СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Доллар и евро будут снижаться». Когда и насколько упадут валюты — объясняют экономисты
«Доллар и евро будут снижаться». Когда и насколько упадут валюты — объясняют экономисты

Гость
20 июня 2024 в 13:30

Скоро будет отрицательное падение доллара.

Гость
20 июня 2024 в 14:02

Доллару и евро скоро кранты! Упадут выше 200 деревянных.

Гость
20 июня 2024 в 12:51

Где вы этих экспертов берете? Доллар будет снижаться... Рубль будет расти, а не это. С долларом все нормально.

Гость
20 июня 2024 в 13:30

Доллар - это грязная зелёная бумажка (Жириновский). А вот купить дешевеющую грязную бумажку гражданам нельзя.
Никак, чтобы не испачкались?!

Гость
20 июня 2024 в 14:21

Возвращаемся во времена СССР, тогда доллар тоже формально стоил 50 копеек, но его никто не мог купить.

Гость
20 июня 2024 в 14:35

💩еды , если доллар будет снижаться ваши деревянные фантики будут на вес приниматься на кассах 🤣. Один килограмм деревянных будет 1 буханка.🤣

Гость
20 июня 2024 в 15:42

На самом деле, в нынешней ситуации, всё равно сколько будем стоить бакс и евро! Не важно какой будет официальный курс. Ведь всё равно конвертируемую валюту сложно в России купить и сложно перевезти на Запад. Более того, европейцы и американцы, сейчас мало чего готовы нам продавать даже за их валюту.

Гость
20 июня 2024 в 16:20

"Россияне вам нечего беспокоиться, вы живёте в рублевой зоне"

Гость
20 июня 2024 в 16:19

ЭТО тоже "всё по плану" дяди вовы?!

Гость
20 июня 2024 в 12:59

Смотрите, Алексашенко(бывший министр финансов) объяснил, это загадочное "укрепление рубля".
Это обычный обман, на рынке работают валютные спекулянты.
Была выброшена огромная партия юаней, а курс юаня финансисты путина, зачем то привязали к курсу доллара.
Кто бы это мог быть, выбросивший огромную партию юаня, на российский валютный рынок? Поскольку манипулировать юанем, без разрешения Китая нельзя.
Аристарх петрович, не иначе..

Гость
20 июня 2024 в 13:22

При средней зп в Самаре 70 тр - она будет под 1000$

Круто! Никогда средняя зп такой не была !

Гость
20 июня 2024 в 13:40

Таллер и ауро объясняют кратко и доступно - кто есть кто.

Гость
20 июня 2024 в 14:38

🤣🤣🤣 экз пер🏃💨ды.

Гость
20 июня 2024 в 17:21

Доллар и евро будут снижаться.
Но россияне не смогут их купить.
спасибо вован, сделай курс 62 копейки

Гость
20 июня 2024 в 18:02

КОгда новости - старости