СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Запрос на социальную справедливость». Россиянам повысят налоги — кого коснется и что это значит
«Запрос на социальную справедливость». Россиянам повысят налоги — кого коснется и что это значит

10 июня 2024 в 13:32

О соц. справедливости можно вести речь только при условии, что установлен какой-то минимум дохода, который вообще налогом не облагается.

10 июня 2024 в 14:22

"Поэтому, я считаю, даже при этих ставках защитили правящий класс России, который получает 200 миллионов рублей в год и так далее, "
именно так

Гость
10 июня 2024 в 11:27

Когда наше государство начинает говорить о справедливости - берегите карманы.
Будут грабить.

Гость
10 июня 2024 в 11:27

Платят всегда только бедные. Читай капитал маркса.

Гость
10 июня 2024 в 11:47

И вся эта справедливлсть 🐐🐐🐐😁 будет опять за ВАШ счёт.

Гость
10 июня 2024 в 13:54

— Да что тут предлагать? А то пишут-пишут... конгресс... немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё да и поделить! — Так я и думал. Именно это я и полагал. — А вы и способ знаете? — Да какой тут способ. Дело нехитрое. А то что ж — один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам шляется, питание ищет.

Гость
10 июня 2024 в 11:09

То есть какие- то унылые 200 тыс в месяц получают всего 3% населения?! А как это соотносится с заявлениями о зарплате простых работяг в 70 тыс в месяц?

Гость
10 июня 2024 в 11:23

Все эти повышения будут заложены в цены, так что почувствуют все, причем малообеспеченные слои населения сильнее.
Но полгода можно порадоваться "социальной справедливости".

10 июня 2024 в 14:05

25 лет непрерывного улучшения жизни людей. Спасибо ему.

Гость
10 июня 2024 в 11:05

Осуществление запроса на справедливость надо начинать с верхушки режима и отмены преступной приватизации, а не вот это вот все.

Гость
10 июня 2024 в 13:30

Повышение налогов коснется всего 3% работающих граждан. Вроде бы экономика прет и зарплаты растут? Оказывается всего 3% живут более-менее. Наконец-то признали, что и как стране, занявшей 4 место где-то.

Гость
10 июня 2024 в 14:38

А чо, всенародного референдума не будет?😳

Гость
10 июня 2024 в 11:47

Будет вам справедливость 87%🐐🐐🐐😁. Цены для вас вырастут в 1,5 раза 🤣. Так вам и надо за ваши галочки 👍.

Гость
10 июня 2024 в 13:56

В Минфине подсчитали, что налоги вырастут примерно для 2 млн человек, или 3,2% работающего населения страны. Это столько у нас богатеев?

Гость
10 июня 2024 в 18:45

Бедных много и они заплатят дважды: через налоги и через рост цен. А богатых мало.

Гость
10 июня 2024 в 22:46

«Запрос на социальную справедливость» 😁😜😂 25 лет и 87% "За"