СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Нужен капитальный ремонт страны»: как вырастут тарифы на коммуналку в июле — их не повышали полтора года
«Нужен капитальный ремонт страны»: как вырастут тарифы на коммуналку в июле — их не повышали полтора года

17 июня 2024 в 08:04

Как говорится "А где вы были с вашим ремонтом последние 30 лет?"

17 июня 2024 в 10:16

"так что теперь их повышают, можно сказать, за полтора года сразу. "
ошибаетесь
это в 22-м повышали сразу на 2 года "вперед"
и не 10% за 2 года, а ПО 10%
ну и сейчас 10-чку зарядят
за год

17 июня 2024 в 10:13

«Нужен капитальный ремонт страны»
вот это точно

17 июня 2024 в 11:57

Денег нет на ЖКХ. А сколько в день тратится уже третий год на сами знаете что? За эти деньги можно было бы трубы покрытые золотом по всей стране выложить.

17 июня 2024 в 08:06

Маловат этот оброк кремлёвской орды с крепостных..ох маловат!

Гость
17 июня 2024 в 08:28

Так у нас и зарплаты не повышали полтора года. С чего бы вдруг выросли эти платежи? Либо вместе с повышением цен на всё жкх индексируйте всей стране с опережением на сумму повышения (даже уже не на процент, потому что зарплаты отстают от роста цен значительно), либо не повышайте, чтобы была стабильность. За квартиру итак отдаём 10 тыс, теперь будем отдавать 12-15, а зарплата не выросла ни на копейку. Дорожает всё, кроме нашего труда.

Гость
17 июня 2024 в 08:39

Сколько можно выбрасывать в эту бездонную прорву?! Без какой - либо ответственности, без какого либо анализа ,куда это все ушло без результата?

Гость
17 июня 2024 в 10:03

под любым предлогом повышают цены- не обосновав ни одним поступком!

Гость
17 июня 2024 в 10:12

А сколько опять простили Северному Кавказу за энергоносители? Они же там все бедные и дотационные?!

Гость
17 июня 2024 в 08:49

Если бы кап. ремонт кто нибудь делал... а так бездонная бочка.

Гость
17 июня 2024 в 09:26

Воровать надо меньше!

Гость
17 июня 2024 в 09:44

30 лет не делали ремонт сетей-только деньги воровали!

Гость
17 июня 2024 в 09:47

30 лет ремонт не делали. Зато деньги исправно собирали. А в результате коммунальная катастрофа. И никто за это не ответит? Где гарантия, что собранные в очередной раз с народа деньги, по карманам не разложат?

Гость
17 июня 2024 в 10:35

"Прораб" уже 25 лет "ремонтирует" - скоро ремонтников не останется, завозит уже "незаменимых специалистов"

Гость
17 июня 2024 в 10:39

Прочитал на днях, что 50% денег жкх уплывают в офшоры.

17 июня 2024 в 14:39

Обязуйте зарплаты повышать хотя бы раз в два года! Уже несколько лет нет повышения зарплаты! А ЖКХ, за воздух приходится все больше и больше платить. Тут еще газ этот, просто воздух, а платить обязывают! Почему Путин не разбирается с ЖКХ?

Гость
17 июня 2024 в 09:22

Как это не повышали 1,5 года???!! А ТО за газовое оборудование в квартире? А - да, это другое....

Гость
17 июня 2024 в 10:13

25 лет уже "капремонт идет" всё по плану типа, но ремонт по-русски как всегда 😜

Гость
17 июня 2024 в 10:14

Диверсия, госизмена и коррупция на самом верху власти с 90-х

Гость
17 июня 2024 в 10:31

Всю ОПГ судить . Точка.

Гость
17 июня 2024 в 10:48

ЭТО очередной рывок и прорыв в светлое обещанное 25 лет назад будущее?!

Гость
17 июня 2024 в 11:45

не повышали 1,5 года - это не корректная информация, в 2022 году повысили 2 раза за 2022 и 2023 год вперед, так сказать. Поэтому, никаких 1,5 года без повышения не было!!!!

Гость
17 июня 2024 в 11:58

Люди - "вторая нефть"

Гость
17 июня 2024 в 09:54

На воблу сколько выброшено?

Умный
17 июня 2024 в 10:34

Все дороги сделать платными.

Гость
17 июня 2024 в 09:44

Чтобы отремонтировать всю Россию, нужно от 10 до 14 триллионов рублей — это больше трети всего государственного бюджета. Но с учетом воровства и больших аппетитов чиновников, данная сумма может подняться в несколько раз- компенсируя повышением цен на ЖКХ!

Гость
17 июня 2024 в 10:19

87% ЖдуновТерпилЖевунов "За" 25 лет!

Гость
17 июня 2024 в 10:21

дядя вова мы с тобой а ты с ними четверть века

Гость
17 июня 2024 в 10:31

😡👍

Гость
17 июня 2024 в 14:48

Платишь за ЖКХ- значит поддерживаешь этот воровской режим 😡

Гость
18 июня 2024 в 14:00

Раздробили коммуналку , энергетику Чубайс с Аватесяном, сейчас ими занимаются следственные органы, не пора ли оторвать от кормушки всех жуликов, укрупнить ЖКХ , Энерго и отпадет необходимость в повышении тарифов.