СЕЙЧАС +35°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Волжском районе откроют фармацевтический завод
В Волжском районе откроют фармацевтический завод

10 июня 2024 в 04:46

К петербургскому форуму эти два события не имеют никакого отношения. По первому решение принято уже давно, а второе - это частный бизнес расширяется (безо всяких ПМЭФ).

Гость
9 июня 2024 в 19:45

Вы введите людей в заблуждение. Это не фармацевтический завод. А просто вспомогательное производство целлюлозы.

Гость
9 июня 2024 в 20:45

Такое производство стоит копейки по меркам настоящего фармацевтического предприятия. Т.е. инвестиции откровенно грошовые.
И зачем эта лапша на уши - создание видимости того как экономика растёт?
Добавлю.
А что делают эти две бабы в кадре и какая у них зарплата?

Гость
9 июня 2024 в 23:38

Так была в Самаре фармацевтическая фабрика. И постигла её судьба всех остальных производств...

Гость
10 июня 2024 в 03:00

Лекарства на этой фабрике делать не будут получается.

Гость
9 июня 2024 в 23:30

Еще одно предприятие-автомат, на тридцать работников? В девяностых развалились предприятия Безымянки, на каждом работало по десять-сорок тысяч работников! Вот какие предприятия нам нужны, чтоб ликвидировать реальную, а не "бумажную" безработицу в Самаре...

Гость
9 июня 2024 в 22:20

У нас уже есть ОЗОН. А лекарств в наших аптеках нету. Куда деваются?

Гость
9 июня 2024 в 23:29

А когда будут построены новые предприятия по выпуску станков и высокотехнологического оборудования?

Гость
10 июня 2024 в 08:07

Т. е. подписали и через два месяца открытие ЗАВОДА? А так бывает в природе?

Гость
9 июня 2024 в 23:22

А что толку. Как куда не придеш открывают паспорт и сразу орут кошельков не берем

Народ 163%
9 июня 2024 в 17:58

наконец-то фамфурики боярышника будут продавать

Гость
10 июня 2024 в 08:12

Контрафакт будет?

Гость
10 июня 2024 в 08:38

Подумал уж, лекарство от рака начнут выпускать. Всего лишь желатин...

Гость
10 июня 2024 в 09:50

Фармацевтический завод - это на деньги развод!

Гость
10 июня 2024 в 09:53

Какие-то корявые эмкортницы самарским достались.

Гость
11 июня 2024 в 14:52

Планы громадье

Гость