перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Теперь главная валюта в России. Сколько в июле будет стоить юань и почему экспертов пугает укрепление рубля

5 июля, 10:13
Никакими юанями Китай Россию не наполнит, Китай, как и все нормальные и развитые страны торгует и будет торговать за доллары. Нам максимум светят миллиарды индийских рупий, которые, как уже выяснилось являют простыми бумажками, которыми можно подтереться.
Гость
5 июля, 10:24
👍👍👍 точно. И ради расположения США они рисковать небудут. Они будут с развитыми странами дружить , а не с нами попрошайками.
Гость
5 июля, 10:24
👍👍👍👍🤣
Гость
5 июля, 11:44
Гость
5 июля, 10:24
👍👍👍 точно. И ради расположения США они рисковать небудут. Они будут с развитыми странами дружить , а не с нами попрошайками.
Попрошайки - это как раз вы, украинцы.
Гость
5 июля, 09:08
А кто это у них на юане изображён, пухлощёкий и в сюртуке?
Гость
5 июля, 09:56
Это ученик Ленина , товарищ Мао Дзедун.
Гость
5 июля, 09:56
Чондухван это 🤣
Гость
5 июля, 09:57
Мао это
Гость
5 июля, 09:54
Я уже пережил 1 раз дружбу с Китаем в 1969 году, когда они нападали на наш дальний восток, а нашим погранцам даже открывать огонь запретили 🤣. По сути наши парни стояли сцепившись руками, а они их штыками резали. Мне такие друзья на.... ненужны , а их юань подавно. Я лучше с долларом дружить буду.
Гость
5 июля, 10:07
С какого же вы г рождения?
Гость
5 июля, 11:05
Гость
5 июля, 10:07
С какого же вы г рождения?
2009. Просто сейчас каникулы в школе идут и он политологией занялся. А мамка ремня дать оболтусу не может.
Гость
5 июля, 11:13
Гость
5 июля, 10:07
С какого же вы г рождения?
Тебе зачем ?
Гость
5 июля, 10:05
Вот уж гримаса истории. Россияне отказались от собственного Ленина на своих банкнотах, чтобы прийти к зависимости от китайского сталиниста Мао. 😂😂😂 Недолго длилась "дружба" с Америкой. 😂
Гость
5 июля, 10:22
Да, это так. Абсурд, правда 🤥 ?
Гость
5 июля, 11:15
👍👍👍😂😂😂
Гость
5 июля, 11:45
Это наша национальная беда: сносить всё под корень, чтобы попытаться построить что-то новое и осознать, что раньше было не так уж и плохо.
Гость
5 июля, 10:21
Почему трёте коменты 🤡🤡🤡 ?
Гость
5 июля, 10:30
Китаю доллар интересен, а не туалетная бумага.
Гость
5 июля, 11:57
Китай в ущерб себе ничего не сделает. Купит и продаст в трое дороже
Гость
5 июля, 14:48
🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 14:47
Я ещё увижу как Китай нам большой 🔩 покажет 🤣, очередной раз.
Гость
5 июля, 20:14
Китай отожмёт Дальний восток. Сомневаетесь ?
Гость
5 июля, 20:14
😂👍👍👍