СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Врио губернатора Самарской области побывал на заводе «Авиакор». И вот что он увидел
Врио губернатора Самарской области побывал на заводе «Авиакор». И вот что он увидел

13 июня 2024 в 10:21

От Авиационного завода одно название. Распродали корпуса, спецы ушли, ПТУ разогнали, медсанчасть у проходной продали. Короче москвичи угробили завод

12 июня 2024 в 23:13

У Овсянникова в тексте ошибок больше,чем у первоклассника!!!

Гость
12 июня 2024 в 18:42

Обсуждать мигрантов на авиазаводе, который за последние 10 лет не выпустил ни одного самолёта - странная повестка.

Гость
12 июня 2024 в 23:32

Каких у нас работников не хватает? Мигранты не на заводах едут работать, а на рынках. Варёной и плесневой черешней торгуют. Кто разрешает?

Гость
13 июня 2024 в 07:37

Ну побывал и побывал. От его визита ничего не изменится.

Гость
12 июня 2024 в 19:32

Удивительное рядом: человек столько всего обсудил с работниками завода, которых в праздничный выходной там не было...

Гость
12 июня 2024 в 22:53

Деревья в цехах показали?

Гость
12 июня 2024 в 19:27

Понятно ВРИО региона начал объезд владений, дождёмся какого-нибудь рузультата?

Гость
12 июня 2024 в 20:26

Нужно разговаривать с народом без присутствия начальников. Тогда узнаете правду о положении дел в нашей области

Гость
12 июня 2024 в 19:16

заедьте на завод авиаагрегат

Гость
12 июня 2024 в 21:17

Какое унылый, убогий ангар.

Гость
13 июня 2024 в 10:25

А почему "Авиакор", какое к нему имеет отношение областная администрация и государство ? Предприятие входило и возможно входит в "империю" олигарха Дерипаски. Уж лучше "Кузнецов", или "ЦСКБ-Прогресс", там хоть госпакет есть. Опять пиар и заготовленные вопросы.

Гость
13 июня 2024 в 16:11

Даже если он приедит в рабочий день,будет 2,5 рабочих.😮‍💨.Специалистов уже давно не найдёте,пенсионеры за небольшую зарплату по привычке ходят.Жаль,такой завод продали,обонкротили.И "новый"ходит по пустому заводу для отчёта и ничего не вернуть....

Гость
13 июня 2024 в 17:09

Толку то что он там побывал, смотрит тупым коровьим взглядом, уберите его куда нибуть

Гость
12 июня 2024 в 19:56

Дайте ему бритву. Настоящие мужчины не носят бороду.

Бабулька
12 июня 2024 в 23:09

Напишите когда он в туалет ходит и сколько раз! Очень интересно🌶️

Гость
12 июня 2024 в 22:02

а где каска?
деньги и корки могут отменять законы, это правда.
но не законы физики.

Гость
12 июня 2024 в 22:59

скоро про Карла-Маркса напишут. Старая песня. Все так делали. А толку-то? А Авиационный завод у нас частный или государственный? Да и вообще все предприятия работают сами \. Ну, зачем им губернатор?

Гость
13 июня 2024 в 08:14

как в первом классе - "И вот что он увидел"😞 Вы когда писать научитесь?!!!!!

Гость
13 июня 2024 в 09:21

Ах белый самолет утащил миллион в полет!

Гость
13 июня 2024 в 13:11

А где сотрудники на предприятии в выходной-праздничный день ? Только охрана, да директор завода с замами может быть. И вопросы, но только не про работу предприятия.

Гость
13 июня 2024 в 18:58

Пора занять нишу попавшего в жесткий кризис Боинг.
Профильный универ и техникум в помощь.
Плюс Герани и Ланцеты.

Гость
13 июня 2024 в 19:07

Не понимаю.. Законный губернатор, всеми избранный, коренной самарец Н и чего не делал, выходит.. А новый ВРИО ни с того, ни с чего как начал пахать...

Гость
12 июня 2024 в 18:52

Делать больше аэропланов. Импортные комплектующие не нужны, загрузка полная, коллектив занят работой. Первое место обеспечено.

Гость
13 июня 2024 в 06:49

Федор Днищев

Гость
12 июня 2024 в 20:41

Авиакор и основнач деятельность- авиация? Кто бы мог подумать! А кошелек?
Интересно, а кого будут бомбить с самолетов росгвардии?