыс.? Возможно, посчитали участников СВО. У них то по 200 тыс.
Гость
9 июня, 13:04
И безработица у них 3%...
Гость
9 июня, 13:38
где сейчас работает Азаров?
Гость
9 июня, 15:03
Такую ахинею пишут Сколько в среднем зарабатывают рабочий народ, да это бред??? А вот почему не напишут про слуг народа. Вот это было бы интересно кого народ кормит. В СССР чиновников была зарплата на 20%выше,а сейчас никогда не узнаете про зарплату СЛУГ НАРОДА,
Гость
9 июня, 19:22
давайте уж тогда посчитаем, насколько выросли за год цены и тарифы на все подряд.
Гость
11 июня, 06:56
Но зато ясна аудитория 63 ру. Остальные работают и им не хватает времени здесь начитывать.
Гость
15 июня, 20:34
могу сказать,что во многих госучреждениях зарплата составляет прожиточный минимум за минусом подоходного налога , в итоге выходит около 16000 рублей,то есть даже в разы меньше указанной в статье