СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с 1 июля
Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с <nobr class="_">1 июля</nobr>

30 июня 2024 в 21:11

ЖКХ, медицина,энергетика - всё это НЕЛЬЗЯ было отдавать в руки жадных частников. Им до фонаря население и их проблемы. Впрочем и правительству тоже. Одни и те же либералы.

Гость
30 июня 2024 в 14:33

Спасибо, Владимир Владимирович, за Вашу стабильность. Цены и тарифы стабильно растут.

Гость
30 июня 2024 в 15:26

Движемся строго по направлению к светлому обещанному 25 лет назад будущему 😁😁😜😜😂😂

Гость
30 июня 2024 в 14:23

Опять путин не причём, точно? 😁😎😜

Гость
30 июня 2024 в 18:57

Михельсон рвется на 1ое место форбс....

Гость
30 июня 2024 в 14:06

А за кислород сколько будем платить ?

Гость
30 июня 2024 в 14:09

Услуги подорожает ,а качество услуг ухудшется

Гость
30 июня 2024 в 15:24

Опять предупреждают и подготавливают? Итак 25 лет стабильности, рывков и прорывов!

Гость.
30 июня 2024 в 16:36

Повышение налогов с бизнеса ударит по кошельку пенсионеров. Всего-то первые ровным счетом ничего не теряют. В Кремле хотя физику начальной школы вспомнили про два сосуда. Если в одном прибывает, в другом убывает. Как и деньги. Если часть денег из одного кармана взять и переложить в другой, соответственно в одном прибавится, в другом убавится. Так с жуликами и дураками и живем. В дружбе и согласии.

Гость
30 июня 2024 в 18:06

расскажите, почему газовщики после перерасчета платы за ВДГКО еще больше насчитали. визуальный осмотр плиты в течение нескольких секунд стоит 1017 рублей. мне не нужна такая услуга. сотрудник газовой службы не прикасался к плите. не включал газ. за что такие деньги платить?

Гость
30 июня 2024 в 14:16

Вслед за коммуналкой в России резко подорожает.... Туры по России подорожали на 30–50%... 87% мазохистов "За"

Гость
30 июня 2024 в 15:06

Утилизационный сбор имеет какое-либо отношение к утилизации автомобилей?

Гость
30 июня 2024 в 18:54

Если все не станут платить, то у всех не отключат.

Гость
30 июня 2024 в 19:36

Скорее бы революция!

Умный
30 июня 2024 в 13:48

Грустно

Гость
30 июня 2024 в 13:57

прекрасный новость

Гость
30 июня 2024 в 20:29

раб на галере куда то гребёт ? и по моему туда куда летел наш паровоз 😁

Гость
30 июня 2024 в 20:45

Сколько можно.....

Гость
1 июля 2024 в 08:30

Несмотря на все трудности и похороны подорожают!

Гость
30 июня 2024 в 14:00

Что будет с людьми которые не потянут (эту лямку)?

Гость
30 июня 2024 в 13:50

я, как бывший пионер, ,,Всегда готов,,

Гость
30 июня 2024 в 13:50

ну и кули !!

Гость
30 июня 2024 в 22:52

Разве это не замечательно? Все для фронта, все для победы.

Гость
1 июля 2024 в 09:54

опять?

Гость
2 июля 2024 в 21:31

Перейдем на более дешёвые тарифы

30 июня 2024 в 21:23

правильной дорогой идем под руководством великого ... как бы это написать ... ?